KDUSH Nika U19 - FC Zorya Myronivshini (1-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KDUSH Nika U19
Kyiv Oblast Championship | |||
Runden 9 | |||
2022-10-15 | FC Bavaria Sviatopetrivske - KDUSH Nika U19 | 4 - 0 | |
Runden 8 | |||
2022-10-08 | KDUSH Nika U19 - FC Druzhba Myrivka | 2 - 5 | |
Runden 7 | |||
2022-10-01 | KDUSH Nika U19 - SK Gatne | 0 - 5 | |
Runden 6 | |||
2022-09-24 | SFK Sokil Mikhailovka-Rubezhivka - KDUSH Nika U19 | 4 - 1 | |
Runden 5 | |||
2022-09-17 | KDUSH Nika U19 - SC Bilgorod Bilogorodka | 0 - 0 |
KDUSH Nika U19 - FC Zorya Myronivshini
Ukraine Amateur, Kyiv Oblast Championship, Übereinstimmung KDUSH Nika U19 - FC Zorya Myronivshini, Startzeit 2022-09-03 14:00:18 internationale Zeit.
KDUSH Nika U19 und FC Zorya Myronivshini nimmt an der Meisterschaft teil Kyiv Oblast Championship, Ukraine Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Zorya Myronivshini
Kyiv Oblast Championship | |||
Runden 9 | |||
2022-10-15 | FC Polissia Stavky - FC Zorya Myronivshini | 4 - 0 | |
Runden 8 | |||
2022-10-08 | FC Zorya Myronivshini - FC Partizan Kodra | 1 - 1 | |
Runden 7 | |||
2022-10-01 | Denhoff Denykhivka - FC Zorya Myronivshini | 5 - 3 | |
Runden 6 | |||
2022-09-24 | FC Zorya Myronivshini - FC Sturm Ivankiv | 0 - 5 | |
Runden 5 | |||
2022-09-17 | FC Bavaria Sviatopetrivske - FC Zorya Myronivshini | 3 - 3 |
Tabelle
Kyiv Oblast Championship 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Druzhba Myrivka | 9 | 8 | 1 | 0 | 26:4 | 25 |
2
|
FC Sturm Ivankiv | 9 | 7 | 1 | 1 | 29:1 | 22 |
3
|
Denhoff Denykhivka | 9 | 5 | 2 | 2 | 22:13 | 17 |
4
|
FC Polissia Stavky | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:11 | 16 |
5
|
FC Bavaria Sviatopetrivske | 9 | 4 | 3 | 2 | 20:14 | 15 |
6
|
SFK Sokil Mikhailovka-Rubezhivka | 9 | 4 | 1 | 4 | 15:14 | 13 |
7
|
SC Bilgorod Bilogorodka | 9 | 4 | 1 | 4 | 12:15 | 13 |
8
|
FC Arsenal Kiew | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:21 | 10 |
9
|
FC Zorya Myronivshini | 9 | 2 | 2 | 5 | 13:26 | 8 |
10
|
SK Gatne | 9 | 2 | 1 | 6 | 13:27 | 7 |
11
|
FC Partizan Kodra | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:18 | 4 |
12
|
KDUSH Nika U19 | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:29 | 1 |