Skrwa Skrwilno - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska (3-0),比赛结果,统计数据和系列
活动: Skrwa Skrwilno
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
回合 4 | |||
2024-08-31 | Skrwa Skrwilno - Mień Lipno | - | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | Skrwa Skrwilno - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 3 - 0 | |
回合 2 | |||
2024-08-18 | Pałuczanka Żnin - Skrwa Skrwilno | 0 - 4 |
系列 6
一般
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska 失利 3
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska 不胜 9
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska 失球 9
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska 进球数多于 2.5 8 来自 10
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska 双方均进球 8 来自 9
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska Less than 4.5 cards 10 来自 10
Skrwa Skrwilno - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, 比赛 Skrwa Skrwilno - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska,开始时间 2024-08-24 14:00:00 国际时间。
Skrwa Skrwilno 和 M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska 参加冠军 Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
回合 4 | |||
2024-08-31 | M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska - Kujawiak Kruszyn | - | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | Skrwa Skrwilno - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 3 - 0 | |
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
回合 34 | |||
2024-06-15 | SLKS Start Pruszcz - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 12 - 3 | |
回合 33 | |||
2024-06-08 | M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska - RKS Lech Rypin | 3 - 3 | |
回合 32 | |||
2024-06-02 | KS Pomorzanin Toruń - M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 2 - 1 |
积分榜
Klasa Okręgowa - Group 1 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Victoria Czernikowo | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:5 | 9 |
2
|
Olimpia II Grudziądz | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
3
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | 7 |
4
|
MUKS CWZS Bydgoszcz | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
6
|
KS Chełminianka Chełmno | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:10 | 6 |
7
|
Legia Chełmża | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
8
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:11 | 4 |
9
|
KS Sokół Radomin | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:9 | 3 |
10
|
Zawisza II Bydgoszcz | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
11
|
GKS Gryf Sicienko | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
12
|
LKS Rawys Raciąż | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
13
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:11 | 1 |
14
|
Cyklon Kończewice | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
15
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
16
|
KS Pomorzanin Toruń | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Klasa Okręgowa - Group 2 24/25: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Start Stawki | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:0 | 12 |
2
|
Skrwa Skrwilno | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
3
|
Noteć Gębice | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:7 | 7 |
5
|
KS Notecianka Pakość | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
MLKS Unia Gniewkowo | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
7
|
Gopło Kruszwica | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 6 |
8
|
Kujawiak Kruszyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
9
|
Zdrój Ciechocinek | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
10
|
Pałuczanka Żnin | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
11
|
Mień Lipno | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:10 | 3 |
12
|
LTP Lubanie | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:17 | 3 |
13
|
Cukrownik Tuczno | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:7 | 2 |
14
|
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
15
|
Sadownik Waganiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | 0 |
16
|
Kujawy Markowice | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |