ACS CS Viitorul Răscruci - ACS Înfrățirea Livada , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
5.35 | 5 | 5.7 | Promedio de juegos totales |
7.15 | 8.2 | 6.1 |
1.35 | 1 | 1.7 | Promedio de goles marcados |
3.35 | 4.7 | 2 |
4 | 4 | 4 | Promedio de goles concedidos |
3.8 | 3.5 | 4.1 |
Indicadores relativos
10%
Gana
15%
sorteos
75%
Pèrdidas
terminado: 95%
debajo: 5%
total 1.5
terminado: 80%
debajo: 20%
total 2.5
terminado: 70%
debajo: 30%
total 3.5
45%
Gana
10%
sorteos
45%
Pèrdidas
terminado: 100%
debajo: 0%
total 1.5
terminado: 95%
debajo: 5%
total 2.5
terminado: 90%
debajo: 10%
total 3.5
Eventos: ACS CS Viitorul Răscruci
Liga 5 Cluj | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-29 | ACS CS Viitorul Răscruci - AS Progresul Cornești | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-22 | ACS CS Viitorul Răscruci - ACS FC Bonțida | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-15 | AS Unirea Iclod II - ACS CS Viitorul Răscruci | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-08 | ACS CS Viitorul Răscruci - ACS Înfrățirea Livada | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-01 | AS Progresul Nireș - ACS CS Viitorul Răscruci | - | |
Cupa României Cluj | |||
Redondo 27 | |||
2024-08-25 | ACS CS Viitorul Răscruci - AS Progresul Nireș | cancelado | |
Liga 5 Cluj | |||
Redondo 22 | |||
2024-06-02 | ACS FC Bonțida - ACS CS Viitorul Răscruci | 3 - 3 | |
Redondo 21 | |||
2024-05-26 | ACS CS Viitorul Răscruci - AS Unirea Iclod II | 1 - 5 | |
Redondo 20 | |||
2024-05-19 | AS Luceafărul Orman - ACS CS Viitorul Răscruci | 5 - 3 | |
Redondo 19 | |||
2024-05-12 | ACS CS Viitorul Răscruci - AS Progresul Cornești | 2 - 4 |
ACS CS Viitorul Răscruci - ACS Înfrățirea Livada
Romania Amateur, Liga 5 Cluj, partido ACS CS Viitorul Răscruci - ACS Înfrățirea Livada, hora de inicio 2024-09-08 08:00:32 la hora internacional.
ACS CS Viitorul Răscruci y ACS Înfrățirea Livada participa en el campeonato Liga 5 Cluj, Romania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: ACS Înfrățirea Livada
Liga 5 Cluj | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-29 | ACS Înfrățirea Livada - AS Zorile Buza | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-22 | AS Avântul Panticeu - ACS Înfrățirea Livada | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-15 | ACS Înfrățirea Livada - ACS Avântul Bizonii Recea Cristur II | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-08 | ACS CS Viitorul Răscruci - ACS Înfrățirea Livada | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-01 | ACS Înfrățirea Livada - ACS FC Bonțida | - | |
Cupa României Cluj | |||
Redondo 27 | |||
2024-08-25 | AS Progresul Cornești - ACS Înfrățirea Livada | cancelado | |
Liga 5 Cluj | |||
Redondo 22 | |||
2024-06-02 | AS Luceafărul Orman - ACS Înfrățirea Livada | 5 - 2 | |
Redondo 21 | |||
2024-05-26 | ACS Înfrățirea Livada - AS Progresul Cornești | 6 - 1 | |
Redondo 20 | |||
2024-05-19 | ACS Înfrățirea Livada - AS Vulturul Bunești | 9 - 1 | |
Redondo 19 | |||
2024-05-12 | AS Zorile Buza - ACS Înfrățirea Livada | 2 - 3 |
Clasificaciones
Liga 5 Cluj - Zona Câmpia Turzii 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Sopor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
ACS Unirea Tritenii de Jos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
ACS Șoimii Pădureni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
AS Steaua Gligorești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
AS CS Șoimii Câmpia Turzii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
ACS Steaua Roșie Bolduț | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Progresul Boian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Urca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
ACS Spicul 1958 Luna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
AS FC Câmpia Turzii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
ACS Inter Turda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
ACS Iara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
ACS Amicii Turda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
ACS Flacăra Grindeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Cluj - Zona Gherla 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Progresul Cornești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
ACS Înfrățirea Livada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS FC Bonțida | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
ACS CS Viitorul Răscruci | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
AS Progresul Nireș | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
AS Energia Mănăstirea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Avântul Panticeu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
AS Zorile Buza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Vulturul Bunești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
ACS Avântul Bizonii Recea Cristur II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
ACS Vulturul 2020 Mintiu Gherlii II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
AS Unirea Iclod II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Cluj - Zona Mociu 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASC Avântul Vaida-Cămăraș | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Berchieșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
AS Meteor Mociu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
ACS Speranța Rromi 2016 Mociu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
AS Înfrățirea Căianu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
ACS Viitorul Cătina 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Unirea Cămărașu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
AS Recolta Frata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Cluj - Zona Cluj Seria Est 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Luceafărul Ghirișu Român | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Voința 2011 Pata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Pădureni Chinteni 2019 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Progresul Sânnicoară | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
AFC Sudinox Vișea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
AS Inter Dezmir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
ACS Speranța Jucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
CS Atletic Borșa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Fodora Vultureni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Cluj - Zona Cluj Seria Vest 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Viitorul Poieni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
ASFC Voința Sâncraiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
AS Amefa Cluj-Napoca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AFC Someșul Gilău | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
ACS FC Ardealul Cluj-Napoca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
ACS Someșul Rece 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
ACS Minerul Aghireș | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
AS Viitorul Gârbău | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |