Utebo FC - Sestao River Club (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Utebo FC
Segunda División B | |||
Runden 28 | |||
2024-05-19 | CD Numancia - Utebo FC | 2 - 0 | |
2024-05-12 | Utebo FC - CD Numancia | 2 - 2 | |
Runden 34 | |||
2024-05-04 | Utebo FC - UD Logrones | 0 - 3 | |
Runden 33 | |||
2024-04-28 | AD San Juan - Utebo FC | 0 - 1 | |
Runden 32 | |||
2024-04-21 | CD Brea - Utebo FC | 0 - 2 |
Utebo FC - Sestao River Club
Spanien, Segunda División B, Übereinstimmung Utebo FC - Sestao River Club, Startzeit 2022-09-11 16:00:00 internationale Zeit.
Utebo FC und Sestao River Club nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División B, Spanien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sestao River Club
Primera Division RFEF | |||
Runden 38 | |||
2024-05-25 | Cultural Leonesa - Sestao River Club | - | |
Runden 37 | |||
2024-05-18 | Sestao River Club - Sociedad Deportivo Tarazona | 1 - 1 | |
Runden 36 | |||
2024-05-12 | CA Osasuna B - Sestao River Club | 0 - 1 | |
Runden 35 | |||
2024-05-04 | Sestao River Club - RC Deportivo La Coruna | 0 - 1 | |
Runden 34 | |||
2024-04-27 | UD Cornella - Sestao River Club | 1 - 1 | |
Runden 33 | |||
2024-04-20 | CD Teruel - Sestao River Club | 1 - 0 |
Tabelle
Segunda RFEF 22/23, Group 1: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Arenteiro | 34 | 21 | 10 | 3 | 44:19 | 73 |
2
|
Real Aviles CF | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:30 | 59 |
3
|
Real Valladolid Promesas | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:41 | 56 |
4
|
SD Compostela | 34 | 14 | 12 | 8 | 42:27 | 54 |
5
|
CD Guijuelo | 34 | 14 | 12 | 8 | 35:29 | 54 |
6
|
Zamora CF | 34 | 15 | 9 | 10 | 38:33 | 54 |
7
|
Real Oviedo B | 34 | 16 | 3 | 15 | 44:42 | 51 |
8
|
RS Gimnastica de Torrelavega | 34 | 13 | 12 | 9 | 32:31 | 51 |
9
|
Club Marino de Luanco | 34 | 13 | 10 | 11 | 33:34 | 49 |
10
|
Rayo Cantabria | 34 | 14 | 6 | 14 | 41:41 | 48 |
11
|
Coruxo FC | 34 | 11 | 13 | 10 | 36:29 | 46 |
12
|
UP Langreo | 34 | 12 | 9 | 13 | 36:38 | 45 |
13
|
Ourense CF | 34 | 11 | 10 | 13 | 36:36 | 43 |
14
|
CD Cristo Atletico | 34 | 10 | 11 | 13 | 25:32 | 41 |
15
|
CD Laredo | 34 | 9 | 8 | 17 | 20:31 | 35 |
16
|
Burgos Promesas | 34 | 7 | 6 | 21 | 29:54 | 27 |
17
|
CD Lugo B Polvorin | 34 | 5 | 11 | 18 | 30:47 | 26 |
18
|
Bergantinos CF | 34 | 4 | 10 | 20 | 33:54 | 22 |
Segunda RFEF 22/23, Group 2: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sestao River Club | 34 | 20 | 12 | 2 | 55:17 | 72 |
2
|
Deportivo Alaves B | 34 | 16 | 11 | 7 | 40:23 | 59 |
3
|
Sociedad Deportivo Tarazona | 34 | 16 | 8 | 10 | 60:37 | 56 |
4
|
SD Gernika Club | 34 | 15 | 8 | 11 | 43:31 | 53 |
5
|
Utebo FC | 34 | 14 | 11 | 9 | 39:32 | 53 |
6
|
CD Tudelano | 34 | 14 | 10 | 10 | 39:32 | 52 |
7
|
Real Sociedad C | 34 | 16 | 4 | 14 | 46:42 | 52 |
8
|
AD San Juan | 34 | 13 | 12 | 9 | 33:27 | 51 |
9
|
CD Izarra | 34 | 12 | 12 | 10 | 39:31 | 48 |
10
|
Arenas Club de Getxo | 34 | 13 | 9 | 12 | 39:42 | 48 |
11
|
Union Mutilvera | 34 | 14 | 4 | 16 | 44:37 | 46 |
12
|
SD Beasain | 34 | 11 | 11 | 13 | 43:40 | 44 |
13
|
CD Brea | 34 | 12 | 8 | 14 | 27:33 | 44 |
14
|
CA Cirbonero | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:40 | 40 |
15
|
Alfaro CD | 34 | 8 | 10 | 16 | 35:54 | 34 |
16
|
UD Logroñés B | 34 | 8 | 8 | 18 | 27:54 | 32 |
17
|
Racing Rioja CF | 34 | 8 | 8 | 18 | 27:57 | 32 |
18
|
CD Arnedo | 34 | 6 | 6 | 22 | 28:65 | 24 |
Segunda RFEF 22/23, Group 3: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Teruel | 34 | 17 | 15 | 2 | 37:23 | 66 |
2
|
Pd Santa Eulalia | 34 | 17 | 10 | 7 | 50:27 | 61 |
3
|
Valencia CF Mestalla | 34 | 16 | 10 | 8 | 50:28 | 58 |
4
|
CE Manresa | 34 | 14 | 12 | 8 | 40:32 | 54 |
5
|
RCD Espanyol Barcelona B | 34 | 14 | 11 | 9 | 39:37 | 53 |
6
|
Terrassa FC | 34 | 11 | 16 | 7 | 44:37 | 49 |
7
|
Hercules CF | 34 | 13 | 10 | 11 | 33:37 | 49 |
8
|
UD Alzira | 35 | 13 | 9 | 13 | 44:46 | 48 |
9
|
UE Costa Brava | 34 | 12 | 11 | 11 | 37:39 | 47 |
10
|
Lleida Esportiu | 34 | 12 | 11 | 11 | 31:25 | 47 |
11
|
Atletico Saguntino | 34 | 11 | 13 | 10 | 36:33 | 46 |
12
|
SD Formentera | 34 | 12 | 9 | 13 | 37:35 | 45 |
13
|
Deportivo Aragon | 34 | 11 | 10 | 13 | 36:42 | 43 |
14
|
AE Prat | 34 | 10 | 11 | 13 | 34:43 | 41 |
15
|
Olot | 34 | 8 | 11 | 16 | 26:38 | 35 |
16
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 34 | 6 | 11 | 17 | 32:50 | 29 |
17
|
RCD Mallorca B | 35 | 7 | 8 | 20 | 26:46 | 29 |
18
|
CD Ebro | 34 | 4 | 12 | 18 | 25:39 | 24 |
Segunda RFEF 22/23, Group 4: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Antequera CF | 34 | 22 | 7 | 5 | 58:24 | 73 |
2
|
RC Recreativo de Huelva | 34 | 17 | 12 | 5 | 39:24 | 63 |
3
|
CR Granada | 34 | 17 | 8 | 9 | 47:32 | 59 |
4
|
Atletico Sanluqueno | 34 | 16 | 10 | 8 | 47:33 | 58 |
5
|
UCAM Murcia | 34 | 13 | 15 | 6 | 46:27 | 54 |
6
|
Yeclano Deportivo | 34 | 13 | 13 | 8 | 35:29 | 52 |
7
|
CD San Roque | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:30 | 47 |
8
|
Sevilla Atletico | 34 | 13 | 6 | 16 | 36:31 | 45 |
9
|
FC Cartagena II | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:42 | 45 |
10
|
Mar Menor Club de Futbol | 34 | 12 | 9 | 13 | 32:36 | 45 |
11
|
CF Cadiz B | 34 | 12 | 9 | 13 | 38:46 | 45 |
12
|
Betis Deportivo Balompie | 34 | 11 | 11 | 12 | 34:35 | 44 |
13
|
Velez CF | 34 | 13 | 5 | 16 | 41:52 | 44 |
14
|
Xerez Deportivo FC | 34 | 10 | 10 | 14 | 30:36 | 40 |
15
|
CD El Ejido 2012 | 34 | 11 | 6 | 17 | 34:41 | 39 |
16
|
Juventud Torremolinos CF | 34 | 8 | 10 | 16 | 30:40 | 34 |
17
|
Atletico Mancha Real | 34 | 8 | 7 | 19 | 26:48 | 31 |
18
|
CD Utrera | 34 | 5 | 4 | 25 | 27:67 | 19 |
Segunda RFEF 22/23, Group 5: 2022-2023
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UD Melilla | 34 | 18 | 12 | 4 | 41:15 | 66 |
2
|
Atletico Madrid B | 34 | 19 | 8 | 7 | 60:33 | 65 |
3
|
CDA Navalcarnero | 34 | 19 | 5 | 10 | 46:28 | 62 |
4
|
CP Cacereno SAD | 34 | 15 | 10 | 9 | 35:23 | 55 |
5
|
Gimnastica Segoviana | 34 | 14 | 10 | 10 | 48:44 | 52 |
6
|
CF Villanovense | 34 | 13 | 11 | 10 | 29:25 | 50 |
7
|
CD Guadalajara | 34 | 12 | 12 | 10 | 49:35 | 48 |
8
|
CD Estepona | 34 | 12 | 14 | 9 | 35:26 | 47 |
9
|
AD Union Adarve | 34 | 12 | 10 | 12 | 43:43 | 46 |
10
|
CD Atletico Paso | 34 | 11 | 8 | 15 | 38:39 | 41 |
11
|
FC Cerdanyola Del Valles | 34 | 10 | 11 | 13 | 28:45 | 41 |
12
|
CD Coria | 34 | 9 | 12 | 13 | 31:43 | 39 |
13
|
UD Montijo | 34 | 10 | 9 | 15 | 33:47 | 39 |
14
|
Leganes B | 34 | 8 | 13 | 13 | 31:39 | 37 |
15
|
AD Alcorcon B | 34 | 7 | 14 | 13 | 34:42 | 35 |
16
|
CD Diocesano | 34 | 8 | 10 | 16 | 33:43 | 34 |
17
|
UD Socuellamos CF | 34 | 7 | 12 | 15 | 25:41 | 33 |
18
|
CD Don Benito | 34 | 7 | 11 | 16 | 19:47 | 32 |