Moldawien - Lettland (2-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
3-4-3
Aufstellung Bildung
52.4
Gesamtspielerbewertung
78.8 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
23 | Dorian Railean | G | 29 | ||
5 | Veaceslav Posmac | D | 33 | 1,0M+ | 51.1 |
3 | Vadim Bolohan | D | 37 | 0,2M+ | |
4 | Igor Armas | D | 36 | 0,4M+ | 54.5 |
21 | Ioan-Calin Revenco | D | 23 | ||
22 | Vadim Rață | M | 30 | 0,2M+ | 53.9 |
10 | Mihail Platica | M | 33 | 0,2M+ | |
2 | Oleg Reabciuk | D | 25 | 0,8M+ | 48.9 |
13 | Mihail Caimacov | M | 25 | 0,0M+ | 54.3 |
9 | Ion Nicolaescu | F | 25 | 0,0M+ | 48.7 |
20 | Sergiu Platica | M | 32 | 0,2M+ | |
Ersatz | |||||
12 | Dumitru Celeadnic | G | 31 | 0,3M+ | |
1 | Stanislav Namasco | G | 37 | 0,2M+ | |
14 | Artur Crăciun | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
15 | Ion Jardan | D | 33 | 0,3M+ | |
7 | Maxim Cojocaru | D | 25 | ||
16 | Denis Marandici | D | 27 | ||
17 | Daniel Dumbravanu | D | 22 | ||
6 | Cristian Dros | M | 25 | 0,1M+ | |
8 | Andrei Cobet | F | 26 | ||
11 | Nichita Motpan | M | 21 | ||
19 | Dmitri Mandricenco | M | |||
18 | Marius Iosipoi | M | 23 |
Startaufstellungen bestätigt
4-4-1-1
Aufstellung Bildung
50.6
Gesamtspielerbewertung
69 %
Aus der perfekten Komposition
Angreifen
Technisch
Verteidigen
Taktisch
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pāvels Šteinbors | G | 38 | 0,3M+ | 53.9 |
11 | Roberts Savalnieks | D | 30 | 0,3M+ | 55.5 |
5 | Antonijs Černomordijs | D | 27 | 0,3M+ | 53.1 |
4 | Kaspars Dubra | D | 32 | 0,8M+ | 52.9 |
13 | Raivis Jurkovskis | D | 26 | 57.9 | |
10 | Jānis Ikaunieks | M | 28 | 0,5M+ | 57.9 |
17 | Arturs Zjuzins | M | 32 | 0,1M+ | 54.3 |
6 | Kristers Tobers | M | 22 | 0,2M+ | 50.7 |
14 | Andrejs Cigaņiks | M | 26 | 0,2M+ | 50.5 |
20 | Roberts Uldriķis | F | 25 | 1,1M+ | 49.9 |
9 | Vladislavs Gutkovskis | F | 28 | 0,2M+ | 47.9 |
Ersatz | |||||
12 | Krisjanis Zviedris | G | 26 | ||
23 | Rihards Matrevics | G | 24 | ||
18 | Igors Tarasovs | D | 35 | 0,2M+ | |
3 | Mārcis Ošs | D | 32 | 0,8M+ | 51.5 |
2 | Vladislavs Sorokins | D | 26 | 0,2M+ | |
21 | Elvis Stuglis | D | 30 | 0,2M+ | |
8 | Eduards Emsis | M | 27 | ||
22 | Aleksejs Saveljevs | M | 24 | 0,1M+ | 51.5 |
16 | Alvis Jaunzems | M | 24 | 0,0M+ | 51.3 |
7 | Vladimirs Kamess | M | 35 | 0,4M+ | |
19 | Krollis Raimonds | F | 22 | ||
15 | Dāvis Ikaunieks | F | 29 | 0,5M+ |
Veranstaltungen: Moldawien
Int. Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-06-11 | Moldawien - Ukraine | - | |
2024-06-08 | Moldawien - Zypern | - | |
2024-03-26 | Moldawien - Kaimaninseln | 4 - 0 | |
2024-03-22 | Nordmazedonien - Moldawien | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Runden 10 | |||
2023-11-20 | Tschechische Republik - Moldawien | 3 - 0 | |
Runden 9 | |||
2023-11-17 | Moldawien - Albanien | 1 - 1 | |
Runden 8 | |||
2023-10-15 | Polen - Moldawien | 1 - 1 |
Spielstatistiken
57% | Ballbesitz | 43% |
15 | Schüsse gesamt | 16 |
6 | Schüsse aufs Tor | 5 |
6 | Schüsse neben das Tor | 7 |
3 | Geblockte Schüsse | 4 |
6 | Eckbälle | 11 |
1 | Abseits | 2 |
15 | Fouls | 13 |
1 | Gelbe Karten | 2 |
0 | Rote Karten | 0 |
1 | Paraden | 3 |
416 | Pässe | 304 |
320 (77%) | Genaue Pässe | 205 (67%) |
32/58 (55%) | Lange Bälle | 30/68 (44%) |
5/29 (17%) | Flanken | 5/26 (19%) |
6/10 (60%) | Dribblings | 9/23 (39%) |
150 | Ballverlust | 154 |
57 | Gewonnene Zweikämpfe | 70 |
21 | Gewonnene Luftzweikämpfe | 35 |
33 | Geklärt | 34 |
1 | Großchancen | 4 |
10 | Schüsse innerhalb des Strafraums | 13 |
17 | Tackles | 11 |
5 | Schüsse außerhalb des Strafraums | 3 |
8 | Abgefangene-Bälle | 12 |
0 | Großchance vergeben | 2 |
0 | Konter | 2 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Counter attack goals | 1 |
54% | Ballbesitz | 46% |
6 | Schüsse gesamt | 9 |
3 | Schüsse aufs Tor | 3 |
2 | Schüsse neben das Tor | 4 |
1 | Geblockte Schüsse | 2 |
2 | Eckbälle | 8 |
203 | Pässe | 171 |
158 (78%) | Genaue Pässe | 120 (70%) |
13/26 (50%) | Lange Bälle | 14/35 (40%) |
2/15 (13%) | Flanken | 3/16 (19%) |
2/5 (40%) | Dribblings | 6/15 (40%) |
72 | Ballverlust | 82 |
34 | Gewonnene Zweikämpfe | 34 |
13 | Gewonnene Luftzweikämpfe | 16 |
22 | Geklärt | 16 |
1 | Großchancen | 2 |
4 | Schüsse innerhalb des Strafraums | 8 |
10 | Tackles | 4 |
2 | Schüsse außerhalb des Strafraums | 1 |
1 | Paraden | 2 |
4 | Abgefangene-Bälle | 6 |
1 | Gelbe Karten | 2 |
0 | Großchance vergeben | 1 |
0 | Abseits | 1 |
0 | Konter | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Counter attack goals | 0 |
61% | Ballbesitz | 39% |
9 | Schüsse gesamt | 7 |
3 | Schüsse aufs Tor | 2 |
4 | Schüsse neben das Tor | 3 |
2 | Geblockte Schüsse | 2 |
4 | Eckbälle | 3 |
1 | Abseits | 1 |
0 | Gelbe Karten | 0 |
0 | Großchancen | 2 |
0 | Großchance vergeben | 1 |
6 | Schüsse innerhalb des Strafraums | 5 |
3 | Schüsse außerhalb des Strafraums | 2 |
0 | Paraden | 1 |
213 | Pässe | 133 |
162 (76%) | Genaue Pässe | 85 (64%) |
19/32 (59%) | Lange Bälle | 16/33 (48%) |
3/14 (21%) | Flanken | 2/10 (20%) |
4/5 (80%) | Dribblings | 3/8 (38%) |
78 | Ballverlust | 72 |
23 | Gewonnene Zweikämpfe | 36 |
8 | Gewonnene Luftzweikämpfe | 19 |
7 | Tackles | 7 |
4 | Abgefangene-Bälle | 6 |
11 | Geklärt | 18 |
0 | Konter | 2 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Counter attack goals | 1 |
Moldawien - Lettland
Europa, UEFA Nations League, Übereinstimmung Moldawien - Lettland, Startzeit 2022-06-10 16:00:00 internationale Zeit.
Moldawien und Lettland nimmt an der Meisterschaft teil UEFA Nations League, Europa.
Das Spiel findet im Stadion statt Zimbru in der Stadt Chisinau, Moldawien.
Hauptschiedsrichter - Andy Madley. Bilanzierung von gelben und roten Karten: Andy Madley gespielt 333 Matches, notiert 1126 von gelben Karten und 13 von rot.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Lettland
Baltic Cup | |||
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Lettland - Litauen | - | |
Int. Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-03-26 | Lettland - Liechtenstein | 1 - 1 | |
2024-03-21 | Zypern - Lettland | 1 - 1 | |
2023-11-21 | Polen - Lettland | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Runden 9 | |||
2023-11-18 | Lettland - Kroatien | 0 - 2 | |
Runden 8 | |||
2023-10-15 | Türkei - Lettland | 4 - 0 |
Tabelle
League A, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kroatien | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dänemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Frankreich | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Österreich | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spanien | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Schweiz | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Tschechische Republik | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italien | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungarn | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Deutschland | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
England | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Niederlande | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgien | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polen | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Wales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Schottland | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irland | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenien | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Island | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanien | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnien und Herzegowina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finnland | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumänien | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbien | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norwegen | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slowenien | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Schweden | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Türkei | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Färöer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Litauen | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Griechenland | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Nordirland | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Zypern | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kasachstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Aserbaidschan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slowakei | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Weißrussland | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgien | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarien | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Nordmazedonien | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettland | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldawien | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estland | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kroatien | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dänemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Frankreich | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Österreich | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spanien | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Schweiz | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Tschechische Republik | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italien | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Ungarn | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Deutschland | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
England | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Niederlande | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgien | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polen | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Wales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Schottland | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irland | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Armenien | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Island | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanien | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Russland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnien und Herzegowina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finnland | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Rumänien | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbien | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norwegen | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slowenien | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Schweden | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Türkei | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Färöer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Litauen | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Griechenland | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Nordirland | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Zypern | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kasachstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Aserbaidschan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slowakei | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Weißrussland | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Georgien | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarien | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Nordmazedonien | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettland | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldawien | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estland | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kroatien | ||||||
|
Dänemark | ||||||
|
Österreich | ||||||
|
Frankreich |
League A, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spanien | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Schweiz | ||||||
|
Tschechische Republik |
League A, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ungarn | ||||||
|
Italien | ||||||
|
Deutschland | ||||||
|
England |
League A, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Niederlande | ||||||
|
Belgien | ||||||
|
Polen | ||||||
|
Wales |
League B, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ukraine | ||||||
|
Schottland | ||||||
|
Irland | ||||||
|
Armenien |
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finnland | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bosnien und Herzegowina | ||||||
|
Rumänien |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
League C, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Griechenland | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Nordirland | ||||||
|
Zypern |
League C, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slowakei | ||||||
|
Aserbaidschan | ||||||
|
Kasachstan | ||||||
|
Weißrussland |
League C, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Georgien | ||||||
|
Bulgarien | ||||||
|
Nordmazedonien | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettland | ||||||
|
Moldawien | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estland | ||||||
|
Malta | ||||||
|
San Marino |
Schiedsrichter
Andy Madley
333
Gesamtspiele
3.38
Durchschnitt pro Spiel
0.12
Durchschnitt pro Spiel
Ort
Moldawien
Land
Chisinau
Stadt
Zimbru
Stadion