Veranstaltungen: MKP Kotwica Kolobrzeg
II Liga | |||
Runden 34 | |||
2024-05-25 | MKS Sandecja Nowy Sacz - MKP Kotwica Kolobrzeg | 3 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-05-19 | MKP Kotwica Kolobrzeg - KS Hutnik Krakau SSA | 2 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-05-11 | KKS 1925 Kalisz - MKP Kotwica Kolobrzeg | 0 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-05-03 | MKP Kotwica Kolobrzeg - OKS Stomil Olsztyn | 2 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-04-27 | ZKS Stal Stalowa Wola - MKP Kotwica Kolobrzeg | 1 - 1 |
MKP Kotwica Kolobrzeg - Zaglebie Lüben II
Polen, II Liga, Übereinstimmung MKP Kotwica Kolobrzeg - Zaglebie Lüben II, Startzeit 2022-09-10 14:00:00 internationale Zeit.
MKP Kotwica Kolobrzeg und Zaglebie Lüben II nimmt an der Meisterschaft teil II Liga, Polen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Zaglebie Lüben II
II Liga | |||
Runden 34 | |||
2024-05-25 | ZKS Stal Stalowa Wola - Zaglebie Lüben II | 2 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-05-19 | Zaglebie Lüben II - ŁKS Łódź II | 1 - 0 | |
Runden 32 | |||
2024-05-11 | Zaglebie Lüben II - KS Wisla Pulawy | 2 - 2 | |
Runden 31 | |||
2024-05-05 | Zaglebie Lüben II - Pogon Siedlce | 0 - 2 | |
Runden 30 | |||
2024-04-27 | GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb - Zaglebie Lüben II | 1 - 0 |
Tabelle
II Liga 22/23: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polonia Warschau | 34 | 18 | 11 | 5 | 57:36 | 65 |
2
|
MKS Znicz Pruszkow | 34 | 18 | 5 | 11 | 49:37 | 59 |
3
|
MKP Kotwica Kolobrzeg | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:33 | 59 |
4
|
OKS Stomil Olsztyn | 34 | 14 | 15 | 5 | 51:32 | 57 |
5
|
KS Wisla Pulawy | 34 | 16 | 8 | 10 | 56:38 | 56 |
6
|
LKP Motor Lublin | 34 | 15 | 10 | 9 | 52:37 | 55 |
7
|
KKS 1925 Kalisz | 34 | 15 | 9 | 10 | 63:45 | 54 |
8
|
Pogon Siedlce | 34 | 13 | 9 | 12 | 41:42 | 48 |
9
|
PKS Olimpia Elblag | 34 | 12 | 11 | 11 | 40:36 | 47 |
10
|
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb | 34 | 13 | 8 | 13 | 41:45 | 47 |
11
|
Lech II Posen | 34 | 10 | 12 | 12 | 45:60 | 42 |
12
|
KS Hutnik Krakau SSA | 34 | 10 | 10 | 14 | 41:48 | 40 |
13
|
Radunia Stężyca | 34 | 10 | 9 | 15 | 47:57 | 39 |
14
|
Zaglebie Lüben II | 34 | 11 | 5 | 18 | 44:68 | 38 |
15
|
KS Gornik Polkowice | 34 | 10 | 7 | 17 | 46:52 | 37 |
16
|
Siarka Tarnobrzeg | 34 | 8 | 9 | 17 | 37:57 | 33 |
17
|
Rks Garbarnia Krakau | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:65 | 32 |
18
|
Slask Wroclaw II | 34 | 8 | 7 | 19 | 38:57 | 31 |