FC Deutschkreutz - SV Mattersburg (1-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Deutschkreutz
Landesliga Burgenland | |||
Volta 5 | |||
2024-08-31 | ASK Horitschon - FC Deutschkreutz | 0 - 3 | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | FC Deutschkreutz - SC St Margarethen | 1 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | SC Pinkafeld - FC Deutschkreutz | 2 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | FC Deutschkreutz - SV Mattersburg | 1 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-08-03 | BAD Sauerbrunn - FC Deutschkreutz | 1 - 1 |
Series 6
Geral
SV Mattersburg Mais do que 2.5 gols 4 De 5
SV Mattersburg Less than 4.5 cards 7 De 7
SV Mattersburg Less than 10.5 corners 4 De 5
FC Deutschkreutz Menos do que 2.5 gols 4 De 5
FC Deutschkreutz Ambas equipes marcaram 5 De 7
FC Deutschkreutz Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Deutschkreutz - SV Mattersburg
Áustria Amador, Landesliga Burgenland, match FC Deutschkreutz - SV Mattersburg, horário de início 2024-08-09 17:30:00 horário internacional.
FC Deutschkreutz e SV Mattersburg participa do campeonato Landesliga Burgenland, Áustria Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SV Mattersburg
Landesliga Burgenland | |||
Volta 5 | |||
2024-08-31 | SV Mattersburg - Jennersdorf | 1 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | SC Parndorf - SV Mattersburg | 4 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | SV Mattersburg - ASKO Kohfidisch | 1 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | FC Deutschkreutz - SV Mattersburg | 1 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-08-03 | SV Mattersburg - SV Leithaprodersdorf | 2 - 0 |
Classificação
Landesliga Burgenland 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Parndorf | 5 | 4 | 0 | 1 | 13:6 | 12 |
2
|
SK Pama | 5 | 4 | 0 | 1 | 12:6 | 12 |
3
|
SV Mattersburg | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:6 | 10 |
4
|
SPG Edelserpentin | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:9 | 10 |
5
|
ASK Horitschon | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
6
|
SC St Margarethen | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
7
|
ASV Drassburg | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
8
|
USV Halbturn | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | 7 |
9
|
SV Schattendorf | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:8 | 6 |
10
|
SV Leithaprodersdorf | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:9 | 6 |
11
|
BAD Sauerbrunn | 5 | 1 | 3 | 1 | 8:7 | 6 |
12
|
FC Deutschkreutz | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:7 | 5 |
13
|
Jennersdorf | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
14
|
ASKO Kohfidisch | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:10 | 5 |
15
|
SC Pinkafeld | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:12 | 3 |
16
|
ASK Royal Sped Klingenbach | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:11 | 3 |