Unia Swarzędz - GKS Gedania Gdańsk , III Лига, Группа 2 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Показатели
Средние арифметические показатели
Общее | Дома | В гостях | Показатели | Общее | Дома | В гостях |
---|---|---|---|---|---|---|
3.3 | 3.5 | 3.21 | Средний тотал |
3.2 | 3.2 | 3.2 |
2.15 | 2.5 | 2 | В среднем забивает |
1.7 | 1.5 | 1.9 |
1.15 | 1 | 1.21 | В среднем пропускает |
1.5 | 1.7 | 1.3 |
Относительные показатели
70%
Побед
10%
Ничьи
20%
Поражений
Больше: 75%
Меньше: 25%
Тотал 1.5
Больше: 60%
Меньше: 40%
Тотал 2.5
Больше: 40%
Меньше: 60%
Тотал 3.5
50%
Побед
5%
Ничьи
45%
Поражений
Больше: 100%
Меньше: 0%
Тотал 1.5
Больше: 80%
Меньше: 20%
Тотал 2.5
Больше: 25%
Меньше: 75%
Тотал 3.5
События: Unia Swarzędz
III Лига, Группа 2 | |||
Раунд 10 | |||
2024-09-28 | Лех ІІ Познань - Unia Swarzędz | - | |
Кубок Польши | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-25 | МКС Ключборк - Unia Swarzędz | - | |
III Лига, Группа 2 | |||
Раунд 9 | |||
2024-09-20 | Unia Swarzędz - Флота Свиноуйсце | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-15 | Погонь Щецин II - Unia Swarzędz | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-06 | Unia Swarzędz - GKS Cartusia 1923 | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-31 | Завиша Быдгощ - Unia Swarzędz | live | 1 - 2 |
Раунд 5 | |||
2024-08-24 | Unia Swarzędz - Полония Срода | 2 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-21 | Блекитни Старгард-Щециньски - Unia Swarzędz | 0 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-15 | Сокол Клечев - Unia Swarzędz | 4 - 2 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-09 | Unia Swarzędz - Гриф Слупск | 2 - 4 |
Unia Swarzędz - GKS Gedania Gdańsk
Польша, III Лига, Группа 2, матч Unia Swarzędz - GKS Gedania Gdańsk, пройдет 2024-10-05 16:00:00 по международному времени.
Unia Swarzędz и GKS Gedania Gdańsk участвует в чемпионате III Лига, Группа 2, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: GKS Gedania Gdańsk
III Лига, Группа 2 | |||
Раунд 11 | |||
2024-10-05 | Unia Swarzędz - GKS Gedania Gdańsk | - | |
Раунд 10 | |||
2024-09-28 | GKS Gedania Gdańsk - Сокол Клечев | - | |
Раунд 9 | |||
2024-09-21 | Гриф Слупск - GKS Gedania Gdańsk | - | |
Раунд 8 | |||
2024-09-14 | GKS Gedania Gdańsk - Noteć Czarnków | - | |
Раунд 7 | |||
2024-09-07 | Vineta Wolin - GKS Gedania Gdańsk | - | |
Раунд 6 | |||
2024-08-31 | GKS Gedania Gdańsk - LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal | 1 - 1 | |
Раунд 5 | |||
2024-08-25 | KS Wda Świecie - GKS Gedania Gdańsk | 1 - 2 | |
Раунд 4 | |||
2024-08-21 | GKS Gedania Gdańsk - Элана Торун | 1 - 2 | |
Раунд 3 | |||
2024-08-17 | KSS Kotwica Kórnik - GKS Gedania Gdańsk | 2 - 3 | |
Раунд 2 | |||
2024-08-10 | GKS Gedania Gdańsk - Pogoń Nowe Skalmierzyce | 1 - 2 |
Таблица
Group 2: 2024-2025
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Флота Свиноуйсце | 5 | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2
|
Погонь Щецин II | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:11 | 11 |
3
|
Сокол Клечев | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:9 | 10 |
4
|
Noteć Czarnków | 5 | 2 | 3 | 0 | 9:7 | 9 |
5
|
Лех ІІ Познань | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
6
|
Полония Срода | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
7
|
Гриф Слупск | 6 | 1 | 5 | 0 | 7:5 | 8 |
8
|
Элана Торун | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:4 | 8 |
9
|
Блекитни Старгард-Щециньски | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:6 | 7 |
10
|
Unia Swarzędz | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:9 | 7 |
11
|
GKS Gedania Gdańsk | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:10 | 7 |
12
|
GKS Cartusia 1923 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
13
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
14
|
Завиша Быдгощ | 5 | 1 | 2 | 2 | 2:3 | 5 |
15
|
LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:10 | 5 |
16
|
KSS Kotwica Kórnik | 5 | 0 | 3 | 2 | 6:10 | 3 |
17
|
KS Wda Świecie | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:9 | 2 |
18
|
Vineta Wolin | 5 | 0 | 1 | 4 | 6:12 | 1 |