ACS Drăgănești Vlașca - ACS Astra Plosca (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ACS Drăgănești Vlașca
Liga 4 Teleorman | |||
Runden 26 | |||
2024-06-01 | ACS Drăgănești Vlașca - AS Victoria Lunca | 3 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-05-25 | CS Viitorul Lunca - ACS Drăgănești Vlașca | 5 - 1 | |
Runden 24 | |||
2024-05-18 | ACS Drăgănești Vlașca - ACS Avântul Bragadiru | 3 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-11 | ACS Astra Plosca - ACS Drăgănești Vlașca | 2 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-04-27 | CSL Nanov - ACS Drăgănești Vlașca | 2 - 0 |
ACS Drăgănești Vlașca - ACS Astra Plosca
Romania Amateur, Liga 4 Teleorman, Übereinstimmung ACS Drăgănești Vlașca - ACS Astra Plosca, Startzeit 2023-05-20 09:30:00 internationale Zeit.
ACS Drăgănești Vlașca und ACS Astra Plosca nimmt an der Meisterschaft teil Liga 4 Teleorman, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ACS Astra Plosca
Liga 4 Teleorman | |||
Runden 26 | |||
2024-06-01 | ACS Astra Plosca - CS Viitorul Lunca | 2 - 3 | |
Runden 25 | |||
2024-05-25 | ACS Avântul Bragadiru - ACS Astra Plosca | 0 - 2 | |
Runden 24 | |||
2024-05-18 | CSL Nanov - ACS Astra Plosca | 7 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-11 | ACS Astra Plosca - ACS Drăgănești Vlașca | 2 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-04-27 | ACS Voința Săelele 2017 - ACS Astra Plosca | 3 - 3 |
Tabelle
Liga 4 Teleorman 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Rapid Buzescu | 26 | 21 | 2 | 3 | 95:33 | 65 |
2
|
ACS Avântul Bragadiru | 26 | 16 | 4 | 6 | 63:31 | 52 |
3
|
ACS Astra Plosca | 26 | 15 | 4 | 7 | 64:41 | 49 |
4
|
ACS Voința Săelele 2017 | 26 | 14 | 4 | 8 | 70:52 | 46 |
5
|
CSL Nanov | 26 | 12 | 6 | 8 | 60:45 | 42 |
6
|
ACS Steaua Spatarei | 26 | 13 | 3 | 10 | 45:41 | 42 |
7
|
CS Metalul Peretu | 26 | 13 | 2 | 11 | 58:45 | 41 |
8
|
ACS Drăgănești Vlașca | 26 | 11 | 4 | 11 | 57:50 | 37 |
9
|
ACS Dinamic Kids Videle | 26 | 9 | 5 | 12 | 42:45 | 32 |
10
|
CS ASC Seaca | 26 | 7 | 6 | 13 | 49:69 | 27 |
11
|
AS Victoria Lunca | 26 | 7 | 5 | 14 | 39:57 | 26 |
12
|
CS Vârtoape | 26 | 8 | 0 | 18 | 57:82 | 24 |
13
|
ACS Atletic Orbeasca | 26 | 7 | 2 | 17 | 32:95 | 23 |
14
|
ACS Ajax Botoroaga | 26 | 5 | 1 | 20 | 25:70 | 16 |