Sokol Ertil - Olimp Talovaya (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sokol Ertil
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Energy Talovaya - Sokol Ertil | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | Sokol Ertil - FC Anna | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Povorino - Sokol Ertil | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | Sokol Ertil - FC Salyut Buturlinovka | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-04 | Khoper Novokhopersk - Sokol Ertil | 9 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | Sokol Ertil - Juvenal Borisoglebsk | 10 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-21 | FC Gribanovskiy - Sokol Ertil | Verschoben | |
Runden 10 | |||
2024-07-14 | Sokol Ertil - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 7 | |
Runden 9 | |||
2024-06-23 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | 3 - 4 |
Sokol Ertil - Olimp Talovaya
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung Sokol Ertil - Olimp Talovaya, Startzeit 2022-08-06 14:00:00 internationale Zeit.
Sokol Ertil und Olimp Talovaya nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Olimp Talovaya
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 27 | |||
2022-09-18 | Olimp Talovaya - Ikorets Sredny Ikorets | 4 - 1 | |
2022-09-11 | Ikorets Sredny Ikorets - Olimp Talovaya | 5 - 0 | |
Runden 18 | |||
2022-08-27 | FC Anna - Olimp Talovaya | 3 - 0 | |
Runden 17 | |||
2022-08-21 | Olimp Talovaya - Juvenal Borisoglebsk | 6 - 5 | |
Runden 16 | |||
2022-08-14 | Olimp Talovaya - Pobeda Panino | 2 - 9 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Center 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rassvet Troitskoye | 16 | 12 | 2 | 2 | 54:16 | 38 |
2
|
Kolos-Pridonye Ostrogozhsk | 16 | 11 | 3 | 2 | 49:19 | 36 |
3
|
Spartak Davydovka | 16 | 9 | 2 | 5 | 49:28 | 29 |
4
|
Lider-Kalach | 16 | 8 | 4 | 4 | 48:33 | 28 |
5
|
FC Bars-1 Bobrov | 16 | 7 | 3 | 6 | 37:29 | 24 |
6
|
FC Vorobyovka | 16 | 7 | 1 | 8 | 38:29 | 22 |
7
|
FC Pavlovsk | 16 | 6 | 2 | 8 | 40:33 | 20 |
8
|
Ikorets Sredny Ikorets | 16 | 2 | 1 | 13 | 30:81 | 7 |
9
|
FC Salyut Buturlinovka | 16 | 1 | 0 | 15 | 17:94 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - East 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Povorino | 16 | 15 | 0 | 1 | 86:17 | 45 |
2
|
FC Anna | 16 | 10 | 2 | 4 | 55:32 | 32 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 16 | 10 | 1 | 5 | 54:23 | 31 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 16 | 8 | 2 | 6 | 38:37 | 26 |
5
|
Pobeda Panino | 16 | 8 | 1 | 7 | 53:51 | 25 |
6
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 16 | 7 | 0 | 9 | 39:46 | 21 |
7
|
Olimp Talovaya | 16 | 6 | 1 | 9 | 39:66 | 19 |
8
|
Sokol Ertil | 16 | 3 | 2 | 11 | 29:47 | 11 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 16 | 0 | 1 | 15 | 22:96 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - South 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina Popovka | 14 | 10 | 4 | 0 | 62:12 | 34 |
2
|
Kotoffey Kantemirovka | 14 | 10 | 2 | 2 | 60:20 | 32 |
3
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 9 | 4 | 1 | 43:13 | 31 |
4
|
Tsementnik Podgorensky | 14 | 5 | 4 | 5 | 35:32 | 19 |
5
|
Kolos Petropavlovka | 14 | 5 | 2 | 7 | 32:41 | 17 |
6
|
Temp Boguchar | 14 | 5 | 0 | 9 | 33:49 | 15 |
7
|
DYUSSH Kantemirovka | 14 | 3 | 0 | 11 | 22:59 | 9 |
8
|
FC Olkhovatka | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:69 | 3 |