RKS Lech Rypin - Orlęta Aleksandrów Kujawski (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: RKS Lech Rypin
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | MLKS Noteć Łabiszyn - RKS Lech Rypin | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | RKS Lech Rypin - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 3 - 0 | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | RKS Lech Rypin - GZS Tłuchowia Tłuchowo | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska - RKS Lech Rypin | 3 - 3 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | RKS Lech Rypin - KS Wda Świecie | 1 - 3 |
RKS Lech Rypin - Orlęta Aleksandrów Kujawski
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung RKS Lech Rypin - Orlęta Aleksandrów Kujawski, Startzeit 2024-05-01 15:00:15 internationale Zeit.
RKS Lech Rypin und Orlęta Aleksandrów Kujawski nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Orlęta Aleksandrów Kujawski
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
2024-08-28 | Orlęta Aleksandrów Kujawski - GZS Tłuchowia Tłuchowo | 0 - 6 | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | SLKS Start Pruszcz - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 2 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | RKS Lech Rypin - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 3 - 0 | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Orlęta Aleksandrów Kujawski - BKS Sparta Brodnica | 5 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | MLKS Noteć Łabiszyn - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 3 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 105:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 82:22 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 5 | 8 | 112:36 | 68 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 19 | 3 | 12 | 85:61 | 60 |
5
|
KS Cuiavia Inowrocław | 34 | 16 | 10 | 8 | 68:48 | 58 |
6
|
RKS Lech Rypin | 34 | 17 | 7 | 10 | 63:49 | 58 |
7
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 15 | 6 | 13 | 49:49 | 51 |
8
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 15 | 6 | 13 | 101:63 | 51 |
9
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 15 | 5 | 14 | 61:69 | 50 |
10
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:46 | 49 |
11
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 64:59 | 49 |
12
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 63:60 | 48 |
13
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 13 | 9 | 12 | 69:59 | 48 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 34 | 9 | 10 | 15 | 64:72 | 37 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 4 | 21 | 55:103 | 31 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:97 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 34 | 3 | 1 | 30 | 25:136 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 34 | 1 | 0 | 33 | 14:123 | 3 |