KS Wda Świecie - UKS Lider Włocławek (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Wda Świecie
III Liga, Group 2 | |||
Runden 11 | |||
2024-10-05 | Vineta Wolin - KS Wda Świecie | - | |
Runden 10 | |||
2024-09-28 | KS Wda Świecie - LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal | - | |
Runden 9 | |||
2024-09-21 | KS Wda Świecie - Blekitni Stargard S. | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-14 | Elana Torun - KS Wda Świecie | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-07 | KS Wda Świecie - KSS Kotwica Kórnik | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-31 | Pogoń Nowe Skalmierzyce - KS Wda Świecie | 1 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-08-25 | KS Wda Świecie - GKS Gedania Gdańsk | 1 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-08-21 | Lech II Posen - KS Wda Świecie | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | KS Wda Świecie - MKS Flota Swinoujscie | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | Pogoń Szczecin II - KS Wda Świecie | 3 - 2 |
KS Wda Świecie - UKS Lider Włocławek
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung KS Wda Świecie - UKS Lider Włocławek, Startzeit 2024-04-27 09:00:49 internationale Zeit.
KS Wda Świecie und UKS Lider Włocławek nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: UKS Lider Włocławek
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 34 | |||
2024-06-15 | UKS Lider Włocławek - Łokietek Brześć Kujawski | 0 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | BKS Chemik Bydgoszcz - UKS Lider Włocławek | 3 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | UKS Lider Włocławek - Polonia Bydgoszcz | 0 - 3 | |
Runden 31 | |||
2024-05-30 | KS Cuiavia Inowrocław - UKS Lider Włocławek | 3 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-25 | UKS Lider Włocławek - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 0 - 3 |
Tabelle
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 105:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 82:22 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 5 | 8 | 112:36 | 68 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 19 | 3 | 12 | 85:61 | 60 |
5
|
KS Cuiavia Inowrocław | 34 | 16 | 10 | 8 | 68:48 | 58 |
6
|
RKS Lech Rypin | 34 | 17 | 7 | 10 | 63:49 | 58 |
7
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 15 | 6 | 13 | 49:49 | 51 |
8
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 15 | 6 | 13 | 101:63 | 51 |
9
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 15 | 5 | 14 | 61:69 | 50 |
10
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:46 | 49 |
11
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 64:59 | 49 |
12
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 63:60 | 48 |
13
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 13 | 9 | 12 | 69:59 | 48 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 34 | 9 | 10 | 15 | 64:72 | 37 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 4 | 21 | 55:103 | 31 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:97 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 34 | 3 | 1 | 30 | 25:136 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 34 | 1 | 0 | 33 | 14:123 | 3 |