CSM Slatina - ACS Muscelul Câmpulung Elite (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: CSM Slatina
Liga 2 | |||
Runden 9 | |||
2024-10-05 | CSM Slatina - CSA Steaua București | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-28 | CSC Dumbrăviţa - CSM Slatina | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | CSM Slatina - CSM Resita | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | AFC Metalul Buzau - CSM Slatina | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-01 | CSM Slatina - ACS Champions FC Arges | - | |
Romania Cup | |||
Runden 636 | |||
2024-08-28 | FC Agricola Borcea - CSM Slatina | 2 - 2 | |
Liga 2 | |||
Runden 4 | |||
2024-08-24 | ACS Muscelul Câmpulung Elite - CSM Slatina | 0 - 5 | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | CSM Slatina - ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 3 - 1 | |
Romania Cup | |||
2024-08-14 | ACS Lupii Profa - CSM Slatina | 1 - 6 | |
Liga 2 | |||
Runden 2 | |||
2024-08-10 | CSM Ceahlăul Piatra Neamţ - CSM Slatina | 0 - 3 |
CSM Slatina - ACS Muscelul Câmpulung Elite
Welt, Club Friendly Games, Übereinstimmung CSM Slatina - ACS Muscelul Câmpulung Elite, Startzeit 2024-07-24 07:30:00 internationale Zeit.
CSM Slatina und ACS Muscelul Câmpulung Elite nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: ACS Muscelul Câmpulung Elite
Liga 2 | |||
Runden 10 | |||
2024-10-19 | ACS Muscelul Câmpulung Elite - CSC 1599 Șelimbăr | - | |
Runden 9 | |||
2024-10-05 | AFC Chindia Targoviste - ACS Muscelul Câmpulung Elite | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-28 | ACS Muscelul Câmpulung Elite - Metaloglobus Bucuresti | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | FC Corvinul Hunedoara - ACS Muscelul Câmpulung Elite | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | ACS Muscelul Câmpulung Elite - CS Mioveni | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | CS Concordia Chiajna - ACS Muscelul Câmpulung Elite | 1 - 0 | |
Romania Cup | |||
Runden 636 | |||
2024-08-27 | Sanatatea Cluj - ACS Muscelul Câmpulung Elite | 2 - 1 | |
Liga 2 | |||
Runden 4 | |||
2024-08-24 | ACS Muscelul Câmpulung Elite - CSM Slatina | 0 - 5 | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc - ACS Muscelul Câmpulung Elite | 4 - 1 | |
Romania Cup | |||
2024-08-14 | ACS Muscelul Câmpulung Elite - AFC Chindia Targoviste | 2 - 0 |
Tabelle
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asuncion | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno Res. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia A. Res. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asu. Res. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asuncion Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asuncion | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |