Santa Cruz FC PE - Retrô (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Santa Cruz FC PE
Pernambucano, Série A1 | |||
Runden 28 | |||
2024-03-16 | SC Recife PE - Santa Cruz FC PE | 0 - 0 | |
2024-03-09 | Santa Cruz FC PE - SC Recife PE | 1 - 1 | |
Runden 636 | |||
2024-03-02 | Santa Cruz FC PE - Central PE | 1 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-02-24 | Central PE - Santa Cruz FC PE | 0 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-02-19 | Santa Cruz FC PE - Afogados | 5 - 1 |
Santa Cruz FC PE - Retrô
Brasilien, Brasileiro Série D, Übereinstimmung Santa Cruz FC PE - Retrô, Startzeit 2022-07-24 19:00:00 internationale Zeit.
Santa Cruz FC PE und Retrô nimmt an der Meisterschaft teil Brasileiro Série D, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Retrô
Brasileiro Série D | |||
Runden 11 | |||
2024-06-29 | AO Itabaiana SE - Retrô | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-22 | Retrô - Petrolina PE | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Retrô - AS Arapiraquense AL | - | |
Runden 8 | |||
2024-06-12 | EC Jacuipense BA - Retrô | 1 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-09 | Retrô - EC Jacuipense BA | 3 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | AS Arapiraquense AL - Retrô | 0 - 0 | |
Runden 5 | |||
2024-05-25 | Petrolina PE - Retrô | 3 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-05-19 | Retrô - AO Itabaiana SE | 1 - 2 |
Tabelle
Group A1: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amazonas FC | 14 | 9 | 5 | 1 | 37:12 | 31 |
2
|
Rio Branco FC AC | 14 | 8 | 3 | 3 | 24:11 | 27 |
3
|
Sao Raimundo EC AM | 14 | 6 | 6 | 2 | 19:11 | 24 |
4
|
Sao Raimundo EC RR | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:14 | 23 |
5
|
Porto Velho | 14 | 6 | 3 | 5 | 28:20 | 21 |
6
|
Trem AP | 14 | 4 | 4 | 6 | 29:27 | 16 |
7
|
SC Humaita AC | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:32 | 6 |
8
|
Nautico RR | 14 | 1 | 2 | 11 | 15:57 | 5 |
Group A2: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moto Clube MA | 14 | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 28 |
2
|
Tocantinopolis TO | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:21 | 22 |
3
|
Pacajus | 14 | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
4
|
Juventude-MA | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:14 | 20 |
5
|
Fluminense-PI | 14 | 4 | 5 | 5 | 23:19 | 17 |
6
|
Castanhal-PA | 14 | 4 | 5 | 5 | 16:15 | 17 |
7
|
Tuna Luso PA | 14 | 3 | 4 | 7 | 12:25 | 13 |
8
|
4 de Julho EC PI | 14 | 2 | 7 | 5 | 13:19 | 13 |
Group A3: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Retrô | 14 | 10 | 3 | 1 | 27:6 | 33 |
2
|
America FC RN | 14 | 6 | 6 | 2 | 20:7 | 24 |
3
|
Sousa EC PB | 14 | 7 | 3 | 5 | 18:17 | 23 |
4
|
Afogados | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:12 | 22 |
5
|
Icasa CE | 14 | 6 | 4 | 4 | 16:18 | 22 |
6
|
São Paulo Crystal | 14 | 3 | 4 | 7 | 13:26 | 13 |
7
|
Globo FC RN | 14 | 3 | 3 | 8 | 14:17 | 12 |
8
|
Crato EC CE | 14 | 1 | 2 | 11 | 5:33 | 5 |
Group A4: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Arapiraquense AL | 14 | 7 | 4 | 3 | 15:12 | 25 |
2
|
Lagarto FC SE | 14 | 6 | 7 | 1 | 23:12 | 25 |
3
|
EC Jacuipense BA | 14 | 5 | 6 | 3 | 19:15 | 21 |
4
|
Santa Cruz FC PE | 14 | 5 | 4 | 5 | 14:15 | 19 |
5
|
CS Sergipe SE | 14 | 4 | 6 | 4 | 14:12 | 18 |
6
|
SD Juazeirense BA | 14 | 4 | 4 | 6 | 8:13 | 16 |
7
|
CSE | 14 | 3 | 5 | 6 | 19:22 | 14 |
8
|
Alagoinhas AC BA | 14 | 2 | 4 | 8 | 13:24 | 10 |
Group A5: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 14 | 10 | 3 | 1 | 22:10 | 33 |
2
|
Anapolis FC GO | 14 | 7 | 4 | 3 | 17:11 | 25 |
3
|
Costa Rica EC | 14 | 6 | 3 | 5 | 14:13 | 21 |
4
|
CE Operario Varzea-Grandense MT | 14 | 6 | 3 | 5 | 10:12 | 21 |
5
|
Ceilandia Esporte Clube DF | 14 | 6 | 2 | 6 | 15:12 | 20 |
6
|
Grêmio Anápolis | 15 | 4 | 5 | 6 | 16:15 | 17 |
7
|
Ipora GO | 14 | 3 | 6 | 5 | 12:12 | 15 |
8
|
Ação | 15 | 1 | 2 | 12 | 13:34 | 5 |
Group A6: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pouso Alegre | 14 | 7 | 5 | 2 | 12:9 | 26 |
2
|
AD Bahia de Feira BA | 14 | 6 | 6 | 2 | 17:8 | 24 |
3
|
Real Noroeste ES | 14 | 6 | 5 | 3 | 19:13 | 23 |
4
|
Nova Venécia | 14 | 5 | 7 | 2 | 19:13 | 22 |
5
|
AA Internacional Limeira SP | 14 | 4 | 5 | 5 | 16:16 | 17 |
6
|
Ferroviaria SP | 14 | 4 | 4 | 6 | 15:14 | 16 |
7
|
Urt MG | 14 | 4 | 4 | 6 | 13:26 | 16 |
8
|
AA Caldense MG | 14 | 1 | 2 | 11 | 8:20 | 5 |
Group A7: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sao Bernardo FC | 14 | 7 | 6 | 1 | 13:3 | 27 |
2
|
Parana Clube PR | 14 | 6 | 5 | 3 | 13:8 | 23 |
3
|
AA Portuguesa RJ | 14 | 5 | 6 | 3 | 13:10 | 21 |
4
|
Oeste FC SP | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:15 | 20 |
5
|
Nova Iguacu RJ | 14 | 5 | 5 | 4 | 13:14 | 20 |
6
|
EC Santo Andre SP | 14 | 4 | 3 | 7 | 12:13 | 15 |
7
|
Cianorte FC PR | 14 | 3 | 5 | 6 | 14:15 | 14 |
8
|
Pérolas Negras | 14 | 1 | 5 | 8 | 9:23 | 8 |
Group A8: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SER Caxias do Sul RS | 14 | 8 | 3 | 3 | 20:12 | 27 |
2
|
CE Aimore RS | 14 | 8 | 3 | 3 | 17:14 | 27 |
3
|
Cascavel | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:10 | 25 |
4
|
Azuriz | 14 | 7 | 3 | 4 | 17:12 | 24 |
5
|
EC Sao Luiz RS | 14 | 4 | 6 | 4 | 18:17 | 18 |
6
|
CN Marcilio Dias SC | 14 | 4 | 2 | 8 | 14:20 | 14 |
7
|
Grêmio Esportivo Juventus | 14 | 2 | 6 | 6 | 11:17 | 12 |
8
|
Próspera | 14 | 1 | 3 | 10 | 9:20 | 6 |