Veranstaltungen: Metallurg Novokuznetsk
VHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-28 | Metallurg Novokuznetsk - Swesda Moskau | - | |
2024-09-23 | Dizel Penza - Metallurg Novokuznetsk | - | |
2024-09-21 | CSK VVS Samara - Metallurg Novokuznetsk | - | |
2024-09-19 | Kristall Saratov - Metallurg Novokuznetsk | - | |
2024-09-15 | Metallurg Novokuznetsk - Gornyak Uchaly | - |
Metallurg Novokuznetsk - HC Magnitka Magnitogorsk
Russland, VHL, Übereinstimmung Metallurg Novokuznetsk - HC Magnitka Magnitogorsk, Startzeit 2024-09-08 16:00:00 internationale Zeit.
Metallurg Novokuznetsk und HC Magnitka Magnitogorsk nimmt an der Meisterschaft teil VHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: HC Magnitka Magnitogorsk
VHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-28 | HC Magnitka Magnitogorsk - CSK VVS Samara | - | |
2024-09-26 | HC Magnitka Magnitogorsk - Kristall Saratov | - | |
2024-09-22 | HC Magnitka Magnitogorsk - Gornyak Uchaly | - | |
2024-09-20 | HC Magnitka Magnitogorsk - Chelmet Chelyabinsk | - | |
2024-09-18 | HC Magnitka Magnitogorsk - Yuzhny Ural Orsk | - |
Tabelle
VHL 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Buran Voronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Chelmet Chelyabinsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
CSK VVS Samara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Dinamo-Altai Barnaul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Dizel Penza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Gornyak Uchaly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
HC AKM Tula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
HC Bars Kazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Chimik Woskressensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
HC Magnitka Magnitogorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
HC Norilsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
HC Rostov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
HC Tambov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unison Moscow HC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
HK Jugra Chanty-Mansijsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
HK Chelny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
HK Dinamo St Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
Molot-Prikamie Perm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19
|
HK Ryazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
HK Torpedo Gorky | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
Izhstal Izhevsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
Kristall Saratov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23
|
Metallurg Novokuznetsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24
|
Neftjanik Almetjevsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Olympia Kirovo-Chepets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26
|
Omskie Kryliya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27
|
Rubin Tyumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28
|
SKA-Newa Sankt Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
29
|
Sokol Krasnoyarsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
30
|
Toros Neftekamsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
31
|
Yuzhny Ural Orsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
32
|
Zauralye Kurgan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
33
|
Swesda Moskau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |