LKS Pomorzanin Serock - WKS Włocłavia Włocławek , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Pomorzanin Serock
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | LKS Pomorzanin Serock - KS Cuiavia Inowrocław | - | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | LKS Pomorzanin Serock - BKS Chemik Bydgoszcz | 2 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | KS Cuiavia Inowrocław - LKS Pomorzanin Serock | 2 - 5 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | LKS Pomorzanin Serock - GZS Tłuchowia Tłuchowo | 1 - 3 | |
Runden 31 | |||
2024-05-30 | M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska - LKS Pomorzanin Serock | 1 - 1 |
LKS Pomorzanin Serock - WKS Włocłavia Włocławek
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung LKS Pomorzanin Serock - WKS Włocłavia Włocławek, Startzeit 2023-08-04 22:00:38 internationale Zeit.
LKS Pomorzanin Serock und WKS Włocłavia Włocławek nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: WKS Włocłavia Włocławek
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 1 | |||
2023-08-04 | LKS Pomorzanin Serock - WKS Włocłavia Włocławek | abgebrochen | |
Runden 34 | |||
2023-06-17 | WKS Włocłavia Włocławek - UKS Lider Włocławek | 3 - 2 | |
Runden 33 | |||
2023-06-11 | RKS Lech Rypin - WKS Włocłavia Włocławek | 0 - 1 | |
Runden 32 | |||
2023-06-08 | WKS Włocłavia Włocławek - GZS Tłuchowia Tłuchowo | 1 - 0 | |
Runden 31 | |||
2023-06-03 | SLKS Start Pruszcz - WKS Włocłavia Włocławek | 1 - 4 |
Tabelle
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 105:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 82:22 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 5 | 8 | 112:36 | 68 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 19 | 3 | 12 | 85:61 | 60 |
5
|
KS Cuiavia Inowrocław | 34 | 16 | 10 | 8 | 68:48 | 58 |
6
|
RKS Lech Rypin | 34 | 17 | 7 | 10 | 63:49 | 58 |
7
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 15 | 6 | 13 | 49:49 | 51 |
8
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 15 | 6 | 13 | 101:63 | 51 |
9
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 15 | 5 | 14 | 61:69 | 50 |
10
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:46 | 49 |
11
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 64:59 | 49 |
12
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 63:60 | 48 |
13
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 13 | 9 | 12 | 69:59 | 48 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 34 | 9 | 10 | 15 | 64:72 | 37 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 4 | 21 | 55:103 | 31 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:97 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 34 | 3 | 1 | 30 | 25:136 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 34 | 1 | 0 | 33 | 14:123 | 3 |