ACS Atletic Orbeasca - ACS Drăgănești Vlașca (4-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: ACS Atletic Orbeasca
Liga 5 Teleorman | |||
Il giro 30 | |||
2024-06-02 | ACS Atletic Orbeasca - ACS Viitorul Saceni | 3 - 1 | |
Il giro 29 | |||
2024-05-26 | AS Tineretul Ciolănești 2020 - ACS Atletic Orbeasca | 7 - 1 | |
Il giro 28 | |||
2024-05-19 | CS Sporting Roșiori II - ACS Atletic Orbeasca | 4 - 0 | |
Il giro 27 | |||
2024-05-12 | ACS Atletic Orbeasca - ACS Tineretul Suhaia | 1 - 3 | |
Il giro 26 | |||
2024-05-04 | ACS Flacara Lita - ACS Atletic Orbeasca | 3 - 0 |
ACS Atletic Orbeasca - ACS Drăgănești Vlașca
Romania Amateur, Liga 4 Teleorman, partita ACS Atletic Orbeasca - ACS Drăgănești Vlașca, ora di inizio 2023-05-27 09:30:00 ora internazionale.
ACS Atletic Orbeasca e ACS Drăgănești Vlașca prende parte al campionato Liga 4 Teleorman, Romania Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: ACS Drăgănești Vlașca
Liga 4 Teleorman | |||
Il giro 26 | |||
2024-06-01 | ACS Drăgănești Vlașca - AS Victoria Lunca | 3 - 0 | |
Il giro 25 | |||
2024-05-25 | CS Viitorul Lunca - ACS Drăgănești Vlașca | 5 - 1 | |
Il giro 24 | |||
2024-05-18 | ACS Drăgănești Vlașca - ACS Avântul Bragadiru | 3 - 1 | |
Il giro 23 | |||
2024-05-11 | ACS Astra Plosca - ACS Drăgănești Vlașca | 2 - 2 | |
Il giro 22 | |||
2024-04-27 | CSL Nanov - ACS Drăgănești Vlașca | 2 - 0 |
Classifica
Liga 4 Teleorman 22/23: 2022-2023
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Rapid Buzescu | 26 | 21 | 2 | 3 | 95:33 | 65 |
2
|
ACS Avântul Bragadiru | 26 | 16 | 4 | 6 | 63:31 | 52 |
3
|
ACS Astra Plosca | 26 | 15 | 4 | 7 | 64:41 | 49 |
4
|
ACS Voința Săelele 2017 | 26 | 14 | 4 | 8 | 70:52 | 46 |
5
|
CSL Nanov | 26 | 12 | 6 | 8 | 60:45 | 42 |
6
|
ACS Steaua Spatarei | 26 | 13 | 3 | 10 | 45:41 | 42 |
7
|
CS Metalul Peretu | 26 | 13 | 2 | 11 | 58:45 | 41 |
8
|
ACS Drăgănești Vlașca | 26 | 11 | 4 | 11 | 57:50 | 37 |
9
|
ACS Dinamic Kids Videle | 26 | 9 | 5 | 12 | 42:45 | 32 |
10
|
CS ASC Seaca | 26 | 7 | 6 | 13 | 49:69 | 27 |
11
|
AS Victoria Lunca | 26 | 7 | 5 | 14 | 39:57 | 26 |
12
|
CS Vârtoape | 26 | 8 | 0 | 18 | 57:82 | 24 |
13
|
ACS Atletic Orbeasca | 26 | 7 | 2 | 17 | 32:95 | 23 |
14
|
ACS Ajax Botoroaga | 26 | 5 | 1 | 20 | 25:70 | 16 |