Manhattan SC - Long Island Rough Riders (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Manhattan SC
USL League Two | |||
Runden 1 | |||
2024-06-30 | FC Motown II - Manhattan SC | - | |
2024-06-22 | Hudson Valley Hammers - Manhattan SC | - | |
2024-06-12 | Long Island Rough Riders - Manhattan SC | - | |
2024-06-09 | Manhattan SC - Cedar Stars FC | - | |
2024-06-05 | Morris Elite SC - Manhattan SC | 1 - 3 | |
2024-06-02 | Manhattan SC - Staten Island Asc | 3 - 0 | |
2024-05-30 | Manhattan SC - Westchester Flames | abgebrochen | |
2024-05-22 | Manhattan SC - Ironbound SC | 3 - 2 | |
2024-05-19 | Cedar Stars FC - Manhattan SC | 3 - 0 |
Manhattan SC - Long Island Rough Riders
USA, USL League Two, Übereinstimmung Manhattan SC - Long Island Rough Riders, Startzeit 2022-07-06 23:30:00 internationale Zeit.
Manhattan SC und Long Island Rough Riders nimmt an der Meisterschaft teil USL League Two, USA.
Das Spiel findet im Stadion statt Gaelic Park in der Stadt Bronx, USA.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Long Island Rough Riders
USL League Two | |||
Runden 1 | |||
2024-06-26 | Long Island Rough Riders - Staten Island Asc | - | |
2024-06-19 | Long Island Rough Riders - Westchester Flames | - | |
2024-06-15 | Morris Elite SC - Long Island Rough Riders | - | |
2024-06-12 | Long Island Rough Riders - Manhattan SC | - | |
2024-06-09 | Long Island Rough Riders - Hudson Valley Hammers | - | |
2024-06-01 | Ironbound SC - Long Island Rough Riders | 0 - 8 | |
2024-05-25 | FC Motown II - Long Island Rough Riders | 1 - 3 | |
2024-05-19 | Long Island Rough Riders - New Jersey Copa FC | 2 - 1 | |
Runden 6 | |||
2023-07-21 | Long Island Rough Riders - Ocean City Nor Easters | 1 - 2 | |
Runden 1 | |||
2023-07-16 | Long Island Rough Riders - New Jersey Copa FC | 3 - 1 |
Tabelle
Chesapeake Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lionsbridge FC | 14 | 12 | 2 | 0 | 47:11 | 38 |
2
|
Christos FC | 13 | 9 | 1 | 3 | 51:18 | 28 |
3
|
Northern Virginia FC | 13 | 7 | 1 | 5 | 30:24 | 22 |
4
|
Virginia Beach United | 14 | 5 | 0 | 9 | 14:32 | 15 |
5
|
Patuxent Football Athletics | 14 | 3 | 1 | 10 | 13:33 | 10 |
6
|
Commonwealth Cardinals FC | 14 | 2 | 1 | 11 | 13:50 | 7 |
Deep South Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
One Knoxville SC | 14 | 11 | 1 | 2 | 34:10 | 34 |
2
|
Asheville City SC | 14 | 9 | 4 | 1 | 37:13 | 31 |
3
|
South Georgia Tormenta 2 | 13 | 7 | 2 | 4 | 23:16 | 23 |
4
|
Tri Cities FC | 14 | 7 | 0 | 7 | 17:23 | 21 |
5
|
Tennessee SC | 14 | 5 | 5 | 4 | 19:16 | 20 |
6
|
SC United Bantams | 13 | 5 | 3 | 5 | 23:24 | 18 |
7
|
Peachtree City Moba | 14 | 5 | 0 | 9 | 24:30 | 15 |
8
|
Dalton Red Wolves SC | 14 | 4 | 3 | 7 | 19:25 | 15 |
9
|
Southern Soccer Academy Kings | 14 | 3 | 3 | 8 | 12:30 | 12 |
10
|
East Atlanta FC | 14 | 2 | 1 | 11 | 15:36 | 7 |
Great Lakes Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kalamazoo FC | 14 | 8 | 4 | 2 | 28:15 | 28 |
2
|
Flint City Bucks | 14 | 8 | 3 | 3 | 31:13 | 27 |
3
|
AFC Ann Arbor | 14 | 7 | 4 | 3 | 35:18 | 25 |
4
|
Oakland County FC | 14 | 6 | 1 | 7 | 28:35 | 19 |
5
|
Lansing City Football | 14 | 4 | 1 | 9 | 13:28 | 13 |
6
|
Midwest United FC | 14 | 2 | 1 | 11 | 9:35 | 7 |
Heartland Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chicago FC United | 14 | 11 | 2 | 1 | 53:18 | 35 |
2
|
Kaw Valley FC | 14 | 9 | 2 | 3 | 32:16 | 29 |
3
|
Chicago City SC | 14 | 7 | 3 | 4 | 35:28 | 24 |
4
|
St. Louis Lions | 14 | 6 | 3 | 5 | 31:23 | 21 |
5
|
FC Wichita | 14 | 6 | 1 | 7 | 23:30 | 19 |
6
|
Springfield ASC | 14 | 2 | 1 | 11 | 15:38 | 7 |
7
|
Chicago Dutch Lions FC | 14 | 2 | 0 | 12 | 18:54 | 6 |
Metropolitan Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manhattan SC | 14 | 12 | 0 | 2 | 32:15 | 36 |
2
|
Long Island Rough Riders | 14 | 11 | 1 | 2 | 40:14 | 34 |
3
|
Hudson Valley Hammers | 14 | 8 | 1 | 5 | 44:31 | 25 |
4
|
New Jersey Copa FC | 14 | 7 | 1 | 6 | 25:28 | 22 |
5
|
FA Euro New York | 14 | 6 | 3 | 5 | 22:21 | 21 |
6
|
FC Motown II | 14 | 5 | 3 | 6 | 29:23 | 18 |
7
|
Cedar Stars FC | 14 | 5 | 3 | 6 | 30:31 | 18 |
8
|
Westchester Flames | 14 | 1 | 2 | 11 | 16:38 | 5 |
9
|
Morris Elite SC | 14 | 1 | 0 | 13 | 9:46 | 3 |
Mid Atlantic Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ocean City Nor Easters | 14 | 11 | 3 | 0 | 28:9 | 36 |
2
|
West Chester United | 14 | 7 | 3 | 4 | 33:18 | 24 |
3
|
Real Central New Jersey | 14 | 6 | 2 | 6 | 31:27 | 20 |
4
|
Reading United AC | 14 | 5 | 5 | 4 | 22:21 | 20 |
5
|
Philadelphia Lone Star FC | 14 | 3 | 4 | 7 | 25:39 | 10 |
6
|
FC Lehigh Valley United | 14 | 1 | 1 | 12 | 21:46 | 4 |
Mid South Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Texas United | 14 | 9 | 5 | 0 | 32:13 | 32 |
2
|
Mississippi Brilla | 13 | 8 | 1 | 4 | 33:13 | 25 |
3
|
Louisiana Krewe FC | 14 | 6 | 4 | 4 | 39:26 | 22 |
4
|
Little Rock Rangers | 14 | 5 | 4 | 5 | 26:23 | 19 |
5
|
Blue Goose SC | 13 | 3 | 1 | 9 | 22:33 | 10 |
6
|
LA Parish | 14 | 1 | 3 | 10 | 22:66 | 6 |
Northeast Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Seacoast United Phantoms Pdl | 14 | 12 | 1 | 1 | 37:13 | 37 |
2
|
Western Mass Pioneers | 14 | 11 | 0 | 3 | 36:15 | 33 |
3
|
Vermont Green FC | 14 | 9 | 1 | 4 | 38:14 | 28 |
4
|
Boston City FC | 14 | 8 | 0 | 6 | 24:22 | 24 |
5
|
Black Rock FC | 14 | 6 | 1 | 7 | 22:23 | 19 |
6
|
FC Boston | 14 | 5 | 2 | 7 | 19:24 | 17 |
7
|
AC Connecticut | 14 | 4 | 1 | 9 | 26:34 | 13 |
8
|
Blackwatch Rush | 14 | 3 | 1 | 10 | 16:35 | 10 |
9
|
Pathfinder FC | 14 | 1 | 1 | 12 | 8:46 | 4 |
Northwest Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Capital FC | 12 | 8 | 3 | 1 | 25:14 | 27 |
2
|
Ballard FC | 12 | 8 | 2 | 2 | 28:12 | 26 |
3
|
Lane United FC | 12 | 3 | 6 | 3 | 19:18 | 15 |
4
|
OVF Alliance | 12 | 3 | 2 | 7 | 24:21 | 11 |
5
|
OLY Town FC | 12 | 3 | 2 | 7 | 16:25 | 11 |
6
|
PDX FC | 12 | 3 | 1 | 8 | 12:34 | 10 |
South Atlantic Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
North Carolina Fusion U23 | 14 | 11 | 2 | 1 | 48:15 | 35 |
2
|
West Virginia Alliance FC | 14 | 9 | 2 | 3 | 36:23 | 29 |
3
|
Charlotte Eagles | 14 | 9 | 2 | 3 | 38:26 | 29 |
4
|
Charlotte Independence II | 14 | 5 | 2 | 7 | 39:32 | 17 |
5
|
North Carolina FC | 14 | 4 | 4 | 6 | 30:24 | 16 |
6
|
Tobacco Road FC | 14 | 3 | 1 | 10 | 22:50 | 10 |
7
|
Wake FC | 14 | 1 | 1 | 12 | 17:60 | 4 |
Southeast Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nona FC | 14 | 12 | 1 | 1 | 27:10 | 37 |
2
|
The Villages | 14 | 9 | 3 | 2 | 24:11 | 30 |
3
|
Florida Elite SA | 14 | 6 | 4 | 4 | 25:17 | 22 |
4
|
FC Miami City Champions | 12 | 7 | 0 | 5 | 27:17 | 21 |
5
|
Miami AC | 13 | 5 | 2 | 6 | 14:15 | 17 |
6
|
Weston FC | 13 | 4 | 3 | 6 | 9:18 | 15 |
7
|
Tampa Bay United SC | 11 | 3 | 2 | 6 | 14:15 | 11 |
8
|
Caledonia SC | 13 | 2 | 1 | 10 | 7:32 | 7 |
9
|
FC Florida U23 | 13 | 1 | 3 | 9 | 12:24 | 6 |
Deep North Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Des Moines Menace | 12 | 10 | 2 | 0 | 37:9 | 32 |
2
|
Peoria City | 12 | 6 | 3 | 3 | 22:18 | 21 |
3
|
Thunder Bay Chill SC | 12 | 6 | 3 | 3 | 19:18 | 21 |
4
|
Wsa Winnipeg | 12 | 4 | 2 | 6 | 19:22 | 14 |
5
|
ST. Croix SC | 12 | 2 | 2 | 8 | 15:30 | 8 |
6
|
Minneapolis City SC | 12 | 1 | 2 | 9 | 11:26 | 5 |
Lone Star Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brazos Valley Cavalry FC | 14 | 11 | 1 | 2 | 47:15 | 34 |
2
|
Houston FC | 14 | 8 | 3 | 3 | 23:16 | 27 |
3
|
Corpus Christi FC | 14 | 7 | 1 | 6 | 21:21 | 22 |
4
|
Round Rock SC | 14 | 5 | 3 | 6 | 25:33 | 18 |
5
|
AHFC Royals | 14 | 3 | 3 | 8 | 24:33 | 12 |
6
|
AC Houston SUR | 14 | 2 | 1 | 11 | 13:35 | 7 |
Southwest Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Project 51O | 12 | 8 | 2 | 2 | 25:13 | 26 |
2
|
Ventura County Fusion | 12 | 8 | 2 | 2 | 24:15 | 26 |
3
|
Southern California Seahorses | 12 | 6 | 5 | 1 | 21:15 | 23 |
4
|
San Francisco Glens SC | 12 | 6 | 3 | 3 | 27:12 | 21 |
5
|
Davis Legacy | 12 | 4 | 4 | 4 | 26:24 | 16 |
6
|
Marin FC Legends | 12 | 4 | 2 | 6 | 20:18 | 14 |
7
|
FC Golden State Force | 12 | 1 | 5 | 6 | 12:19 | 8 |
8
|
Central Valley Fuego FC 2 | 12 | 2 | 2 | 8 | 11:36 | 8 |
9
|
San Francisco City | 12 | 1 | 3 | 8 | 13:27 | 6 |
Valley Division: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
South Bend Lions | 14 | 10 | 2 | 2 | 40:12 | 32 |
2
|
Kings Hammer | 14 | 10 | 2 | 2 | 41:15 | 32 |
3
|
Fort Wayne FC | 14 | 9 | 2 | 3 | 34:11 | 29 |
4
|
Toledo Villa FC | 14 | 4 | 0 | 10 | 18:34 | 12 |
5
|
Dayton Dutch Lions | 14 | 2 | 2 | 10 | 13:53 | 8 |
6
|
Cleveland Force SC | 14 | 1 | 4 | 9 | 15:36 | 7 |
Ort
USA
Land
Bronx
Stadt
Gaelic Park
Stadion