CS Unirea Ungheni - FK Inter Bratislava (4-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: CS Unirea Ungheni
Liga 2 | |||
Volta 10 | |||
2024-10-19 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu - CS Unirea Ungheni | - | |
Volta 9 | |||
2024-10-05 | CS Unirea Ungheni - CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-28 | FC Voluntari - CS Unirea Ungheni | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | CS Unirea Ungheni - CS Afumați | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-14 | U Craiova 1948 SA - CS Unirea Ungheni | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-31 | ACS Viitorul Selimbar - CS Unirea Ungheni | 0 - 0 | |
Romania Cup | |||
Volta 636 | |||
2024-08-28 | SC Popesti Leordeni - CS Unirea Ungheni | 0 - 2 | |
Liga 2 | |||
Volta 4 | |||
2024-08-24 | CS Unirea Ungheni - AFC Chindia Targoviste | 0 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | FC Metaloglobus Bucareste - CS Unirea Ungheni | 3 - 0 | |
Romania Cup | |||
2024-08-14 | CS Universitar Alba Iulia - CS Unirea Ungheni | 0 - 1 |
CS Unirea Ungheni - FK Inter Bratislava
Mundo, Club Friendly Games, match CS Unirea Ungheni - FK Inter Bratislava, horário de início 2024-07-17 16:00:00 horário internacional.
CS Unirea Ungheni e FK Inter Bratislava participa do campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FK Inter Bratislava
3. Liga, West | |||
Volta 11 | |||
2024-09-28 | OFK Banik Lehota Pod Vtacnikom - FK Inter Bratislava | - | |
Volta 10 | |||
2024-09-21 | FK Inter Bratislava - FK Raca Bratislava | - | |
Volta 9 | |||
2024-09-15 | FC Malacky - FK Inter Bratislava | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-11 | FK Inter Bratislava - FK Podkonice | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-07 | FK Inter Bratislava - OK Castkovce | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-31 | RSC Hamsik Academy Banska Bystrica - FK Inter Bratislava | 1 - 3 | |
Slovensky Pohar | |||
Volta 2 | |||
2024-08-28 | SK Tomasov - FK Inter Bratislava | 0 - 0 | |
3. Liga, West | |||
Volta 5 | |||
2024-08-24 | FK Inter Bratislava - TJ Druzstevnik Velke Ludince | 1 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | FK Slovan Duslo Sala - FK Inter Bratislava | 3 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-10 | FK Inter Bratislava - TJ Kovo Belusa | 0 - 2 |
Classificação
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asunção | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olímpia Asunção | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asunção | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asunção | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunção | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |