Gembo Borgerhout - LDP Donza (80-74), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Gembo Borgerhout
2nd Division | |||
Runden 27 | |||
2024-04-16 | Gembo Borgerhout - BC Guco Lier | Verschoben | |
2024-04-14 | BC Guco Lier - Gembo Borgerhout | 92 - 88 | |
2024-04-12 | Gembo Borgerhout - BC Guco Lier | 89 - 82 | |
Runden 1 | |||
2024-03-23 | Basket SKT Ieper HSE - Gembo Borgerhout | 69 - 90 | |
2024-03-15 | Gembo Borgerhout - Bbc Falco Gent Hse A | 95 - 67 |
Gembo Borgerhout - LDP Donza
Belgien, 2nd Division, Übereinstimmung Gembo Borgerhout - LDP Donza, Startzeit 2024-02-10 19:45:00 internationale Zeit.
Gembo Borgerhout und LDP Donza nimmt an der Meisterschaft teil 2nd Division, Belgien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LDP Donza
2nd Division | |||
Runden 29 | |||
2024-04-28 | Bbc Falco Gent Hse A - LDP Donza | 73 - 89 | |
2024-04-26 | LDP Donza - Bbc Falco Gent Hse A | 93 - 44 | |
Runden 28 | |||
2024-04-21 | LDP Donza - BC Mailleux Comblain | 91 - 83 | |
2024-04-19 | BC Mailleux Comblain - LDP Donza | 78 - 90 | |
Runden 27 | |||
2024-04-16 | LDP Donza - Basket SKT Ieper HSE | 79 - 69 |
Tabelle
Top Division 1 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gembo Borgerhout | 12 | 9 | 0 | 3 | 966:905 | 30 |
2
|
BC Mailleux Comblain | 13 | 8 | 0 | 5 | 1088:1001 | 29 |
3
|
Royal IV Brüssel HSE | 12 | 7 | 0 | 5 | 958:906 | 26 |
4
|
LDP Donza | 11 | 7 | 0 | 4 | 930:867 | 25 |
5
|
Bbc Falco Gent Hse A | 12 | 6 | 0 | 6 | 862:875 | 24 |
6
|
Basket SKT Ieper HSE | 13 | 5 | 0 | 8 | 981:1034 | 23 |
7
|
BBC Croonen Lommel | 12 | 3 | 0 | 9 | 869:970 | 18 |
8
|
Basics Melsele | 11 | 3 | 0 | 8 | 804:900 | 17 |
Top Division 1 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bbc Falco Gent Hse A | 14 | 11 | 0 | 3 | 1089:894 | 36 |
2
|
LDP Donza | 14 | 11 | 0 | 3 | 1211:1056 | 36 |
3
|
Royal IV Brüssel HSE | 14 | 10 | 0 | 4 | 1114:941 | 34 |
4
|
Basket SKT Ieper HSE | 14 | 9 | 0 | 5 | 1077:1033 | 32 |
5
|
Bent Schoenen Waregem | 14 | 6 | 0 | 8 | 1033:993 | 26 |
6
|
Antwerp Giants B | 14 | 5 | 0 | 9 | 986:1147 | 24 |
7
|
Spirou Basket B | 14 | 2 | 0 | 12 | 932:1168 | 18 |
8
|
Oxaco BBC Boechout | 14 | 2 | 0 | 12 | 985:1195 | 18 |
Top Division 1 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BC Mailleux Comblain | 14 | 12 | 0 | 2 | 1233:1008 | 38 |
2
|
Basics Melsele | 14 | 9 | 0 | 5 | 1131:1085 | 32 |
3
|
Gembo Borgerhout | 14 | 8 | 0 | 6 | 1072:1058 | 30 |
4
|
BBC Croonen Lommel | 14 | 8 | 0 | 6 | 1129:1132 | 30 |
5
|
SFS BCCA Neufchateau | 14 | 6 | 0 | 8 | 1206:1206 | 26 |
6
|
BC Guco Lier | 14 | 5 | 0 | 9 | 1104:1110 | 24 |
7
|
Horticult Kontich Wolves HSE A | 14 | 5 | 0 | 9 | 1068:1159 | 24 |
8
|
Limburg United B | 14 | 3 | 0 | 11 | 950:1135 | 20 |
Top Division 1 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BC Guco Lier | 14 | 11 | 0 | 3 | 1197:1015 | 36 |
2
|
Horticult Kontich Wolves HSE A | 14 | 11 | 0 | 3 | 1158:1021 | 36 |
3
|
SFS BCCA Neufchateau | 14 | 10 | 0 | 4 | 1225:1117 | 34 |
4
|
Bent Schoenen Waregem | 14 | 8 | 0 | 6 | 1099:1030 | 30 |
5
|
Antwerp Giants B | 14 | 7 | 0 | 7 | 1039:1098 | 28 |
6
|
Limburg United B | 14 | 7 | 0 | 7 | 996:1053 | 28 |
7
|
Spirou Basket B | 14 | 2 | 0 | 12 | 960:1126 | 18 |
8
|
Oxaco BBC Boechout | 14 | 0 | 0 | 14 | 1030:1244 | 14 |