Unia Wąbrzeźno - LKS Pomorzanin Serock (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Unia Wąbrzeźno
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-31 | KS Unia Solec Kujawski - Unia Wąbrzeźno | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-08-28 | KS Pogoń Mogilno - Unia Wąbrzeźno | - | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Unia Wąbrzeźno - KS Pogoń Mogilno | 3 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | BKS Sparta Brodnica - Unia Wąbrzeźno | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | Unia Wąbrzeźno - MLKS Noteć Łabiszyn | 0 - 1 |
Unia Wąbrzeźno - LKS Pomorzanin Serock
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Unia Wąbrzeźno - LKS Pomorzanin Serock, Startzeit 2024-04-13 15:00:08 internationale Zeit.
Unia Wąbrzeźno und LKS Pomorzanin Serock nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LKS Pomorzanin Serock
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | LKS Pomorzanin Serock - KS Cuiavia Inowrocław | - | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | LKS Pomorzanin Serock - BKS Chemik Bydgoszcz | 2 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | KS Cuiavia Inowrocław - LKS Pomorzanin Serock | 2 - 5 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | LKS Pomorzanin Serock - GZS Tłuchowia Tłuchowo | 1 - 3 | |
Runden 31 | |||
2024-05-30 | M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska - LKS Pomorzanin Serock | 1 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 105:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 82:22 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 5 | 8 | 112:36 | 68 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 19 | 3 | 12 | 85:61 | 60 |
5
|
KS Cuiavia Inowrocław | 34 | 16 | 10 | 8 | 68:48 | 58 |
6
|
RKS Lech Rypin | 34 | 17 | 7 | 10 | 63:49 | 58 |
7
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 15 | 6 | 13 | 49:49 | 51 |
8
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 15 | 6 | 13 | 101:63 | 51 |
9
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 15 | 5 | 14 | 61:69 | 50 |
10
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:46 | 49 |
11
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 64:59 | 49 |
12
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 63:60 | 48 |
13
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 13 | 9 | 12 | 69:59 | 48 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 34 | 9 | 10 | 15 | 64:72 | 37 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 4 | 21 | 55:103 | 31 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:97 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 34 | 3 | 1 | 30 | 25:136 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 34 | 1 | 0 | 33 | 14:123 | 3 |