SLKS Start Pruszcz - MLKS Noteć Łabiszyn (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SLKS Start Pruszcz
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | BKS Sparta Brodnica - SLKS Start Pruszcz | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | SLKS Start Pruszcz - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 2 - 2 | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | SLKS Start Pruszcz - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 12 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | KS Wda Świecie - SLKS Start Pruszcz | 5 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-05 | SLKS Start Pruszcz - KS Pogoń Mogilno | 1 - 0 |
SLKS Start Pruszcz - MLKS Noteć Łabiszyn
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung SLKS Start Pruszcz - MLKS Noteć Łabiszyn, Startzeit 2024-05-25 11:00:42 internationale Zeit.
SLKS Start Pruszcz und MLKS Noteć Łabiszyn nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: MLKS Noteć Łabiszyn
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | MLKS Noteć Łabiszyn - RKS Lech Rypin | - | |
2024-08-14 | KS Unia Solec Kujawski - MLKS Noteć Łabiszyn | 7 - 0 | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Polonia Bydgoszcz - MLKS Noteć Łabiszyn | 1 - 2 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | MLKS Noteć Łabiszyn - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 3 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | Unia Wąbrzeźno - MLKS Noteć Łabiszyn | 0 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 105:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 82:22 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 5 | 8 | 112:36 | 68 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 19 | 3 | 12 | 85:61 | 60 |
5
|
KS Cuiavia Inowrocław | 34 | 16 | 10 | 8 | 68:48 | 58 |
6
|
RKS Lech Rypin | 34 | 17 | 7 | 10 | 63:49 | 58 |
7
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 15 | 6 | 13 | 49:49 | 51 |
8
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 15 | 6 | 13 | 101:63 | 51 |
9
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 15 | 5 | 14 | 61:69 | 50 |
10
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:46 | 49 |
11
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 64:59 | 49 |
12
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 63:60 | 48 |
13
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 13 | 9 | 12 | 69:59 | 48 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 34 | 9 | 10 | 15 | 64:72 | 37 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 4 | 21 | 55:103 | 31 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:97 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 34 | 3 | 1 | 30 | 25:136 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 34 | 1 | 0 | 33 | 14:123 | 3 |