Energetik BGU Minsk - Dnepr Mogilev (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
85.6 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
31 | Artem Makavchik | G | 22 | ||
47 | Ilja Lukashevich | D | 25 | 0,2M+ | |
55 | Aleksey Lavrik | D | 20 | ||
45 | Abdukodir Khusanov | M | |||
8 | Yaroslav Makushinskiy | D | 23 | ||
7 | Andrey Rylach | M | 21 | ||
15 | Aleksandr Svirepa | M | 23 | 0,1M+ | |
6 | Daniil Silinskiy | M | 22 | ||
25 | Roman Paparyga | M | 22 | ||
11 | Ilya Grishchenko | F | 20 | ||
10 | Bobur Abdukhalikov | F | 26 | 0,7M+ | |
Ersatz | |||||
44 | Stanislav Kleshchuk | G | 23 | ||
13 | Denis Seledtsov | G | 19 | ||
14 | Pavel Pashevich | D | 22 | ||
46 | Abbosbek Jumakulov | M | |||
77 | Maxim Omelyanchuk | M | 18 | ||
22 | Maksim Kunski | F | 18 | ||
18 | Maxim Burko | 18 |
Startaufstellungen bestätigt
3-5-2
Aufstellung Bildung
77 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
13 | Vladimir Zhurov | G | 32 | 0,1M+ | |
17 | Pavel Markov | D | 29 | ||
23 | Alexey Dunaev | D | 17 | ||
11 | Dmytro Tereshchenko | M | 34 | 0,0M+ | |
99 | Pavel Tseslyukevich | M | 26 | 0,1M+ | |
28 | Yuri Klochkov | M | 22 | ||
20 | Pavel Bordukov | M | 28 | ||
7 | Aleksandr Nemirko | M | 23 | ||
77 | Gleb Zheleznikov | M | 23 | ||
10 | Roman Volkov | F | 34 | 0,0M+ | |
9 | Kirill Gusev | F | 22 | ||
Ersatz | |||||
27 | Vladimir Pyatigorets | G | 31 | ||
5 | Aleksey Firsov | D | 21 | ||
18 | Egor Malatkov | D | 18 | ||
88 | Fedor Yurkevich | D | 19 | ||
8 | Artem Fedyanin | M | 29 | ||
70 | Roman Kuleshov | M | 18 | ||
43 | Mark Mokin | M | 16 | ||
91 | Vladislav Puninsky | M | 19 | ||
33 | Krasimir Kapov | F | 22 | ||
55 | Nikita Krasnov |
Veranstaltungen: Energetik BGU Minsk
Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-07-12 | Energetik BGU Minsk - Slutsksakhar Slutsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Energetik BGU Minsk - FC Baranovichi | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - Energetik BGU Minsk | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Energetik BGU Minsk - BK Maxline Vitebsk | 2 - 5 | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | FC Lida - Energetik BGU Minsk | 1 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-09 | Energetik BGU Minsk - Niva Dolbizno | 0 - 4 | |
Runden 9 | |||
2024-06-03 | Dinamo Minsk Reserve - Energetik BGU Minsk | 3 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-25 | Energetik BGU Minsk - FC Volna Pinsk | 1 - 4 |
Energetik BGU Minsk - Dnepr Mogilev
Weißrussland, Vysshaya Liga, Übereinstimmung Energetik BGU Minsk - Dnepr Mogilev, Startzeit 2022-06-27 15:00:00 internationale Zeit.
Energetik BGU Minsk und Dnepr Mogilev nimmt an der Meisterschaft teil Vysshaya Liga, Weißrussland.
Das Spiel findet im Stadion statt Stadyen RTsOP-BGU in der Stadt Minsk, Weißrussland. Stadionkapazität Stadyen RTsOP-BGU ist 1 500 Menschen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Dnepr Mogilev
Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-07-12 | FC NFK Minsk - Dnepr Mogilev | - | |
Vysshaya Liga | |||
Runden 15 | |||
2024-07-07 | Dnepr Mogilev - FC Shakhter Soligorsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-30 | FC Isloch - Dnepr Mogilev | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-23 | Dnepr Mogilev - FC Vitebsk | 1 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-15 | FC Brest - Dnepr Mogilev | 6 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo Belaz Zhodino - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-27 | Dnepr Mogilev - FC Gomel | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-18 | Naftan Novopolotsk - Dnepr Mogilev | 2 - 1 |
Tabelle
Vysshaya Liga 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Shakhter Soligorsk | 30 | 20 | 5 | 5 | 55:17 | 65 |
2
|
Energetik BGU Minsk | 30 | 18 | 6 | 6 | 50:27 | 60 |
3
|
Bate Borisov | 30 | 16 | 11 | 3 | 51:21 | 59 |
4
|
FC Dinamo Minsk | 30 | 16 | 11 | 3 | 50:25 | 59 |
5
|
FC Isloch | 30 | 16 | 6 | 8 | 51:33 | 54 |
6
|
FC Minsk | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:43 | 44 |
7
|
Torpedo Belaz Zhodino | 30 | 11 | 10 | 9 | 35:32 | 43 |
8
|
FC Gomel | 30 | 12 | 7 | 11 | 36:37 | 43 |
9
|
Neman Grodno | 30 | 9 | 13 | 8 | 39:36 | 40 |
10
|
FC Slavia Mozyr | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:46 | 37 |
11
|
Slutsksakhar Slutsk | 30 | 7 | 11 | 12 | 26:41 | 32 |
12
|
Belshina Bobruisk | 30 | 6 | 12 | 12 | 37:50 | 30 |
13
|
FC Brest | 30 | 5 | 12 | 13 | 29:43 | 27 |
14
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 30 | 5 | 8 | 17 | 18:42 | 23 |
15
|
FC Vitebsk | 30 | 4 | 10 | 16 | 28:49 | 22 |
16
|
Dnepr Mogilev | 30 | 3 | 3 | 24 | 21:73 | 12 |
Ort
Weißrussland
Land
Minsk
Stadt
Stadyen RTsOP-BGU
Stadion
1 500
Kapazität