Eastern Lions SC - Dandenong City SC (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Eastern Lions SC
NPL 2, Victoria | |||
Runden 20 | |||
2024-06-28 | Preston Lions FC - Eastern Lions SC | - | |
Runden 19 | |||
2024-06-21 | Northcote City - Eastern Lions SC | - | |
Runden 18 | |||
2024-06-15 | Eastern Lions SC - Western United Reserves | - | |
Runden 17 | |||
2024-06-09 | Eastern Lions SC - Melbourne Victory Youth | 1 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-06-01 | Eastern Lions SC - FC Bulleen Lions | 2 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-25 | Eastern Lions SC - Langwarrin SC | 2 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-05-18 | Eastern Lions SC - Brunswick City SC | 1 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-05-11 | Eastern Lions SC - Werribee City FC | 1 - 1 |
Eastern Lions SC - Dandenong City SC
Australien, NPL, Victoria, Übereinstimmung Eastern Lions SC - Dandenong City SC, Startzeit 2022-06-18 05:00:00 internationale Zeit.
Eastern Lions SC und Dandenong City SC nimmt an der Meisterschaft teil NPL, Victoria, Australien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Dandenong City SC
NPL, Victoria | |||
Runden 20 | |||
2024-06-28 | Dandenong City SC - Moreland City | - | |
Runden 19 | |||
2024-06-22 | Dandenong Thunder - Dandenong City SC | - | |
Runden 18 | |||
2024-06-15 | Dandenong City SC - Melbourne Knights | - | |
Runden 17 | |||
2024-06-10 | Oakleigh Cannons - Dandenong City SC | 0 - 2 | |
Runden 16 | |||
2024-06-01 | Dandenong City SC - St Albans Saints | 2 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-05-25 | Altona Magic SC - Dandenong City SC | 0 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-05-17 | Dandenong City SC - FC Avondale | 0 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-05-10 | Dandenong City SC - Heidelberg United | 1 - 3 |
Tabelle
Victoria NPL1: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
South Melbourne FC | 26 | 20 | 2 | 4 | 59:20 | 62 |
2
|
Port Melbourne Sharks | 26 | 17 | 5 | 4 | 45:23 | 56 |
3
|
Oakleigh Cannons | 26 | 16 | 3 | 7 | 58:29 | 51 |
4
|
Green Gully Cavaliers | 26 | 14 | 3 | 9 | 43:30 | 45 |
5
|
Bentleigh Greens | 26 | 12 | 6 | 8 | 47:33 | 42 |
6
|
Heidelberg United | 26 | 13 | 3 | 10 | 50:43 | 42 |
7
|
FC Avondale | 26 | 12 | 4 | 10 | 49:38 | 40 |
8
|
Dandenong Thunder | 26 | 11 | 5 | 10 | 37:34 | 38 |
9
|
Melbourne Knights | 26 | 9 | 3 | 14 | 36:40 | 30 |
10
|
St Albans Saints | 26 | 8 | 6 | 12 | 25:38 | 30 |
11
|
Altona Magic SC | 26 | 8 | 3 | 15 | 21:38 | 27 |
12
|
Hume City | 26 | 7 | 5 | 14 | 33:48 | 26 |
13
|
Dandenong City SC | 26 | 5 | 5 | 16 | 24:60 | 20 |
14
|
Eastern Lions SC | 26 | 1 | 5 | 20 | 17:70 | 8 |