Asco Slask Wroclaw - Dziki Warshawa (78-72), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Hassani Gravett | G | 27 | |||
Mateusz Zebski | G | ||||
Daniel Golebiowski | G | 24 | |||
Dušan Miletić | C | 25 | |||
Kendale Mc Cullum | G | ||||
Ersatz | |||||
Aleksandar Wisniewski | G | 19 | |||
Artsiom Parakhouski | C | ||||
Lukasz Kolenda | G | 23 | |||
Oskar Jakub Hlebowicki | G | ||||
Mikolaj Adamczak | F | 19 | |||
Michal Sitnik | F | 22 | |||
Jakub Niziol | F | 26 |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Dominic Green | F | ||||
Matthew Coleman | G | ||||
Mateusz Szlachetka | G | ||||
Jarosław Mokros | F | ||||
Nicholas McGlynn | C | ||||
Ersatz | |||||
Michał Aleksandrowicz | |||||
Grzegorz Grochowski | G | ||||
Paweł Kopycki | C | ||||
Piotr Pamuła | |||||
Alan Czujkowski | F | ||||
Mateusz Bartosz | |||||
Wojciech Nojszewski | G |
Veranstaltungen: Asco Slask Wroclaw
Champions League | |||
Runden 5 | |||
2024-12-11 | Falco KC-Szombathely - Asco Slask Wroclaw | - | |
Runden 4 | |||
2024-11-12 | Asco Slask Wroclaw - Pallacanestro Reggiana | - | |
Runden 3 | |||
2024-10-30 | Pallacanestro Reggiana - Asco Slask Wroclaw | - | |
Runden 2 | |||
2024-10-16 | BC Rytas Vilnius - Asco Slask Wroclaw | - | |
Runden 1 | |||
2024-10-02 | Asco Slask Wroclaw - Falco KC-Szombathely | - | |
PLK | |||
Runden 50 | |||
2024-06-04 | Asco Slask Wroclaw - Spojnia Stargard | 87 - 85 | |
2024-06-01 | Spojnia Stargard - Asco Slask Wroclaw | 83 - 88 | |
Runden 28 | |||
2024-05-27 | Asco Slask Wroclaw - Trefl Sopot | 77 - 81 | |
2024-05-25 | Asco Slask Wroclaw - Trefl Sopot | 76 - 70 | |
2024-05-21 | Trefl Sopot - Asco Slask Wroclaw | 88 - 70 |
Spielstatistiken
12/16 (75%) | Freiwürfe | 22/28 (78%) |
21/43 (48%) | Zwei-Punkt-Würfe | 19/43 (44%) |
8/21 (38%) | Drei-Punkte-Würfe | 4/15 (26%) |
29/64 (45%) | Punkte aus dem Feld | 23/58 (39%) |
37 | Rebounds | 32 |
27 | Defensivrebound | 25 |
10 | Offensivrebound | 7 |
18 | Vorlagen | 12 |
15 | Turnovers | 13 |
6 | Steals | 5 |
8 | Blockaden | 3 |
27 | Fouls | 21 |
3 | Führungswechsel | 3 |
9 | Maximale Punktzahl in einer Reihe | 9 |
17 | Höchste Führung | 9 |
Asco Slask Wroclaw - Dziki Warshawa
Polen, PLK, Übereinstimmung Asco Slask Wroclaw - Dziki Warshawa, Startzeit 2023-11-11 18:30:00 internationale Zeit.
Asco Slask Wroclaw und Dziki Warshawa nimmt an der Meisterschaft teil PLK, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Dziki Warshawa
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-09-14 | STK Czarni Słupsk - Dziki Warshawa | - | |
2024-09-05 | GTK Gliwice - Dziki Warshawa | - | |
PLK | |||
Runden 30 | |||
2024-04-27 | Dziki Warshawa - Spojnia Stargard | 70 - 67 | |
Runden 29 | |||
2024-04-20 | STK Czarni Słupsk - Dziki Warshawa | 59 - 66 | |
Runden 28 | |||
2024-04-11 | Arka Gdynia - Dziki Warshawa | 69 - 94 | |
Runden 27 | |||
2024-04-04 | Dziki Warshawa - Basket Zielona Gora | 61 - 74 | |
Runden 26 | |||
2024-03-30 | Wikana Start Lublin - Dziki Warshawa | 111 - 84 |
Tabelle
Basket Liga 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Anwil Wloclawek | 30 | 23 | 7 | 53 | 0.767 | |
2
|
Trefl Sopot | 30 | 21 | 9 | 51 | 0.7 | |
3
|
Stal Ostrow Wielkopolski | 30 | 19 | 11 | 49 | 0.633 | |
4
|
Wilki Morskie Szczecin | 30 | 19 | 11 | 49 | 0.633 | |
5
|
Legia Warschau | 30 | 19 | 11 | 49 | 0.633 | |
6
|
Asco Slask Wroclaw | 30 | 17 | 13 | 47 | 0.567 | |
7
|
MKS Dabrowa Gornicza | 30 | 16 | 14 | 46 | 0.533 | |
8
|
Spojnia Stargard | 30 | 16 | 14 | 46 | 0.533 | |
9
|
Wikana Start Lublin | 30 | 16 | 14 | 46 | 0.533 | |
10
|
Dziki Warshawa | 30 | 16 | 14 | 46 | 0.533 | |
11
|
STK Czarni Słupsk | 30 | 14 | 16 | 44 | 0.467 | |
12
|
Twarde Pierniki Toruń | 30 | 13 | 17 | 43 | 0.433 | |
13
|
GTK Gliwice | 30 | 9 | 21 | 39 | 0.3 | |
14
|
Arka Gdynia | 30 | 9 | 21 | 39 | 0.3 | |
15
|
Basket Zielona Gora | 30 | 8 | 22 | 38 | 0.267 | |
16
|
PTG Sokol Lancut | 30 | 5 | 25 | 35 | 0.167 |