活动: Karkonosze Jelenia Góra
III Liga, Group 3 | |||
回合 11 | |||
2024-10-05 | 帕夫沃维采行政区皮里奥威克 - Karkonosze Jelenia Góra | - | |
回合 10 | |||
2024-09-28 | Karkonosze Jelenia Góra - 弗罗茨瓦夫 斯莱萨 | - | |
回合 9 | |||
2024-09-21 | 布热格 钢铁 - Karkonosze Jelenia Góra | - | |
回合 8 | |||
2024-09-14 | Karkonosze Jelenia Góra - Polonia Slubice | - | |
回合 7 | |||
2024-09-07 | Stilon Gorzów Wielkopolski - Karkonosze Jelenia Góra | - | |
回合 6 | |||
2024-08-31 | Karkonosze Jelenia Góra - Podlesianka Katowice | 1 - 1 | |
回合 5 | |||
2024-08-24 | 克鲁克兹博克 - Karkonosze Jelenia Góra | 推迟了 | |
回合 4 | |||
2024-08-20 | Karkonosze Jelenia Góra - 西里西亚弗罗茨瓦夫二队 | 0 - 3 | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | Karkonosze Jelenia Góra - Odra Bytom Odrzanski | 5 - 3 | |
回合 2 | |||
2024-08-11 | Unia Turza Śląska - Karkonosze Jelenia Góra | 0 - 1 |
Karkonosze Jelenia Góra - Polonia Slubice
波兰, III Liga, Group 3, 比赛 Karkonosze Jelenia Góra - Polonia Slubice,开始时间 2024-09-14 15:00:00 国际时间。
Karkonosze Jelenia Góra 和 Polonia Slubice 参加冠军 III Liga, Group 3, 波兰.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Polonia Slubice
III Liga, Group 3 | |||
回合 11 | |||
2024-10-05 | Polonia Slubice - Podlesianka Katowice | - | |
回合 10 | |||
2024-09-28 | 克鲁克兹博克 - Polonia Slubice | - | |
回合 9 | |||
2024-09-21 | Polonia Slubice - 西里西亚弗罗茨瓦夫二队 | - | |
回合 8 | |||
2024-09-14 | Karkonosze Jelenia Góra - Polonia Slubice | - | |
回合 7 | |||
2024-09-07 | Polonia Slubice - Unia Turza Śląska | - | |
回合 6 | |||
2024-08-31 | 扎布热 矿工二队 - Polonia Slubice | 4 - 0 | |
回合 5 | |||
2024-08-24 | Polonia Slubice - 波尔科维切 | 0 - 3 | |
回合 4 | |||
2024-08-21 | 大波兰地区戈茹夫 瓦塔 - Polonia Slubice | 3 - 1 | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | Polonia Slubice - 绿山城 莱吉亚 | 2 - 2 | |
回合 2 | |||
2024-08-11 | (莱格尼察)铜二队 - Polonia Slubice | 4 - 2 |
积分榜
Group 3: 2024-2025
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
大波兰地区戈茹夫 瓦塔 | 6 | 4 | 1 | 0 | 13:7 | 14 |
2
|
西里西亚弗罗茨瓦夫二队 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:5 | 13 |
3
|
(莱格尼察)铜二队 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
4
|
LKS Goczałkowice-Zdrój | 6 | 3 | 3 | 0 | 14:7 | 12 |
5
|
克鲁克兹博克 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
6
|
Karkonosze Jelenia Góra | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:8 | 10 |
7
|
Unia Turza Śląska | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
8
|
MKP Carina Gubin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:9 | 9 |
9
|
绿山城 莱吉亚 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
10
|
弗罗茨瓦夫 斯莱萨 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
11
|
Podlesianka Katowice | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
11
|
帕夫沃维采行政区皮里奥威克 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:12 | 7 |
13
|
Stilon Gorzów Wielkopolski | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
14
|
波尔科维切 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
15
|
扎布热 矿工二队 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:14 | 3 |
16
|
布热格 钢铁 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:10 | 2 |
17
|
Odra Bytom Odrzanski | 6 | 0 | 2 | 4 | 7:16 | 2 |
18
|
Polonia Slubice | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:20 | 1 |