CS Carpați Covasna - FC Cătălina , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: CS Carpați Covasna
Liga 4 Covasna | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-22 | CS Carpați Covasna - FC Cătălina | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-15 | CSO Baraolt - CS Carpați Covasna | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-07 | CS Carpați Covasna - AS Venusz Ozun | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | ACS Nemere Ghelința - CS Carpați Covasna | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-24 | CS Carpați Covasna - ACS FC Păpăuți | 6 - 0 |
CS Carpați Covasna - FC Cătălina
Romania Amateur, Liga 4 Covasna, partido CS Carpați Covasna - FC Cătălina, hora de inicio 2024-09-22 14:00:00 la hora internacional.
CS Carpați Covasna y FC Cătălina participa en el campeonato Liga 4 Covasna, Romania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: FC Cătălina
Liga 4 Covasna | |||
Redondo 6 | |||
2024-09-29 | FC Cătălina - ASFC Moacşa | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-22 | CS Carpați Covasna - FC Cătălina | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-15 | FC Cătălina - ACS Stăruința Zagon | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-08 | ACS Arcuş - FC Cătălina | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | FC Cătălina - AS Harghita Aita Mare | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-25 | AS Perkő Sânzieni - FC Cătălina | 5 - 0 | |
Redondo 30 | |||
2024-06-08 | ACS FC Păpăuți - FC Cătălina | 6 - 2 | |
Redondo 29 | |||
2024-06-06 | FC Cătălina - AS Venusz Ozun | 1 - 3 | |
Redondo 28 | |||
2024-06-02 | ACS Arcuş - FC Cătălina | 10 - 1 | |
Redondo 27 | |||
2024-05-30 | FC Cătălina - AS Perkő Sânzieni | 0 - 7 |
Clasificaciones
Liga 4 Covasna 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Carpați Covasna | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2
|
ACS Arcuş | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 3 |
3
|
ACS Stăruința Zagon | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
4
|
AS Perkő Sânzieni | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
5
|
CSAS Prima Brăduț | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
6
|
CSO Baraolt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
7
|
ASFC Moacşa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
AS Progresul Sita Buzăului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Ciucaș Întorsura Buzăului | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
AS Harghita Aita Mare | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
11
|
AFC Cernat | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
12
|
FC Cătălina | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
13
|
ACS Nemere Ghelința | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
14
|
AS Venusz Ozun | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |
15
|
ACS FC Păpăuți | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |