Flota Świnoujście - Polonia Środa Wielkopolska , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
3.05 | 3.22 | 2.91 | Nombre total de jeux en moyenne |
3.65 | 4.1 | 3.2 |
1.55 | 1.89 | 1.27 | Buts marqués en moyenne |
1.75 | 2.6 | 0.9 |
1.5 | 1.33 | 1.64 | Buts concédés en moyenne |
1.9 | 1.5 | 2.3 |
Indicateurs relatifs
55%
Victoires
15%
Dessine
30%
Pertes
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 1.5
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 2.5
Plus de: 40%
Sous: 60%
Total 3.5
40%
Victoires
20%
Dessine
40%
Pertes
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 1.5
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 2.5
Plus de: 50%
Sous: 50%
Total 3.5
Événements: Flota Świnoujście
III Liga, Group 2 | |||
Rond 11 | |||
2024-10-05 | Zawisza Bydgoszcz - Flota Świnoujście | - | |
Rond 10 | |||
2024-09-28 | Flota Świnoujście - Polonia Środa Wielkopolska | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-20 | Unia Swarzędz - Flota Świnoujście | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-14 | Flota Świnoujście - Sokół Kleczew | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-07 | Gryf Słupsk - Flota Świnoujście | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-31 | Flota Świnoujście - Noteć Czarnków | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-24 | Vineta Wolin - Flota Świnoujście | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-08-21 | Flota Świnoujście - LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal | 1 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | KS Wda Świecie - Flota Świnoujście | 0 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | Flota Świnoujście - TKS Elana Toruń | 3 - 1 |
Flota Świnoujście - Polonia Środa Wielkopolska
Pologne, III Liga, Group 2, match Flota Świnoujście - Polonia Środa Wielkopolska, heure de début 2024-09-28 13:00:00 heure internationale.
Flota Świnoujście et Polonia Środa Wielkopolska participe au championnat III Liga, Group 2, Pologne.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Polonia Środa Wielkopolska
III Liga, Group 2 | |||
Rond 11 | |||
2024-10-05 | Polonia Środa Wielkopolska - Lech Poznań II | - | |
Rond 10 | |||
2024-09-28 | Flota Świnoujście - Polonia Środa Wielkopolska | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-21 | Polonia Środa Wielkopolska - Pogoń Szczecin II | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-14 | GKS Cartusia 1923 - Polonia Środa Wielkopolska | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-07 | Polonia Środa Wielkopolska - Zawisza Bydgoszcz | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-31 | Błękitni Stargard - Polonia Środa Wielkopolska | 3 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-08-24 | Unia Swarzędz - Polonia Środa Wielkopolska | 2 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-08-21 | Polonia Środa Wielkopolska - Sokół Kleczew | 4 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Gryf Słupsk - Polonia Środa Wielkopolska | 0 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | Polonia Środa Wielkopolska - Noteć Czarnków | 2 - 2 |
Classements
Group 2: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flota Świnoujście | 5 | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2
|
Pogoń Szczecin II | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:11 | 11 |
3
|
Sokół Kleczew | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:9 | 10 |
4
|
Noteć Czarnków | 5 | 2 | 3 | 0 | 9:7 | 9 |
5
|
Lech Poznań II | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
6
|
Polonia Środa Wielkopolska | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
7
|
Gryf Słupsk | 6 | 1 | 5 | 0 | 7:5 | 8 |
8
|
TKS Elana Toruń | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:4 | 8 |
9
|
Błękitni Stargard | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:6 | 7 |
10
|
Unia Swarzędz | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:9 | 7 |
11
|
GKS Gedania Gdańsk | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:10 | 7 |
12
|
GKS Cartusia 1923 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
13
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
14
|
Zawisza Bydgoszcz | 5 | 1 | 2 | 2 | 2:3 | 5 |
15
|
LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:10 | 5 |
16
|
KSS Kotwica Kórnik | 5 | 0 | 3 | 2 | 6:10 | 3 |
17
|
KS Wda Świecie | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:9 | 2 |
18
|
Vineta Wolin | 5 | 0 | 1 | 4 | 6:12 | 1 |