Torpedo Belaz Zhodino - Energetik BGU Minsk (4-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-4-2
Aufstellung Bildung
86.3 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
91 | Dmitri Dudar | G | 29 | 0,2M+ | |
5 | Igor Burko | D | 35 | 0,3M+ | |
6 | Kirill Premudrov | M | 31 | 0,2M+ | |
13 | Aleksey Zaleskiy | D | 29 | 0,2M+ | |
3 | Vitaly Ustinov | M | 32 | 0,6M+ | |
18 | Nikita Patsko | F | 26 | ||
8 | Anatoli Makarov | M | 27 | ||
97 | Maksim Miakish | D | 21 | ||
70 | Vadim Pobudey | M | 28 | 0,3M+ | |
96 | Evgeni Shevchenko | F | 27 | 0,3M+ | |
33 | Valeri Gorbachik | F | 26 | 0,4M+ | |
Ersatz | |||||
21 | Arseniy Zabrodskiy | G | |||
2 | Alexandr Chizh | D | 24 | 0,2M+ | |
22 | Vladimir Manaev | D | |||
88 | Dimitri Yashin | D | 30 | ||
12 | Aleksey Ivanov | D | 25 | 0,1M+ | |
11 | Aleksey Antilevski | M | 21 | ||
27 | Yauheni Biarozkin | M | 27 | ||
10 | Andrei Khachaturyan | M | 36 | 0,2M+ | |
17 | Anton Kovalev | M | 21 | ||
87 | Egor Mychelkin | M | 19 |
Startaufstellungen bestätigt
3-5-2
Aufstellung Bildung
82.2 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Makavchik | G | 22 | ||
4 | Ilja Lukashevich | D | 25 | 0,2M+ | |
3 | Abdukodir Khusanov | M | |||
55 | Aleksey Lavrik | D | 20 | ||
14 | Pavel Pashevich | D | 22 | ||
15 | Aleksandr Svirepa | M | 23 | 0,1M+ | |
9 | Roman Paparyga | M | 22 | ||
6 | Daniil Silinskiy | M | 22 | ||
33 | Yaroslav Makushinskiy | D | 23 | ||
10 | Bobur Abdukhalikov | F | 26 | 0,7M+ | |
16 | Beka Gvaradze | M | 24 | ||
Ersatz | |||||
22 | Stanislav Kleshchuk | G | 23 | ||
8 | Zaurbek Kokaev | D | |||
2 | Ivan Ageev | M | 17 | ||
99 | Konstantin Malitsky | M | 21 | ||
17 | Maxim Omelyanchuk | M | 18 | ||
18 | Oleg Pliev | M | |||
7 | Andrey Rylach | M | 21 | ||
23 | Artem Turich | M | 17 | ||
20 | Danila Chul | F | 18 | ||
11 | Ilya Grishchenko | F | 20 |
Veranstaltungen: Torpedo Belaz Zhodino
Vysshaya Liga | |||
Runden 15 | |||
2024-07-05 | Torpedo Belaz Zhodino - FC Slavia Mozyr | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-29 | FC Shakhter Soligorsk - Torpedo Belaz Zhodino | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-23 | Torpedo Belaz Zhodino - FC Isloch | 1 - 0 | |
Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-18 | FC Molodechno - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 2 | |
Vysshaya Liga | |||
Runden 12 | |||
2024-06-14 | FC Vitebsk - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo Belaz Zhodino - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-24 | FC Brest - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 |
Medien
Torpedo Belaz Zhodino - Energetik BGU Minsk
Weißrussland, Vysshaya Liga, Übereinstimmung Torpedo Belaz Zhodino - Energetik BGU Minsk, Startzeit 2022-08-12 15:00:00 internationale Zeit.
Torpedo Belaz Zhodino und Energetik BGU Minsk nimmt an der Meisterschaft teil Vysshaya Liga, Weißrussland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Energetik BGU Minsk
Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-07-12 | Energetik BGU Minsk - Slutsksakhar Slutsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Energetik BGU Minsk - FC Baranovichi | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - Energetik BGU Minsk | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Energetik BGU Minsk - BK Maxline Vitebsk | 2 - 5 | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | FC Lida - Energetik BGU Minsk | 1 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-09 | Energetik BGU Minsk - Niva Dolbizno | 0 - 4 | |
Runden 9 | |||
2024-06-03 | Dinamo Minsk Reserve - Energetik BGU Minsk | 3 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-25 | Energetik BGU Minsk - FC Volna Pinsk | 1 - 4 |
Tabelle
Vysshaya Liga 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Shakhter Soligorsk | 30 | 20 | 5 | 5 | 55:17 | 65 |
2
|
Energetik BGU Minsk | 30 | 18 | 6 | 6 | 50:27 | 60 |
3
|
Bate Borisov | 30 | 16 | 11 | 3 | 51:21 | 59 |
4
|
FC Dinamo Minsk | 30 | 16 | 11 | 3 | 50:25 | 59 |
5
|
FC Isloch | 30 | 16 | 6 | 8 | 51:33 | 54 |
6
|
FC Minsk | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:43 | 44 |
7
|
Torpedo Belaz Zhodino | 30 | 11 | 10 | 9 | 35:32 | 43 |
8
|
FC Gomel | 30 | 12 | 7 | 11 | 36:37 | 43 |
9
|
Neman Grodno | 30 | 9 | 13 | 8 | 39:36 | 40 |
10
|
FC Slavia Mozyr | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:46 | 37 |
11
|
Slutsksakhar Slutsk | 30 | 7 | 11 | 12 | 26:41 | 32 |
12
|
Belshina Bobruisk | 30 | 6 | 12 | 12 | 37:50 | 30 |
13
|
FC Brest | 30 | 5 | 12 | 13 | 29:43 | 27 |
14
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 30 | 5 | 8 | 17 | 18:42 | 23 |
15
|
FC Vitebsk | 30 | 4 | 10 | 16 | 28:49 | 22 |
16
|
Dnepr Mogilev | 30 | 3 | 3 | 24 | 21:73 | 12 |