活动: CS Unirea Ungheni 2018
Liga 2 | |||
回合 10 | |||
2024-10-19 | 希里拿萨 - CS Unirea Ungheni 2018 | - | |
回合 9 | |||
2024-10-05 | CS Unirea Ungheni 2018 - CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | - | |
回合 8 | |||
2024-09-28 | 沃伦塔里 - CS Unirea Ungheni 2018 | - | |
回合 7 | |||
2024-09-21 | CS Unirea Ungheni 2018 - CS Afumați | - | |
回合 6 | |||
2024-09-14 | 克拉奧華 - CS Unirea Ungheni 2018 | - | |
回合 5 | |||
2024-08-31 | CSC 1599 Șelimbăr - CS Unirea Ungheni 2018 | 0 - 0 | |
Romania Cup | |||
回合 636 | |||
2024-08-28 | 波佩什蒂莱奥尔代尼格洛丽亚 - CS Unirea Ungheni 2018 | 0 - 2 | |
Liga 2 | |||
回合 4 | |||
2024-08-24 | CS Unirea Ungheni 2018 - 塔戈维斯特 | 0 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | 布加勒斯特 - CS Unirea Ungheni 2018 | 3 - 0 | |
Romania Cup | |||
2024-08-14 | CS Universitar Alba Iulia - CS Unirea Ungheni 2018 | 0 - 1 |
CS Unirea Ungheni 2018 - 国际布拉迪斯拉发
世界, Club Friendly Games, 比赛 CS Unirea Ungheni 2018 - 国际布拉迪斯拉发,开始时间 2024-07-17 16:00:00 国际时间。
CS Unirea Ungheni 2018 和 国际布拉迪斯拉发 参加冠军 Club Friendly Games, 世界.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 国际布拉迪斯拉发
3. Liga, West | |||
回合 11 | |||
2024-09-28 | 班尼卡莱奥塔 - 国际布拉迪斯拉发 | - | |
回合 10 | |||
2024-09-21 | 国际布拉迪斯拉发 - 拉卡 | - | |
回合 9 | |||
2024-09-15 | 马拉茨基 - 国际布拉迪斯拉发 | - | |
回合 8 | |||
2024-09-11 | 国际布拉迪斯拉发 - FK Podkonice | - | |
回合 7 | |||
2024-09-07 | 国际布拉迪斯拉发 - 卡斯科夫辛 | - | |
回合 6 | |||
2024-08-31 | RSC Hamsik Academy Banska Bystrica - 国际布拉迪斯拉发 | 1 - 3 | |
Slovensky Pohar | |||
回合 2 | |||
2024-08-28 | 托马索夫 - 国际布拉迪斯拉发 | 0 - 0 | |
3. Liga, West | |||
回合 5 | |||
2024-08-24 | 国际布拉迪斯拉发 - 维尔科卢丁察 | 1 - 0 | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | 杜斯洛 - 国际布拉迪斯拉发 | 3 - 2 | |
回合 2 | |||
2024-08-10 | 国际布拉迪斯拉发 - 贝卢沙KOVO | 0 - 2 |
积分榜
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
自由亚松森预备队 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
卢捷诺预备队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
奥林比亚亚松森预备队 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
塞罗亚松森预备队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
亚松森瓜拉尼预备队 | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
国民亚松森预备队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
塞罗亚松森预备队 | ||||||
|
亚松森瓜拉尼预备队 | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
奥林比亚亚松森预备队 | ||||||
|
自由亚松森预备队 | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
卢捷诺预备队 | ||||||
|
国民亚松森预备队 | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
卢捷诺预备队 | ||||||
|
自由亚松森预备队 | ||||||
|
国民亚松森预备队 | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
奥林比亚亚松森预备队 | ||||||
|
亚松森瓜拉尼预备队 | ||||||
|
塞罗亚松森预备队 | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |