ACS Atletic Orbeasca - ACS Vointa Dunarea Pietrosani (6-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: ACS Atletic Orbeasca
Liga 5 Teleorman | |||
Runden 30 | |||
2024-06-02 | ACS Atletic Orbeasca - ACS Viitorul Saceni | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-05-26 | AS Tineretul Ciolănești 2020 - ACS Atletic Orbeasca | 7 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | CS Sporting Roșiori II - ACS Atletic Orbeasca | 4 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-12 | ACS Atletic Orbeasca - ACS Tineretul Suhaia | 1 - 3 | |
Runden 26 | |||
2024-05-04 | ACS Flacara Lita - ACS Atletic Orbeasca | 3 - 0 |
ACS Atletic Orbeasca - ACS Vointa Dunarea Pietrosani
Romania Amateur, Liga 5 Teleorman, Übereinstimmung ACS Atletic Orbeasca - ACS Vointa Dunarea Pietrosani, Startzeit 2024-04-28 09:30:00 internationale Zeit.
ACS Atletic Orbeasca und ACS Vointa Dunarea Pietrosani nimmt an der Meisterschaft teil Liga 5 Teleorman, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ACS Vointa Dunarea Pietrosani
Liga 5 Teleorman | |||
Runden 30 | |||
2024-06-02 | ACS Vointa Dunarea Pietrosani - AS Rapid Urluiu | 0 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-05-26 | ACSC Putineiu - ACS Vointa Dunarea Pietrosani | 3 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-19 | ACS Vointa Dunarea Pietrosani - AS Inter Purani | 2 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-05-12 | AS Spicul Balaci - ACS Vointa Dunarea Pietrosani | 3 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-04 | ACS Vointa Dunarea Pietrosani - ACS Viitorul Saceni | 0 - 8 |
Tabelle
Liga 5 Teleorman 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Tineretul Suhaia | 28 | 19 | 2 | 7 | 98:47 | 59 |
2
|
CS Steaua Rosie Bujoru 2021 | 28 | 18 | 2 | 8 | 87:41 | 56 |
3
|
ACSC Putineiu | 28 | 17 | 5 | 6 | 77:41 | 56 |
4
|
AS Vulturii Mereni | 28 | 17 | 4 | 7 | 62:33 | 55 |
5
|
AS Inter Purani | 27 | 16 | 4 | 7 | 62:35 | 52 |
6
|
ACS Viitorul Saceni | 28 | 15 | 3 | 10 | 85:53 | 48 |
7
|
AS Tineretul Ciolănești 2020 | 28 | 14 | 3 | 11 | 92:71 | 45 |
8
|
CS Sporting Roșiori II | 28 | 13 | 4 | 11 | 51:56 | 43 |
9
|
CS Flacara Calinesti | 28 | 13 | 2 | 13 | 102:78 | 41 |
10
|
AS Tineretul Silistea | 27 | 12 | 2 | 13 | 66:60 | 38 |
11
|
ACS Flacara Lita | 28 | 10 | 3 | 15 | 53:84 | 33 |
12
|
ACS Atletic Orbeasca | 28 | 9 | 6 | 13 | 57:66 | 33 |
13
|
AS Rapid Urluiu | 28 | 8 | 3 | 17 | 38:80 | 27 |
14
|
AS Spicul Balaci | 28 | 4 | 3 | 21 | 38:108 | 15 |
15
|
ACS Vointa Dunarea Pietrosani | 28 | 1 | 0 | 27 | 24:139 | 3 |