Academica Efapel - AD Sanjoanense , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Academica Efapel
CN1 Basquetebol | |||
Runden 4 | |||
2024-11-10 | NCR Valongo - Academica Efapel | - | |
Runden 3 | |||
2024-11-02 | Academica Efapel - Beira-Mar/AAUAV | - | |
Runden 2 | |||
2024-10-27 | Olivais Coimbra - Academica Efapel | - | |
Runden 1 | |||
2024-10-12 | Academica Efapel - AD Sanjoanense | - | |
Proliga | |||
Runden 8 | |||
2024-04-14 | Academica Efapel - Imortal BC U23 | 54 - 58 | |
Runden 7 | |||
2024-03-30 | SL Benfica B - Academica Efapel | 53 - 64 | |
Runden 5 | |||
2024-03-23 | Academica Efapel - FC Barreirense | 59 - 64 | |
Runden 6 | |||
2024-03-16 | Ginasio Pates Manna - Academica Efapel | 74 - 76 | |
Runden 4 | |||
2024-03-10 | Imortal BC U23 - Academica Efapel | 82 - 46 |
Academica Efapel - AD Sanjoanense
Portugal, CN1 Basquetebol, Übereinstimmung Academica Efapel - AD Sanjoanense, Startzeit 2024-10-12 20:00:00 internationale Zeit.
Academica Efapel und AD Sanjoanense nimmt an der Meisterschaft teil CN1 Basquetebol, Portugal.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AD Sanjoanense
CN1 Basquetebol | |||
Runden 4 | |||
2024-11-10 | Olivais Coimbra - AD Sanjoanense | - | |
Runden 3 | |||
2024-11-01 | FC Gaia - AD Sanjoanense | - | |
Runden 2 | |||
2024-10-26 | AD Sanjoanense - GDG Rascunhos Humanos | - | |
Runden 1 | |||
2024-10-12 | Academica Efapel - AD Sanjoanense | - | |
Campeonato Nacional 1ª Divisão | |||
2023-10-14 | AD Sanjoanense - SC Marinhense | 70 - 87 | |
Club Friendly Games | |||
2023-09-24 | FAC/Crédito Agricola - AD Sanjoanense | 73 - 55 | |
2022-09-24 | Beira-Mar/AAUAV - AD Sanjoanense | 75 - 60 |
Tabelle
I Fase - Zona Sul 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BAC / Crossjoin Solutions | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Scalipus Setúbal | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Atletico CP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Carnide Clube | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5
|
Estoril Basket Clube | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6
|
Portimonense SC Sub23 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7
|
CBA Municipio Albufeira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8
|
Ginásio Serviplaco | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
9
|
SC Farense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
I Fase - Zona Centro/Sul 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Queluz Sub23 ONossoPrego | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Sporting Clube Marinhense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
OS Belenenses | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Paço de Arcos Clube Oeiras | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5
|
Eléctrico Futebol Clube | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6
|
CBC/Coração do Ribatejo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7
|
ABA IPCB | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8
|
FSC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
I Fase - Zona Norte/Centro 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academica Efapel | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
NCR Valongo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Académico FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Beira-Mar/AAUAV | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5
|
FC Gaia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6
|
Olivais Coimbra | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7
|
AD Sanjoanense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8
|
GDG Rascunhos Humanos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
I Fase - Zona Norte 24/25: 2024-2025
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Basquete Barcelos Eticol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
FAC/Crédito Agricola | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Club 5Basket / Gondomar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
CB Viana / Nortaluga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5
|
Guifões S.C. | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
6
|
CD Póvoa Sub23 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
7
|
Angrabasket | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
8
|
GD André Soares | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |