RETABet Bilbao Basket - CSU Atlassib Sibiu (89-64), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Adam Smith | G | 29 | |||
Alex Renfroe | G | 37 | |||
Georgios Tsalmpouris | C | 26 | |||
Sacha Killeya-Jones | C | 24 | |||
Xavier Rabaseda | F | 34 | |||
Ersatz | |||||
Jan Patrick Melwin Pantzar | G | ||||
Kristian Kullamae | G | 23 | |||
Tomeu Rigo | G | ||||
Tryggvi Hlinason | C | 25 | |||
Alejandro Reyes Abad | F | ||||
Thijs De Ridder | F | 19 | |||
Unai Barandalla | F |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Kyle Adnam | G | ||||
Mirel Dragoste | G | ||||
Pavlin Ivanov | G | 29 | |||
Rares Uta | C | ||||
Yordan Minchev | F | 25 | |||
Ersatz | |||||
Mihai Banciu | C | ||||
Mouhamed Barro | C | ||||
Bogdan Baditescu | SG | ||||
Constantin-Aurelian Gavriloaia | SF | ||||
Monyea Pratt | SG | ||||
Nandor Kuti | F | 25 |
Veranstaltungen: RETABet Bilbao Basket
Liga ACB | |||
Runden 2 | |||
2024-10-05 | CB Murcia - RETABet Bilbao Basket | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-29 | RETABet Bilbao Basket - CB Breogan | - | |
Europe Cup | |||
2024-09-27 | BC Neptunas Klaipeda - RETABet Bilbao Basket | - | |
2024-09-24 | RETABet Bilbao Basket - BC Neptunas Klaipeda | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-09-13 | Baskonia Vitoria-Gasteiz - RETABet Bilbao Basket | - | |
Liga ACB | |||
Runden 34 | |||
2024-05-12 | RETABet Bilbao Basket - FC Barcelona | 68 - 72 | |
Runden 33 | |||
2024-05-09 | Basquet Manresa - RETABet Bilbao Basket | 90 - 81 | |
Runden 32 | |||
2024-05-04 | RETABet Bilbao Basket - CD Maristas Palencia | 80 - 97 | |
Runden 31 | |||
2024-04-27 | Bàsquet Girona - RETABet Bilbao Basket | 81 - 68 | |
Europe Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-04-24 | RETABet Bilbao Basket - Bahcesehir Koleji | Verschoben |
Spielstatistiken
11/17 (64%) | Freiwürfe | 10/17 (58%) |
30/44 (68%) | Zwei-Punkt-Würfe | 12/35 (34%) |
6/15 (40%) | Drei-Punkte-Würfe | 10/30 (33%) |
36/59 (61%) | Punkte aus dem Feld | 22/65 (33%) |
35 | Rebounds | 38 |
31 | Defensivrebound | 23 |
4 | Offensivrebound | 15 |
24 | Vorlagen | 12 |
11 | Turnovers | 17 |
13 | Steals | 5 |
3 | Blockaden | 0 |
16 | Fouls | 15 |
10 | Maximale Punktzahl in einer Reihe | 7 |
36:52 | Zeit in Führung | 1:30 |
28 | Höchste Führung | 3 |
2 | Führungswechsel | 2 |
RETABet Bilbao Basket - CSU Atlassib Sibiu
International, Europe Cup, Übereinstimmung RETABet Bilbao Basket - CSU Atlassib Sibiu, Startzeit 2023-10-25 18:00:00 internationale Zeit.
RETABet Bilbao Basket und CSU Atlassib Sibiu nimmt an der Meisterschaft teil Europe Cup, International.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CSU Atlassib Sibiu
Liga Nationala | |||
2024-05-12 | CS Dinamo Bucuresti - CSU Atlassib Sibiu | 91 - 75 | |
2024-05-08 | CSU Atlassib Sibiu - CS Dinamo Bucuresti | 80 - 93 | |
2024-05-03 | CSU Atlassib Sibiu - CSM ABC Athletic Constanța | 105 - 110 | |
2024-04-29 | CSM ABC Athletic Constanța - CSU Atlassib Sibiu | 89 - 83 | |
2024-04-29 | CSU Atlassib Sibiu - CSM ABC Athletic Constanța | abgebrochen |
Tabelle
Europe Cup 23/24, Qualification, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sabah BC | 3 | 3 | 0 | 6 | 1 | |
2
|
CS Rapid București | 3 | 2 | 1 | 5 | 0.667 | |
3
|
Donar Groningen | 3 | 1 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
KK Rabotnički | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manisa Bbsk | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
FC Porto | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
BC Nevezis Kedainiai | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group C: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KB Trepça | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
UMF Tindastoll | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Pärnu Sadam | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group D: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kataja Basket | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
2
|
Boraas Basket | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Chernomorets Burgas | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group E: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rostock Seawolves | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
Keravnos Strovolou Nicosia | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Feniks 2010 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group F: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bnei Herzelia | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
Egis Körmend | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Anorthosis Famagusta | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group G: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Basket Zaragoza 2002 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
Jamtland Basket | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
BK Pardubice | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Balkan Botevgrad | 4 | 3 | 1 | 7 | 0.75 | |
2
|
Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 6 | 0.5 | |
3
|
Alba Fehervar | 4 | 1 | 3 | 5 | 0.25 |
Europe Cup23/24, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RETABet Bilbao Basket | 6 | 6 | 0 | 12 | 1 | |
2
|
Anwil Wloclawek | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
3
|
Glasgow Rocks | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
4
|
CSU Atlassib Sibiu | 6 | 0 | 6 | 6 | 0 |
Europe Cup 23/24, Group C: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Jonavos BC Jonava | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
2
|
Rostock Seawolves | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
3
|
AEK Larnaca | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
4
|
Kauhajoen Karhu | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group D: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bahcesehir Koleji | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
ČEZ Basketball Nymburk | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
3
|
Sabah BC | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 | |
4
|
Mornar | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group E: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manisa Bbsk | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
FC Porto | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
3
|
Bakken Bears | 6 | 2 | 4 | 8 | 0.333 | |
4
|
Norrköping Dolphins | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group F: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Basket Zaragoza 2002 | 4 | 3 | 1 | 7 | 0.75 | |
2
|
BC Kalev | 4 | 2 | 2 | 6 | 0.5 | |
3
|
New Basket Brindisi | 4 | 1 | 3 | 5 | 0.25 |
Europe Cup 23/24, Group G: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zorg En Zekerheid Leiden | 4 | 3 | 1 | 7 | 0.75 | |
2
|
BCM Gravelines-Dunkerque | 4 | 2 | 2 | 6 | 0.5 | |
3
|
KB Trepça | 4 | 1 | 3 | 5 | 0.25 |
Europe Cup 23/24, Group H: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Niners Chemnitz | 6 | 6 | 0 | 12 | 1 | |
2
|
Spojnia Stargard | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
3
|
KB Peja | 6 | 2 | 4 | 8 | 0.333 | |
4
|
Heroes Den Bosch | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group I: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BG Göttingen | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
Pallacanestro Varese | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
3
|
Keravnos Strovolou Nicosia | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 | |
4
|
BC TSU | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group J: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Legia Warschau | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
CSM CSU Oradea | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
3
|
BK Levicki Patrioti | 6 | 2 | 4 | 8 | 0.333 | |
4
|
Kataja Basket | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup23/24, Group K: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RETABet Bilbao Basket | 6 | 5 | 0 | 1 | 504:438 | 11 |
2
|
FC Porto | 6 | 4 | 0 | 2 | 507:453 | 10 |
3
|
BG Göttingen | 6 | 3 | 0 | 3 | 477:469 | 9 |
4
|
Balkan Botevgrad | 6 | 0 | 0 | 6 | 413:541 | 6 |
Europe Cup 23/24, Group L: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bahcesehir Koleji | 6 | 6 | 0 | 0 | 568:456 | 12 |
2
|
Legia Warschau | 6 | 4 | 0 | 2 | 560:496 | 10 |
3
|
Sporting CP | 6 | 2 | 0 | 4 | 518:542 | 8 |
4
|
Jonavos BC Jonava | 6 | 0 | 0 | 6 | 464:616 | 6 |
Europe Cup 23/24, Group M: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ČEZ Basketball Nymburk | 6 | 4 | 0 | 2 | 445:394 | 10 |
2
|
Basket Zaragoza 2002 | 6 | 4 | 0 | 2 | 472:445 | 10 |
3
|
BCM Gravelines-Dunkerque | 6 | 3 | 0 | 3 | 442:460 | 9 |
4
|
Manisa Bbsk | 6 | 1 | 0 | 5 | 400:460 | 7 |
Europe Cup 23/24, Group N: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Niners Chemnitz | 6 | 5 | 0 | 1 | 549:467 | 11 |
2
|
Pallacanestro Varese | 6 | 3 | 0 | 3 | 534:527 | 9 |
3
|
CSM CSU Oradea | 6 | 2 | 0 | 4 | 526:553 | 8 |
4
|
Zorg En Zekerheid Leiden | 6 | 2 | 0 | 4 | 432:494 | 8 |