Unifacisa - Minas Tênis Clube U22 (48-90), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Unifacisa
LDB | |||
Runden 14 | |||
2024-07-21 | EC Pinheiros U22 - Unifacisa | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | Unifacisa - Mogi das Cruzes U22 | 64 - 90 | |
Runden 12 | |||
2024-07-19 | Cruzeiro Basquete U22 - Unifacisa | 114 - 43 | |
Runden 11 | |||
2024-07-17 | Unifacisa - IVV/Cetaf U22 | 44 - 72 | |
Runden 10 | |||
2024-07-16 | LD Ponta Grossa U22 - Unifacisa | 107 - 60 | |
Runden 8 | |||
2024-07-14 | Paulistano SP U22 - Unifacisa | 112 - 48 |
Serie 10
Allgemeines
Unifacisa Punktedurchschnitt (letzte 10) 40
Unifacisa Punktedurchschnitt (letzte 10) 129
Minas Tênis Clube U22 Rückstand nach erstem Viertel 6 Von 8
Minas Tênis Clube U22 Punktedurchschnitt (letzte 10) 71
Minas Tênis Clube U22 Punktedurchschnitt (letzte 10) 141
Unifacisa - Minas Tênis Clube U22
Brasilien, LDB, Übereinstimmung Unifacisa - Minas Tênis Clube U22, Startzeit 2024-06-26 14:30:15 internationale Zeit.
Unifacisa und Minas Tênis Clube U22 nimmt an der Meisterschaft teil LDB, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Minas Tênis Clube U22
LDB | |||
Runden 14 | |||
2024-07-21 | Paulistano SP U22 - Minas Tênis Clube U22 | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | Minas Tênis Clube U22 - EC Pinheiros U22 | 60 - 80 | |
Runden 12 | |||
2024-07-19 | Mogi das Cruzes U22 - Minas Tênis Clube U22 | 73 - 90 | |
Runden 11 | |||
2024-07-17 | Minas Tênis Clube U22 - Cruzeiro Basquete U22 | 64 - 77 | |
Runden 10 | |||
2024-07-16 | IVV/Cetaf U22 - Minas Tênis Clube U22 | 73 - 89 | |
Runden 9 | |||
2024-07-15 | Minas Tênis Clube U22 - LD Ponta Grossa U22 | 66 - 61 |
Tabelle
LDB - Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Pinheiros U22 | 11 | 11 | 0 | 985:663 | 22 | |
2
|
Paulistano SP U22 | 11 | 10 | 1 | 907:584 | 21 | |
3
|
Minas Tênis Clube U22 | 11 | 9 | 2 | 908:686 | 20 | |
4
|
Mogi das Cruzes U22 | 11 | 8 | 3 | 881:729 | 19 | |
5
|
Cruzeiro Basquete U22 | 11 | 8 | 3 | 899:653 | 19 | |
6
|
Brasília Basquete U22 | 11 | 5 | 6 | 747:737 | 16 | |
7
|
IVV/Cetaf U22 | 11 | 5 | 6 | 678:731 | 16 | |
8
|
Cerrado Basquete U22 | 11 | 5 | 6 | 789:829 | 16 | |
9
|
LD Ponta Grossa U22 | 11 | 4 | 7 | 847:768 | 15 | |
10
|
Bauru Basket U22 | 11 | 4 | 7 | 717:705 | 15 | |
11
|
Unifacisa | 11 | 2 | 9 | 601:955 | 13 | |
12
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | 11 | 1 | 10 | 561:933 | 12 | |
13
|
AEGB Goiânia U22 | 12 | 0 | 12 | 587:1134 | 12 |
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flamengo U22 | 12 | 12 | 0 | 995:815 | 24 | |
2
|
SC Corinthians Paulista U22 | 12 | 11 | 1 | 1052:809 | 23 | |
3
|
Sesi Franca | 12 | 9 | 3 | 868:739 | 21 | |
4
|
São José dos Campos U22 | 12 | 8 | 4 | 1023:769 | 20 | |
5
|
Kto/Caxias DO Sul | 12 | 8 | 4 | 977:855 | 20 | |
6
|
Botafogo U22 | 12 | 8 | 4 | 915:863 | 20 | |
7
|
São Paulo FC U22 | 12 | 6 | 6 | 984:938 | 18 | |
8
|
Sociedade Thalia U22 | 12 | 5 | 7 | 830:878 | 17 | |
9
|
Vasco/Tijuca U22 | 12 | 4 | 8 | 752:809 | 16 | |
10
|
Pato Basquete | 12 | 3 | 9 | 746:907 | 15 | |
11
|
Campo Mourão U22 | 12 | 2 | 10 | 764:921 | 14 | |
12
|
EC União Corinthians U22 | 12 | 2 | 10 | 713:947 | 14 | |
13
|
Adrm Maringa | 12 | 0 | 12 | 685:1054 | 12 |
LDB - Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mogi das Cruzes U22 | ||||||
|
Paulistano SP U22 | ||||||
|
Cruzeiro Basquete U22 | ||||||
|
EC Pinheiros U22 | ||||||
|
IVV/Cetaf U22 | ||||||
|
LD Ponta Grossa U22 | ||||||
|
Unifacisa | ||||||
|
Bauru Basket U22 | ||||||
|
Cerrado Basquete U22 | ||||||
|
AEGB Goiânia U22 | ||||||
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | ||||||
|
Brasília Basquete U22 | ||||||
|
Minas Tênis Clube U22 |
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 | ||||||
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 | ||||||
|
Sesi Franca | ||||||
|
Adrm Maringa | ||||||
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul | ||||||
|
Pato Basquete | ||||||
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Grupo A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mogi das Cruzes U22 | ||||||
|
Paulistano SP U22 | ||||||
|
Cruzeiro Basquete U22 | ||||||
|
EC Pinheiros U22 | ||||||
|
IVV/Cetaf U22 | ||||||
|
LD Ponta Grossa U22 | ||||||
|
Unifacisa | ||||||
|
Bauru Basket U22 | ||||||
|
Cerrado Basquete U22 | ||||||
|
AEGB Goiânia U22 | ||||||
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | ||||||
|
Brasília Basquete U22 | ||||||
|
Minas Tênis Clube U22 |
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 | ||||||
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 | ||||||
|
Sesi Franca | ||||||
|
Adrm Maringa | ||||||
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul | ||||||
|
Pato Basquete | ||||||
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Pinheiros U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
SC Corinthians Paulista U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Sesi Franca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flamengo U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Paulistano SP U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
São José dos Campos U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
São Paulo FC U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kto/Caxias DO Sul | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Sociedade Thalia U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pato Basquete | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Campo Mourão U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vasco/Tijuca U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Unifacisa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
EC União Corinthians U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sesi Franca |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Pato Basquete |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sesi Franca |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Pato Basquete |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 |