Unia Wąbrzeźno - KS Pogoń Mogilno (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Unia Wąbrzeźno
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-31 | KS Unia Solec Kujawski - Unia Wąbrzeźno | 1 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-08-28 | KS Pogoń Mogilno - Unia Wąbrzeźno | - | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Unia Wąbrzeźno - KS Pogoń Mogilno | 3 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | BKS Sparta Brodnica - Unia Wąbrzeźno | 2 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-06-02 | Unia Wąbrzeźno - MLKS Noteć Łabiszyn | 0 - 1 |
Serie 4
Allgemeines
KS Pogoń Mogilno Less than 4.5 cards 9 Von 9
Unia Wąbrzeźno Ohne Siege 4
Unia Wąbrzeźno Ohne weiße Weste 4
Unia Wąbrzeźno Less than 4.5 cards 10 Von 10
Unia Wąbrzeźno - KS Pogoń Mogilno
Poland Amateur, IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Unia Wąbrzeźno - KS Pogoń Mogilno, Startzeit 2024-06-15 15:00:36 internationale Zeit.
Unia Wąbrzeźno und KS Pogoń Mogilno nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Pogoń Mogilno
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 5 | |||
2024-08-28 | KS Pogoń Mogilno - Unia Wąbrzeźno | - | |
Runden 34 | |||
2024-06-15 | Unia Wąbrzeźno - KS Pogoń Mogilno | 3 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-06-08 | KS Pogoń Mogilno - KS Chełminianka Chełmno | 4 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-06-05 | SLKS Start Pruszcz - KS Pogoń Mogilno | 1 - 0 | |
2024-06-02 | SLKS Start Pruszcz - KS Pogoń Mogilno | Unterbrochen |
Tabelle
IV. Liga - Kujawsko-pomorska 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Wda Świecie | 34 | 32 | 1 | 1 | 105:20 | 97 |
2
|
BKS Chemik Bydgoszcz | 34 | 23 | 6 | 5 | 82:22 | 75 |
3
|
GZS Tłuchowia Tłuchowo | 34 | 21 | 5 | 8 | 112:36 | 68 |
4
|
SLKS Start Pruszcz | 34 | 19 | 3 | 12 | 85:61 | 60 |
5
|
KS Cuiavia Inowrocław | 34 | 16 | 10 | 8 | 68:48 | 58 |
6
|
RKS Lech Rypin | 34 | 17 | 7 | 10 | 63:49 | 58 |
7
|
Unia Wąbrzeźno | 34 | 15 | 6 | 13 | 49:49 | 51 |
8
|
KS Pogoń Mogilno | 34 | 15 | 6 | 13 | 101:63 | 51 |
9
|
MLKS Noteć Łabiszyn | 34 | 15 | 5 | 14 | 61:69 | 50 |
10
|
LKS Pomorzanin Serock | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:46 | 49 |
11
|
BKS Sparta Brodnica | 34 | 15 | 4 | 15 | 64:59 | 49 |
12
|
Orlęta Aleksandrów Kujawski | 34 | 13 | 9 | 12 | 63:60 | 48 |
13
|
Polonia Bydgoszcz | 34 | 13 | 9 | 12 | 69:59 | 48 |
14
|
Łokietek Brześć Kujawski | 34 | 9 | 10 | 15 | 64:72 | 37 |
15
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 34 | 9 | 4 | 21 | 55:103 | 31 |
16
|
KS Chełminianka Chełmno | 34 | 6 | 6 | 22 | 35:97 | 24 |
17
|
KS Pomorzanin Toruń | 34 | 3 | 1 | 30 | 25:136 | 10 |
18
|
UKS Lider Włocławek | 34 | 1 | 0 | 33 | 14:123 | 3 |