CS Metalul Peretu - ACS Atletic Orbeasca (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CS Metalul Peretu
Liga 4 Teleorman | |||
Runden 26 | |||
2024-06-01 | CS Metalul Peretu - ACS Dinamic Kids Videle | 1 - 0 | |
Runden 25 | |||
2024-05-25 | ACS Steaua Spatarei - CS Metalul Peretu | 1 - 2 | |
Runden 24 | |||
2024-05-18 | CS Metalul Peretu - CS Vârtoape | 6 - 0 | |
Runden 23 | |||
2024-05-11 | AS Victoria Lunca - CS Metalul Peretu | 2 - 4 | |
Runden 22 | |||
2024-04-27 | CS Metalul Peretu - CS Viitorul Lunca | 3 - 3 |
CS Metalul Peretu - ACS Atletic Orbeasca
Romania Amateur, Liga 4 Teleorman, Übereinstimmung CS Metalul Peretu - ACS Atletic Orbeasca, Startzeit 2023-05-20 09:30:00 internationale Zeit.
CS Metalul Peretu und ACS Atletic Orbeasca nimmt an der Meisterschaft teil Liga 4 Teleorman, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ACS Atletic Orbeasca
Liga 5 Teleorman | |||
Runden 30 | |||
2024-06-02 | ACS Atletic Orbeasca - ACS Viitorul Saceni | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-26 | AS Tineretul Ciolănești 2020 - ACS Atletic Orbeasca | 7 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | CS Sporting Roșiori II - ACS Atletic Orbeasca | 4 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-12 | ACS Atletic Orbeasca - ACS Tineretul Suhaia | 1 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-04 | ACS Flacara Lita - ACS Atletic Orbeasca | 3 - 0 |
Tabelle
Liga 4 Teleorman 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Rapid Buzescu | 26 | 21 | 2 | 3 | 95:33 | 65 |
2
|
ACS Avântul Bragadiru | 26 | 16 | 4 | 6 | 63:31 | 52 |
3
|
ACS Astra Plosca | 26 | 15 | 4 | 7 | 64:41 | 49 |
4
|
ACS Voința Săelele 2017 | 26 | 14 | 4 | 8 | 70:52 | 46 |
5
|
CSL Nanov | 26 | 12 | 6 | 8 | 60:45 | 42 |
6
|
ACS Steaua Spatarei | 26 | 13 | 3 | 10 | 45:41 | 42 |
7
|
CS Metalul Peretu | 26 | 13 | 2 | 11 | 58:45 | 41 |
8
|
ACS Drăgănești Vlașca | 26 | 11 | 4 | 11 | 57:50 | 37 |
9
|
ACS Dinamic Kids Videle | 26 | 9 | 5 | 12 | 42:45 | 32 |
10
|
CS ASC Seaca | 26 | 7 | 6 | 13 | 49:69 | 27 |
11
|
AS Victoria Lunca | 26 | 7 | 5 | 14 | 39:57 | 26 |
12
|
CS Vârtoape | 26 | 8 | 0 | 18 | 57:82 | 24 |
13
|
ACS Atletic Orbeasca | 26 | 7 | 2 | 17 | 32:95 | 23 |
14
|
ACS Ajax Botoroaga | 26 | 5 | 1 | 20 | 25:70 | 16 |