Événements
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Rond 4 | |||
2024-08-31 | KS Pomorzanin Toruń - Zawisza II Bydgoszcz | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | KS Sokół Radomin - KS Pomorzanin Toruń | 6 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-18 | KS Pomorzanin Toruń - Legia Chełmża | 0 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-15 | GKS Gryf Sicienko - KS Pomorzanin Toruń | 2 - 1 | |
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
Rond 34 | |||
2024-06-15 | KS Pomorzanin Toruń - KS Cuiavia Inowrocław | 0 - 5 | |
Rond 33 | |||
2024-06-09 | GZS Tłuchowia Tłuchowo - KS Pomorzanin Toruń | 11 - 1 | |
Rond 32 | |||
2024-06-02 | KS Pomorzanin Toruń - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 2 - 1 | |
Rond 31 | |||
2024-05-30 | KS Wda Świecie - KS Pomorzanin Toruń | 9 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-05-25 | KS Pomorzanin Toruń - KS Pogoń Mogilno | 0 - 6 | |
Rond 27 | |||
2024-05-04 | Łokietek Brześć Kujawski - KS Pomorzanin Toruń | 3 - 2 |
KS Pomorzanin Toruń
Football, Pologne, Équipe KS Pomorzanin Toruń. Nom d'origine de l'équipe: KS Pomorzanin Toruń.
KS Pomorzanin Toruń participe au championnat Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska.
Dans l'équipe KS Pomorzanin Toruń 0 joueurs.
Prochain match par équipe KS Pomorzanin Toruń aura lieu 2024-08-31 09:00:00: KS Pomorzanin Toruń Zawisza II Bydgoszcz . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 5.05 | 3.8 | 6.3 |
Buts marqués en moyenne | 0.95 | 0.6 | 1.3 |
Buts concédés en moyenne | 4.1 | 3.2 | 5 |
Indicateurs relatifs
10%
Victoires
5%
Dessine
80%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 2.5
Plus de: 65%
Sous: 35%
Total 3.5
Classements
Klasa Okręgowa - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Victoria Czernikowo | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:5 | 9 |
2
|
Olimpia II Grudziądz | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
3
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | 7 |
4
|
MUKS CWZS Bydgoszcz | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
6
|
KS Chełminianka Chełmno | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:10 | 6 |
7
|
Legia Chełmża | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
8
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:11 | 4 |
9
|
KS Sokół Radomin | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:9 | 3 |
10
|
Zawisza II Bydgoszcz | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
11
|
GKS Gryf Sicienko | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
12
|
LKS Rawys Raciąż | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
13
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:11 | 1 |
14
|
Cyklon Kończewice | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
15
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
16
|
KS Pomorzanin Toruń | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Klasa Okręgowa - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Start Stawki | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:0 | 12 |
2
|
Skrwa Skrwilno | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
3
|
Noteć Gębice | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:7 | 7 |
5
|
KS Notecianka Pakość | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
MLKS Unia Gniewkowo | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
7
|
Gopło Kruszwica | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 6 |
8
|
Kujawiak Kruszyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
9
|
Zdrój Ciechocinek | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
10
|
Pałuczanka Żnin | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
11
|
Mień Lipno | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:10 | 3 |
12
|
LTP Lubanie | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:17 | 3 |
13
|
Cukrownik Tuczno | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:7 | 2 |
14
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
15
|
Sadownik Waganiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | 0 |
16
|
Kujawy Markowice | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |