Veranstaltungen: KKS 1925 Kalisz
II Liga | |||
Runden 29 | |||
2024-06-01 | KKS 1925 Kalisz - ZKS Stal Stalowa Wola | 1 - 2 | |
Runden 28 | |||
2024-05-29 | KKS 1925 Kalisz - KS Polonia Bytom SA | 1 - 0 | |
Runden 34 | |||
2024-05-25 | KKS 1925 Kalisz - SKRA Czestochowa | 4 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-05-18 | GKS Olimpia Grudziadz - KKS 1925 Kalisz | 0 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-05-11 | KKS 1925 Kalisz - MKP Kotwica Kolobrzeg | 0 - 2 |
KKS 1925 Kalisz - Slask Wroclaw II
Polen, II Liga, Übereinstimmung KKS 1925 Kalisz - Slask Wroclaw II, Startzeit 2022-09-04 11:30:00 internationale Zeit.
KKS 1925 Kalisz und Slask Wroclaw II nimmt an der Meisterschaft teil II Liga, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Slask Wroclaw II
III Liga, Group 3 | |||
Runden 34 | |||
2024-06-08 | Karkonosze Jelenia Góra - Slask Wroclaw II | - | |
Runden 33 | |||
2024-06-01 | Slask Wroclaw II - Stilon Gorzów Wielkopolski | 3 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-05-26 | KS Lechia Zielona Gora - Slask Wroclaw II | 0 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-05-19 | Slask Wroclaw II - Raków Częstochowa II | 3 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-05-15 | Pniowek Pawlowitz Schlesien - Slask Wroclaw II | 2 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-05-11 | Slask Wroclaw II - MKS Kluczbork | 0 - 1 |
Tabelle
II Liga 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polonia Warschau | 34 | 18 | 11 | 5 | 57:36 | 65 |
2
|
MKS Znicz Pruszkow | 34 | 18 | 5 | 11 | 49:37 | 59 |
3
|
MKP Kotwica Kolobrzeg | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:33 | 59 |
4
|
OKS Stomil Olsztyn | 34 | 14 | 15 | 5 | 51:32 | 57 |
5
|
KS Wisla Pulawy | 34 | 16 | 8 | 10 | 56:38 | 56 |
6
|
LKP Motor Lublin | 34 | 15 | 10 | 9 | 52:37 | 55 |
7
|
KKS 1925 Kalisz | 34 | 15 | 9 | 10 | 63:45 | 54 |
8
|
Pogon Siedlce | 34 | 13 | 9 | 12 | 41:42 | 48 |
9
|
PKS Olimpia Elblag | 34 | 12 | 11 | 11 | 40:36 | 47 |
10
|
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb | 34 | 13 | 8 | 13 | 41:45 | 47 |
11
|
Lech II Posen | 34 | 10 | 12 | 12 | 45:60 | 42 |
12
|
KS Hutnik Krakau SSA | 34 | 10 | 10 | 14 | 41:48 | 40 |
13
|
Radunia Stężyca | 34 | 10 | 9 | 15 | 47:57 | 39 |
14
|
Zaglebie Lüben II | 34 | 11 | 5 | 18 | 44:68 | 38 |
15
|
KS Gornik Polkowice | 34 | 10 | 7 | 17 | 46:52 | 37 |
16
|
Siarka Tarnobrzeg | 34 | 8 | 9 | 17 | 37:57 | 33 |
17
|
Rks Garbarnia Krakau | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:65 | 32 |
18
|
Slask Wroclaw II | 34 | 8 | 7 | 19 | 38:57 | 31 |