Unia Wąbrzeźno - RKS Lech Rypin (1-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Unia Wąbrzeźno
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-31 | KS Unia Solec Kujawski - Unia Wąbrzeźno | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-08-28 | KS Pogoń Mogilno - Unia Wąbrzeźno | - | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Unia Wąbrzeźno - KS Pogoń Mogilno | 3 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | BKS Sparta Brodnica - Unia Wąbrzeźno | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | Unia Wąbrzeźno - MLKS Noteć Łabiszyn | 0 - 1 |
Unia Wąbrzeźno - RKS Lech Rypin
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Unia Wąbrzeźno - RKS Lech Rypin, Startzeit 2024-04-27 15:00:49 internationale Zeit.
Unia Wąbrzeźno und RKS Lech Rypin nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: RKS Lech Rypin
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | MLKS Noteć Łabiszyn - RKS Lech Rypin | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | RKS Lech Rypin - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 3 - 0 | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | RKS Lech Rypin - GZS Tłuchowia Tłuchowo | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska - RKS Lech Rypin | 3 - 3 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | RKS Lech Rypin - KS Wda Świecie | 1 - 3 |
Tabelle
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 105:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 82:22 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 5 | 8 | 112:36 | 68 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 19 | 3 | 12 | 85:61 | 60 |
5
|
KS Cuiavia Inowrocław | 34 | 16 | 10 | 8 | 68:48 | 58 |
6
|
RKS Lech Rypin | 34 | 17 | 7 | 10 | 63:49 | 58 |
7
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 15 | 6 | 13 | 49:49 | 51 |
8
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 15 | 6 | 13 | 101:63 | 51 |
9
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 15 | 5 | 14 | 61:69 | 50 |
10
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:46 | 49 |
11
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 64:59 | 49 |
12
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 63:60 | 48 |
13
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 13 | 9 | 12 | 69:59 | 48 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 34 | 9 | 10 | 15 | 64:72 | 37 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 4 | 21 | 55:103 | 31 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:97 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 34 | 3 | 1 | 30 | 25:136 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 34 | 1 | 0 | 33 | 14:123 | 3 |