Limburg United B - Antwerp Giants B (69-57), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Limburg United B
2nd Division | |||
Runden 1 | |||
2024-03-23 | Bent Schoenen Waregem - Limburg United B | 86 - 81 | |
2024-03-16 | Limburg United B - Oxaco BBC Boechout | 87 - 71 | |
2024-03-08 | Antwerp Giants B - Limburg United B | 91 - 65 | |
2024-03-03 | Limburg United B - Spirou Basket B | 64 - 61 | |
2024-02-24 | Oxaco BBC Boechout - Limburg United B | 73 - 88 |
Limburg United B - Antwerp Giants B
Belgien, 2nd Division, Übereinstimmung Limburg United B - Antwerp Giants B, Startzeit 2024-02-04 10:00:00 internationale Zeit.
Limburg United B und Antwerp Giants B nimmt an der Meisterschaft teil 2nd Division, Belgien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Antwerp Giants B
2nd Division | |||
Runden 1 | |||
2024-03-23 | Horticult Kontich Wolves HSE A - Antwerp Giants B | 81 - 73 | |
2024-03-15 | Antwerp Giants B - SFS BCCA Neufchateau | 104 - 94 | |
2024-03-08 | Antwerp Giants B - Limburg United B | 91 - 65 | |
2024-03-03 | BC Guco Lier - Antwerp Giants B | 93 - 58 | |
2024-02-23 | SFS BCCA Neufchateau - Antwerp Giants B | 83 - 68 |
Tabelle
Top Division 1 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gembo Borgerhout | 12 | 9 | 0 | 3 | 966:905 | 30 |
2
|
BC Mailleux Comblain | 13 | 8 | 0 | 5 | 1088:1001 | 29 |
3
|
Royal IV Brüssel HSE | 12 | 7 | 0 | 5 | 958:906 | 26 |
4
|
LDP Donza | 11 | 7 | 0 | 4 | 930:867 | 25 |
5
|
Bbc Falco Gent Hse A | 12 | 6 | 0 | 6 | 862:875 | 24 |
6
|
Basket SKT Ieper HSE | 13 | 5 | 0 | 8 | 981:1034 | 23 |
7
|
BBC Croonen Lommel | 12 | 3 | 0 | 9 | 869:970 | 18 |
8
|
Basics Melsele | 11 | 3 | 0 | 8 | 804:900 | 17 |
Top Division 1 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bbc Falco Gent Hse A | 14 | 11 | 0 | 3 | 1089:894 | 36 |
2
|
LDP Donza | 14 | 11 | 0 | 3 | 1211:1056 | 36 |
3
|
Royal IV Brüssel HSE | 14 | 10 | 0 | 4 | 1114:941 | 34 |
4
|
Basket SKT Ieper HSE | 14 | 9 | 0 | 5 | 1077:1033 | 32 |
5
|
Bent Schoenen Waregem | 14 | 6 | 0 | 8 | 1033:993 | 26 |
6
|
Antwerp Giants B | 14 | 5 | 0 | 9 | 986:1147 | 24 |
7
|
Spirou Basket B | 14 | 2 | 0 | 12 | 932:1168 | 18 |
8
|
Oxaco BBC Boechout | 14 | 2 | 0 | 12 | 985:1195 | 18 |
Top Division 1 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BC Mailleux Comblain | 14 | 12 | 0 | 2 | 1233:1008 | 38 |
2
|
Basics Melsele | 14 | 9 | 0 | 5 | 1131:1085 | 32 |
3
|
Gembo Borgerhout | 14 | 8 | 0 | 6 | 1072:1058 | 30 |
4
|
BBC Croonen Lommel | 14 | 8 | 0 | 6 | 1129:1132 | 30 |
5
|
SFS BCCA Neufchateau | 14 | 6 | 0 | 8 | 1206:1206 | 26 |
6
|
BC Guco Lier | 14 | 5 | 0 | 9 | 1104:1110 | 24 |
7
|
Horticult Kontich Wolves HSE A | 14 | 5 | 0 | 9 | 1068:1159 | 24 |
8
|
Limburg United B | 14 | 3 | 0 | 11 | 950:1135 | 20 |
Top Division 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BC Guco Lier | 14 | 11 | 0 | 3 | 1197:1015 | 36 |
2
|
Horticult Kontich Wolves HSE A | 14 | 11 | 0 | 3 | 1158:1021 | 36 |
3
|
SFS BCCA Neufchateau | 14 | 10 | 0 | 4 | 1225:1117 | 34 |
4
|
Bent Schoenen Waregem | 14 | 8 | 0 | 6 | 1099:1030 | 30 |
5
|
Antwerp Giants B | 14 | 7 | 0 | 7 | 1039:1098 | 28 |
6
|
Limburg United B | 14 | 7 | 0 | 7 | 996:1053 | 28 |
7
|
Spirou Basket B | 14 | 2 | 0 | 12 | 960:1126 | 18 |
8
|
Oxaco BBC Boechout | 14 | 0 | 0 | 14 | 1030:1244 | 14 |