Polonia Slubice - Шленск II Вроцлав , III Лига, Группа 3 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Polonia Slubice
III Лига, Группа 3 | |||
Раунд 11 | |||
2024-10-05 | Polonia Slubice - Podlesianka Katowice | - | |
Раунд 10 | |||
2024-09-28 | МКС Ключборк - Polonia Slubice | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-21 | Polonia Slubice - Шленск II Вроцлав | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-14 | Karkonosze Jelenia Góra - Polonia Slubice | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-07 | Polonia Slubice - Unia Turza Śląska | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-31 | Гурник Забже II - Polonia Slubice | 4 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-24 | Polonia Slubice - ФК Полковице | 0 - 3 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-21 | Варта Горзов - Polonia Slubice | 3 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | Polonia Slubice - Лехия Зелёна Гора | 2 - 2 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-11 | Медзь II - Polonia Slubice | 4 - 2 |
Polonia Slubice - Шленск II Вроцлав
Польша, III Лига, Группа 3, матч Polonia Slubice - Шленск II Вроцлав, пройдет 2024-09-21 14:00:00 по международному времени.
Polonia Slubice и Шленск II Вроцлав участвует в чемпионате III Лига, Группа 3, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Шленск II Вроцлав
III Лига, Группа 3 | |||
Раунд 11 | |||
2024-10-05 | Слеза Вроцлав - Шленск II Вроцлав | - | |
Раунд 10 | |||
2024-09-28 | Шленск II Вроцлав - Сталь Бжег | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-21 | Polonia Slubice - Шленск II Вроцлав | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-14 | Шленск II Вроцлав - Stilon Гожув-Велькопольски | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-07 | Podlesianka Katowice - Шленск II Вроцлав | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-31 | Шленск II Вроцлав - МКС Ключборк | 1 - 3 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-24 | Шленск II Вроцлав - Odra Bytom Odrzanski | 4 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-20 | Karkonosze Jelenia Góra - Шленск II Вроцлав | 0 - 3 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | Шленск II Вроцлав - Unia Turza Śląska | 1 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-10 | Гурник Забже II - Шленск II Вроцлав | 1 - 4 |
Таблица
Group 3: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Варта Горзов | 6 | 4 | 1 | 0 | 13:7 | 14 |
2
|
Шленск II Вроцлав | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:5 | 13 |
3
|
Медзь II | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
4
|
LKS Goczałkowice-Zdrój | 6 | 3 | 3 | 0 | 14:7 | 12 |
5
|
МКС Ключборк | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
6
|
Karkonosze Jelenia Góra | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:8 | 10 |
7
|
Unia Turza Śląska | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
8
|
MKP Carina Gubin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:9 | 9 |
9
|
Лехия Зелёна Гора | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
10
|
Слеза Вроцлав | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
11
|
Podlesianka Katowice | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
11
|
Пнювек Павловице Слаские | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:12 | 7 |
13
|
Stilon Гожув-Велькопольски | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
14
|
ФК Полковице | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
15
|
Гурник Забже II | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:14 | 3 |
16
|
Сталь Бжег | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:10 | 2 |
17
|
Odra Bytom Odrzanski | 6 | 0 | 2 | 4 | 7:16 | 2 |
18
|
Polonia Slubice | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:20 | 1 |