Pallacanestro Varese - Bahcesehir Koleji (81-80), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Gabe Brown | F | ||||
Nico Mannion | G | 22 | |||
Sean McDermott | F | 27 | |||
Davide Moretti | G | 25 | |||
Skylar Spencer | C | 28 | |||
Ersatz | |||||
Hugo Besson | G | ||||
Scott Ulaneo | F | 24 | |||
Nicolò Virginio | F | 19 | |||
Andriu Tomas Woldetensae | G | 24 | |||
Wei Lun Zhao | G | 17 |
Voraussichtliche Startaufstellungen
Startaufstellungen nicht bestätigt
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
Axel Bouteille | F | 28 | |||
Jerry Boutsiele | F | 31 | |||
Tyler Cavanaugh | F | 29 | |||
Philip Scrubb | G | 30 | |||
Tony Taylor | G | 32 | |||
Ersatz | |||||
Egehan Arna | F | 26 | |||
Baygul | G | ||||
Candan | F | ||||
Egemen Guven | C | 27 | |||
Trey Kell | G | 27 | |||
Kartal Ozmizrak | G | ||||
Ahmet Safa Yilmaz | C | 21 |
Veranstaltungen: Pallacanestro Varese
Serie A | |||
Runden 30 | |||
2024-05-05 | AS Pistoia Basket 2000 - Pallacanestro Varese | 78 - 96 | |
Runden 29 | |||
2024-04-28 | Pallacanestro Varese - Nutribullet Treviso Basket | 95 - 100 | |
Runden 28 | |||
2024-04-21 | Dinamo Sassari - Pallacanestro Varese | 88 - 112 | |
Runden 27 | |||
2024-04-14 | Basket Scafati 1969 - Pallacanestro Varese | 102 - 90 | |
Runden 26 | |||
2024-04-07 | Pallacanestro Varese - GeVi Napoli Basket | 113 - 79 |
Chancen
Books | 1 | 2 |
---|---|---|
Bet365 |
1.67
|
2.1
|
Click on the odds to view the odds history
Spielstatistiken
15/25 (60%) | Freiwürfe | 19/25 (76%) |
18/25 (72%) | Zwei-Punkt-Würfe | 17/33 (52%) |
10/26 (38%) | Drei-Punkte-Würfe | 9/17 (53%) |
28/51 (55%) | Punkte aus dem Feld | 26/50 (52%) |
33 | Rebounds | 33 |
26 | Defensivrebound | 28 |
7 | Offensivrebound | 5 |
22 | Vorlagen | 17 |
7 | Turnovers | 10 |
4 | Steals | 4 |
4 | Blockaden | 2 |
24 | Fouls | 24 |
8 | Maximale Punktzahl in einer Reihe | 8 |
11:02 | Zeit in Führung | 22:31 |
4 | Höchste Führung | 11 |
7 | Führungswechsel | 6 |
2 | Time Out | 5 |
2/3 (67%) | Freiwürfe | 6/6 (100%) |
7/10 (70%) | Zwei-Punkt-Würfe | 7/14 (50%) |
1/7 (14%) | Drei-Punkte-Würfe | 2/3 (67%) |
8/17 (47%) | Punkte aus dem Feld | 9/17 (53%) |
7 | Rebounds | 10 |
5 | Fouls | 4 |
4 | Maximale Punktzahl in einer Reihe | 5 |
1:13 | Zeit in Führung | 7:07 |
1 | Führungswechsel | 1 |
2 | Höchste Führung | 7 |
Pallacanestro Varese - Bahcesehir Koleji
International, Europe Cup, Übereinstimmung Pallacanestro Varese - Bahcesehir Koleji, Startzeit 2024-03-27 19:30:00 internationale Zeit.
Pallacanestro Varese und Bahcesehir Koleji nimmt an der Meisterschaft teil Europe Cup, International.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Bahcesehir Koleji
TBSL | |||
Runden 30 | |||
2024-05-05 | Yukatel Merkezefendi Belediyesi Basket - Bahcesehir Koleji | 86 - 75 | |
Runden 29 | |||
2024-04-28 | Bahcesehir Koleji - Tofas SK Bursa | 85 - 90 | |
Europe Cup | |||
2024-04-24 | RETABet Bilbao Basket - Bahcesehir Koleji | Verschoben | |
2024-04-24 | Bahcesehir Koleji - Niners Chemnitz | 105 - 95 | |
TBSL | |||
Runden 28 | |||
2024-04-20 | Samsunspor - Bahcesehir Koleji | 69 - 105 |
Tabelle
Europe Cup 23/24, Qualification, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sabah BC | 3 | 3 | 0 | 6 | 1 | |
2
|
CS Rapid București | 3 | 2 | 1 | 5 | 0.667 | |
3
|
Donar Groningen | 3 | 1 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
KK Rabotnički | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manisa Bbsk | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
FC Porto | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
BC Nevezis Kedainiai | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group C: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KB Trepça | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
UMF Tindastoll | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Pärnu Sadam | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group D: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kataja Basket | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
2
|
Boraas Basket | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Chernomorets Burgas | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group E: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rostock Seawolves | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
Keravnos Strovolou Nicosia | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Feniks 2010 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group F: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bnei Herzelia | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
Egis Körmend | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Anorthosis Famagusta | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group G: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Basket Zaragoza 2002 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
Jamtland Basket | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
BK Pardubice | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Group A: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Balkan Botevgrad | 4 | 3 | 1 | 7 | 0.75 | |
2
|
Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 6 | 0.5 | |
3
|
Alba Fehervar | 4 | 1 | 3 | 5 | 0.25 |
Europe Cup23/24, Group B: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RETABet Bilbao Basket | 6 | 6 | 0 | 12 | 1 | |
2
|
Anwil Wloclawek | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
3
|
Glasgow Rocks | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
4
|
CSU Atlassib Sibiu | 6 | 0 | 6 | 6 | 0 |
Europe Cup 23/24, Group C: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Jonavos BC Jonava | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
2
|
Rostock Seawolves | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
3
|
AEK Larnaca | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
4
|
Kauhajoen Karhu | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group D: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bahcesehir Koleji | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
ČEZ Basketball Nymburk | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
3
|
Sabah BC | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 | |
4
|
Mornar | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group E: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manisa Bbsk | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
FC Porto | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
3
|
Bakken Bears | 6 | 2 | 4 | 8 | 0.333 | |
4
|
Norrköping Dolphins | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group F: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Basket Zaragoza 2002 | 4 | 3 | 1 | 7 | 0.75 | |
2
|
BC Kalev | 4 | 2 | 2 | 6 | 0.5 | |
3
|
New Basket Brindisi | 4 | 1 | 3 | 5 | 0.25 |
Europe Cup 23/24, Group G: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zorg En Zekerheid Leiden | 4 | 3 | 1 | 7 | 0.75 | |
2
|
BCM Gravelines-Dunkerque | 4 | 2 | 2 | 6 | 0.5 | |
3
|
KB Trepça | 4 | 1 | 3 | 5 | 0.25 |
Europe Cup 23/24, Group H: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Niners Chemnitz | 6 | 6 | 0 | 12 | 1 | |
2
|
Spojnia Stargard | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
3
|
KB Peja | 6 | 2 | 4 | 8 | 0.333 | |
4
|
Heroes Den Bosch | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group I: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BG Göttingen | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
Pallacanestro Varese | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
3
|
Keravnos Strovolou Nicosia | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 | |
4
|
BC TSU | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group J: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | L | Pkt | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Legia Warschau | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
CSM CSU Oradea | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
3
|
BK Levicki Patrioti | 6 | 2 | 4 | 8 | 0.333 | |
4
|
Kataja Basket | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup23/24, Group K: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RETABet Bilbao Basket | 6 | 5 | 0 | 1 | 504:438 | 11 |
2
|
FC Porto | 6 | 4 | 0 | 2 | 507:453 | 10 |
3
|
BG Göttingen | 6 | 3 | 0 | 3 | 477:469 | 9 |
4
|
Balkan Botevgrad | 6 | 0 | 0 | 6 | 413:541 | 6 |
Europe Cup 23/24, Group L: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bahcesehir Koleji | 6 | 6 | 0 | 0 | 568:456 | 12 |
2
|
Legia Warschau | 6 | 4 | 0 | 2 | 560:496 | 10 |
3
|
Sporting CP | 6 | 2 | 0 | 4 | 518:542 | 8 |
4
|
Jonavos BC Jonava | 6 | 0 | 0 | 6 | 464:616 | 6 |
Europe Cup 23/24, Group M: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ČEZ Basketball Nymburk | 6 | 4 | 0 | 2 | 445:394 | 10 |
2
|
Basket Zaragoza 2002 | 6 | 4 | 0 | 2 | 472:445 | 10 |
3
|
BCM Gravelines-Dunkerque | 6 | 3 | 0 | 3 | 442:460 | 9 |
4
|
Manisa Bbsk | 6 | 1 | 0 | 5 | 400:460 | 7 |
Europe Cup 23/24, Group N: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Niners Chemnitz | 6 | 5 | 0 | 1 | 549:467 | 11 |
2
|
Pallacanestro Varese | 6 | 3 | 0 | 3 | 534:527 | 9 |
3
|
CSM CSU Oradea | 6 | 2 | 0 | 4 | 526:553 | 8 |
4
|
Zorg En Zekerheid Leiden | 6 | 2 | 0 | 4 | 432:494 | 8 |