Club Sportivo Luqueno - Club Guaraní de Trinidad (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Club Sportivo Luqueno
Кубок Парагвая | |||
Runden 6 | |||
2024-09-05 | Salto Del Guaira - Club Sportivo Luqueno | - | |
Primera Division, Clausura | |||
Runden 9 | |||
2024-09-02 | Sportivo Ameliano - Club Sportivo Luqueno | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-29 | Club Sportivo Luqueno - Club Libertad Asuncion | 1 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-08-23 | Sportivo Trinidense - Club Sportivo Luqueno | 3 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-08-16 | Club Sportivo Luqueno - Club Guarani Asuncion | 2 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-08-13 | Nacional Asuncion - Club Sportivo Luqueno | 1 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-08-08 | Club Sportivo Luqueno - Tacuary Asuncion | 1 - 1 |
Club Sportivo Luqueno - Club Guaraní de Trinidad
Paraguay, Division Intermedia, Übereinstimmung Club Sportivo Luqueno - Club Guaraní de Trinidad, Startzeit 2022-10-07 22:00:00 internationale Zeit.
Club Sportivo Luqueno und Club Guaraní de Trinidad nimmt an der Meisterschaft teil Division Intermedia, Paraguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Club Guaraní de Trinidad
Кубок Парагвая | |||
2022-11-04 | Club Guaraní de Trinidad - Club Atlético Tembetary | abgebrochen | |
Division Intermedia | |||
Runden 30 | |||
2022-10-07 | Club Sportivo Luqueno - Club Guaraní de Trinidad | 2 - 1 | |
Runden 29 | |||
2022-09-30 | Club Guaraní de Trinidad - General Martín Ledesma | 2 - 1 | |
Runden 28 | |||
2022-09-24 | Atyra FC - Club Guaraní de Trinidad | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2022-09-18 | Club Guaraní de Trinidad - Deportivo Santani | 0 - 2 |
Tabelle
Division Intermedia: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Trinidense | 30 | 19 | 9 | 2 | 54:24 | 66 |
2
|
Club Sportivo Luqueno | 30 | 18 | 7 | 5 | 42:26 | 61 |
3
|
Sp. San Lorenzo | 30 | 16 | 6 | 8 | 47:26 | 54 |
4
|
Pastoreo FC | 30 | 14 | 11 | 5 | 44:28 | 53 |
5
|
Club Fernando de La Mora | 30 | 13 | 9 | 8 | 48:31 | 48 |
6
|
General Martín Ledesma | 30 | 12 | 9 | 9 | 30:29 | 45 |
7
|
Rubio Nu | 30 | 12 | 8 | 10 | 39:30 | 44 |
8
|
Independiente FBC | 30 | 11 | 8 | 11 | 33:36 | 41 |
9
|
Atyra FC | 30 | 10 | 6 | 14 | 24:28 | 36 |
10
|
CA Colegiales | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:42 | 36 |
11
|
CA 3 de Febrero | 30 | 8 | 11 | 11 | 29:36 | 35 |
12
|
Deportivo Santani | 30 | 9 | 6 | 15 | 30:42 | 33 |
13
|
Club Guaraní de Trinidad | 30 | 8 | 7 | 15 | 29:41 | 31 |
14
|
CS 2 de Mayo | 30 | 7 | 8 | 15 | 32:39 | 29 |
15
|
Club River Plate Asuncion | 30 | 7 | 5 | 18 | 27:39 | 26 |
16
|
Sportivo Iteno | 30 | 5 | 8 | 18 | 27:70 | 23 |