BKS Chemik Bydgoszcz - Polonia Bydgoszcz (0-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: BKS Chemik Bydgoszcz
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | Polonia Bydgoszcz - BKS Chemik Bydgoszcz | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-17 | BKS Chemik Bydgoszcz - KS Wda Świecie | 2 - 3 | |
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-15 | LKS Pomorzanin Serock - BKS Chemik Bydgoszcz | 2 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek | 3 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | BKS Chemik Bydgoszcz - KS Cuiavia Inowrocław | 1 - 2 |
BKS Chemik Bydgoszcz - Polonia Bydgoszcz
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung BKS Chemik Bydgoszcz - Polonia Bydgoszcz, Startzeit 2024-04-20 10:00:11 internationale Zeit.
BKS Chemik Bydgoszcz und Polonia Bydgoszcz nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Polonia Bydgoszcz
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | Polonia Bydgoszcz - BKS Chemik Bydgoszcz | - | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Polonia Bydgoszcz - MLKS Noteć Łabiszyn | 1 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | Łokietek Brześć Kujawski - Polonia Bydgoszcz | 2 - 2 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | UKS Lider Włocławek - Polonia Bydgoszcz | 0 - 3 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | Unia Wąbrzeźno - Polonia Bydgoszcz | 0 - 4 |
Tabelle
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 105:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 82:22 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 5 | 8 | 112:36 | 68 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 19 | 3 | 12 | 85:61 | 60 |
5
|
KS Cuiavia Inowrocław | 34 | 16 | 10 | 8 | 68:48 | 58 |
6
|
RKS Lech Rypin | 34 | 17 | 7 | 10 | 63:49 | 58 |
7
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 15 | 6 | 13 | 49:49 | 51 |
8
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 15 | 6 | 13 | 101:63 | 51 |
9
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 15 | 5 | 14 | 61:69 | 50 |
10
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:46 | 49 |
11
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 64:59 | 49 |
12
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 63:60 | 48 |
13
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 13 | 9 | 12 | 69:59 | 48 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 34 | 9 | 10 | 15 | 64:72 | 37 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 4 | 21 | 55:103 | 31 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:97 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 34 | 3 | 1 | 30 | 25:136 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 34 | 1 | 0 | 33 | 14:123 | 3 |