Veranstaltungen: Dinamo-Altai Barnaul
VHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-30 | Dinamo-Altai Barnaul - Swesda Moskau | - | |
2024-09-25 | Dizel Penza - Dinamo-Altai Barnaul | - | |
2024-09-23 | CSK VVS Samara - Dinamo-Altai Barnaul | - | |
2024-09-21 | Kristall Saratov - Dinamo-Altai Barnaul | - | |
2024-09-17 | Dinamo-Altai Barnaul - Gornyak Uchaly | - |
Dinamo-Altai Barnaul - HC Magnitka Magnitogorsk
Russland, VHL, Übereinstimmung Dinamo-Altai Barnaul - HC Magnitka Magnitogorsk, Startzeit 2024-09-10 16:00:00 internationale Zeit.
Dinamo-Altai Barnaul und HC Magnitka Magnitogorsk nimmt an der Meisterschaft teil VHL, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: HC Magnitka Magnitogorsk
VHL | |||
Runden 1 | |||
2024-09-28 | HC Magnitka Magnitogorsk - CSK VVS Samara | - | |
2024-09-26 | HC Magnitka Magnitogorsk - Kristall Saratov | - | |
2024-09-22 | HC Magnitka Magnitogorsk - Gornyak Uchaly | - | |
2024-09-20 | HC Magnitka Magnitogorsk - Chelmet Chelyabinsk | - | |
2024-09-18 | HC Magnitka Magnitogorsk - Yuzhny Ural Orsk | - |
Tabelle
VHL 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Buran Voronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Chelmet Chelyabinsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
CSK VVS Samara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Dinamo-Altai Barnaul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Dizel Penza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Gornyak Uchaly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
HC AKM Tula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
HC Bars Kazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Chimik Woskressensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
HC Magnitka Magnitogorsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
HC Norilsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
HC Rostov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
HC Tambov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unison Moscow HC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
HK Jugra Chanty-Mansijsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
HK Chelny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
HK Dinamo St Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
Molot-Prikamie Perm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19
|
HK Ryazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
HK Torpedo Gorky | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
Izhstal Izhevsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
Kristall Saratov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23
|
Metallurg Novokuznetsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24
|
Neftjanik Almetjevsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Olympia Kirovo-Chepets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26
|
Omskie Kryliya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27
|
Rubin Tyumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28
|
SKA-Newa Sankt Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
29
|
Sokol Krasnoyarsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
30
|
Toros Neftekamsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
31
|
Yuzhny Ural Orsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
32
|
Zauralye Kurgan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
33
|
Swesda Moskau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |