BKS Sparta Brodnica - SLKS Start Pruszcz (2-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: BKS Sparta Brodnica
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | BKS Sparta Brodnica - SLKS Start Pruszcz | - | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Orlęta Aleksandrów Kujawski - BKS Sparta Brodnica | 5 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | BKS Sparta Brodnica - Unia Wąbrzeźno | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | KS Chełminianka Chełmno - BKS Sparta Brodnica | 2 - 1 | |
Runden 31 | |||
2024-05-30 | BKS Sparta Brodnica - SLKS Start Pruszcz | 2 - 1 |
BKS Sparta Brodnica - SLKS Start Pruszcz
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung BKS Sparta Brodnica - SLKS Start Pruszcz, Startzeit 2024-05-30 10:00:26 internationale Zeit.
BKS Sparta Brodnica und SLKS Start Pruszcz nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SLKS Start Pruszcz
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | BKS Sparta Brodnica - SLKS Start Pruszcz | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | SLKS Start Pruszcz - Orlęta Aleksandrów Kujawski | 2 - 2 | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | SLKS Start Pruszcz - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 12 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | KS Wda Świecie - SLKS Start Pruszcz | 5 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-05 | SLKS Start Pruszcz - KS Pogoń Mogilno | 1 - 0 |
Tabelle
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 105:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 82:22 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 5 | 8 | 112:36 | 68 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 19 | 3 | 12 | 85:61 | 60 |
5
|
KS Cuiavia Inowrocław | 34 | 16 | 10 | 8 | 68:48 | 58 |
6
|
RKS Lech Rypin | 34 | 17 | 7 | 10 | 63:49 | 58 |
7
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 15 | 6 | 13 | 49:49 | 51 |
8
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 15 | 6 | 13 | 101:63 | 51 |
9
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 15 | 5 | 14 | 61:69 | 50 |
10
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:46 | 49 |
11
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 64:59 | 49 |
12
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 63:60 | 48 |
13
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 13 | 9 | 12 | 69:59 | 48 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 34 | 9 | 10 | 15 | 64:72 | 37 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 4 | 21 | 55:103 | 31 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:97 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 34 | 3 | 1 | 30 | 25:136 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 34 | 1 | 0 | 33 | 14:123 | 3 |