FC Zvezda Ostrogozhsk - DYUSSH Kantemirovka (11-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Zvezda Ostrogozhsk
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Verkhnyaya Khava | Verschoben | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Yunost Voronezh - FC Zvezda Ostrogozhsk | 1 - 14 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | 1 - 8 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Nizhnedevitsk | 8 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Uragan Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-06-22 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 6 |
FC Zvezda Ostrogozhsk - DYUSSH Kantemirovka
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Zvezda Ostrogozhsk - DYUSSH Kantemirovka, Startzeit 2022-08-20 14:00:00 internationale Zeit.
FC Zvezda Ostrogozhsk und DYUSSH Kantemirovka nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: DYUSSH Kantemirovka
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 27 | |||
2022-09-17 | FC Vorobyovka - DYUSSH Kantemirovka | 2 - 2 | |
2022-09-10 | DYUSSH Kantemirovka - FC Vorobyovka | 1 - 3 | |
Runden 14 | |||
2022-08-20 | FC Zvezda Ostrogozhsk - DYUSSH Kantemirovka | 11 - 0 | |
Runden 13 | |||
2022-08-13 | DYUSSH Kantemirovka - FC Olkhovatka | 3 - 1 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Center 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rassvet Troitskoye | 16 | 12 | 2 | 2 | 54:16 | 38 |
2
|
Kolos-Pridonye Ostrogozhsk | 16 | 11 | 3 | 2 | 49:19 | 36 |
3
|
Spartak Davydovka | 16 | 9 | 2 | 5 | 49:28 | 29 |
4
|
Lider-Kalach | 16 | 8 | 4 | 4 | 48:33 | 28 |
5
|
FC Bars-1 Bobrov | 16 | 7 | 3 | 6 | 37:29 | 24 |
6
|
FC Vorobyovka | 16 | 7 | 1 | 8 | 38:29 | 22 |
7
|
FC Pavlovsk | 16 | 6 | 2 | 8 | 40:33 | 20 |
8
|
Ikorets Sredny Ikorets | 16 | 2 | 1 | 13 | 30:81 | 7 |
9
|
FC Salyut Buturlinovka | 16 | 1 | 0 | 15 | 17:94 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - East 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Povorino | 16 | 15 | 0 | 1 | 86:17 | 45 |
2
|
FC Anna | 16 | 10 | 2 | 4 | 55:32 | 32 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 16 | 10 | 1 | 5 | 54:23 | 31 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 16 | 8 | 2 | 6 | 38:37 | 26 |
5
|
Pobeda Panino | 16 | 8 | 1 | 7 | 53:51 | 25 |
6
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 16 | 7 | 0 | 9 | 39:46 | 21 |
7
|
Olimp Talovaya | 16 | 6 | 1 | 9 | 39:66 | 19 |
8
|
Sokol Ertil | 16 | 3 | 2 | 11 | 29:47 | 11 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 16 | 0 | 1 | 15 | 22:96 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - South 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina Popovka | 14 | 10 | 4 | 0 | 62:12 | 34 |
2
|
Kotoffey Kantemirovka | 14 | 10 | 2 | 2 | 60:20 | 32 |
3
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 9 | 4 | 1 | 43:13 | 31 |
4
|
Tsementnik Podgorensky | 14 | 5 | 4 | 5 | 35:32 | 19 |
5
|
Kolos Petropavlovka | 14 | 5 | 2 | 7 | 32:41 | 17 |
6
|
Temp Boguchar | 14 | 5 | 0 | 9 | 33:49 | 15 |
7
|
DYUSSH Kantemirovka | 14 | 3 | 0 | 11 | 22:59 | 9 |
8
|
FC Olkhovatka | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:69 | 3 |