Polonia Slubice - Podlesianka Katowice , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Polonia Slubice
III Liga, Group 3 | |||
Redondo 11 | |||
2024-10-05 | Polonia Slubice - Podlesianka Katowice | - | |
Redondo 10 | |||
2024-09-28 | MKS Kluczbork - Polonia Slubice | - | |
Redondo 9 | |||
2024-09-21 | Polonia Slubice - Śląsk Wrocław II | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-14 | Karkonosze Jelenia Góra - Polonia Slubice | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-07 | Polonia Slubice - Unia Turza Śląska | - | |
Redondo 6 | |||
2024-08-31 | Górnik Zabrze II - Polonia Slubice | 4 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-08-24 | Polonia Slubice - KS Gornik Polkowice | 0 - 3 | |
Redondo 4 | |||
2024-08-21 | Warta Gorzów Wielkopolski - Polonia Slubice | 3 - 1 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-17 | Polonia Slubice - KS Lechia Zielona Gora | 2 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-11 | Miedź Legnica II - Polonia Slubice | 4 - 2 |
Polonia Slubice - Podlesianka Katowice
Polonia, III Liga, Group 3, partido Polonia Slubice - Podlesianka Katowice, hora de inicio 2024-10-05 16:00:00 la hora internacional.
Polonia Slubice y Podlesianka Katowice participa en el campeonato III Liga, Group 3, Polonia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Podlesianka Katowice
III Liga, Group 3 | |||
Redondo 11 | |||
2024-10-05 | Polonia Slubice - Podlesianka Katowice | - | |
Redondo 10 | |||
2024-09-27 | Podlesianka Katowice - Stilon Gorzów Wielkopolski | - | |
Redondo 9 | |||
2024-09-21 | Podlesianka Katowice - Odra Bytom Odrzanski | - | |
Redondo 8 | |||
2024-09-13 | MKS Kluczbork - Podlesianka Katowice | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-07 | Podlesianka Katowice - Śląsk Wrocław II | - | |
Redondo 6 | |||
2024-08-31 | Karkonosze Jelenia Góra - Podlesianka Katowice | 1 - 1 | |
Redondo 5 | |||
2024-08-24 | Podlesianka Katowice - Unia Turza Śląska | 0 - 2 | |
Redondo 4 | |||
2024-08-21 | Górnik Zabrze II - Podlesianka Katowice | 1 - 2 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-17 | Podlesianka Katowice - KS Gornik Polkowice | 2 - 1 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-10 | Warta Gorzów Wielkopolski - Podlesianka Katowice | 2 - 1 |
Clasificaciones
Group 3: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Warta Gorzów Wielkopolski | 6 | 4 | 1 | 0 | 13:7 | 14 |
2
|
Śląsk Wrocław II | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:5 | 13 |
3
|
Miedź Legnica II | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
4
|
LKS Goczałkowice-Zdrój | 6 | 3 | 3 | 0 | 14:7 | 12 |
5
|
MKS Kluczbork | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
6
|
Karkonosze Jelenia Góra | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:8 | 10 |
7
|
Unia Turza Śląska | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
8
|
MKP Carina Gubin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:9 | 9 |
9
|
KS Lechia Zielona Gora | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
10
|
KS Sleza Wroclaw | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
11
|
Podlesianka Katowice | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
11
|
Pniówek Pawłowice Śląskie | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:12 | 7 |
13
|
Stilon Gorzów Wielkopolski | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
14
|
KS Gornik Polkowice | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
15
|
Górnik Zabrze II | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:14 | 3 |
16
|
Stal Brzeg | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:10 | 2 |
17
|
Odra Bytom Odrzanski | 6 | 0 | 2 | 4 | 7:16 | 2 |
18
|
Polonia Slubice | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:20 | 1 |