Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
4-3-3
Aufstellung Bildung
70 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
13 | Khamidullo Abdunabiev | G | |||
2 | Saidazamat Mirsaidov | D | |||
19 | Dostonbek Tursunov | D | |||
5 | Mukhammadkodir Khamraliev | D | |||
23 | Abdurauf Buriev | M | |||
37 | Alisher Odilov | M | 20 | ||
10 | Farrukhbek Mukhtorov | M | |||
44 | Shahzod Toirov | M | |||
11 | Otabek Jurakuziev | F | |||
7 | Ruslanbek Jiyanov | F | |||
21 | Mukhammadaziz Ibrakhimov | M | |||
Ersatz | |||||
12 | Vladimir Nazarov | G | |||
28 | Sunnatillokh Khamidzhonov | D | 21 | ||
47 | Nodirbek Abdikhalikov | M | |||
9 | Temur Mamasidikov | M | |||
6 | Bekhzod Shamsiev | M | 20 | ||
17 | Jaloliddin Sodikov | M | |||
99 | Mukhammadali Giyosov | F | |||
22 | Pulatkhozha Kholdorkhonov | F | 18 | ||
8 | Mironshaho Sattorov |
Startaufstellungen bestätigt
4-3-1-2
Aufstellung Bildung
58.6 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
32 | Sukhrob Sultanov | G | 33 | ||
3 | Mahamadjonov | D | |||
4 | Davron Ergashev | D | 35 | 0,3M+ | |
5 | Jasur Yakubov | D | 24 | ||
6 | Avazbek Ulmasaliev | D | 21 | ||
22 | Usmonali Ismonaliev | M | 23 | ||
10 | Rasul Yuldashev | M | 23 | ||
34 | Sukhrob Izzatov | M | 24 | 0,1M+ | |
99 | Umid Sultonov | M | 18 | ||
29 | Muzaffar Olimjonov | F | |||
8 | Francis Narh | F | 29 | 0,2M+ | |
Ersatz | |||||
91 | Zafar Safoev | G | 30 | ||
25 | Muhammadsafo Fozilov | M | |||
37 | Mukhammadodil Kakhramonov | M | 27 | 0,1M+ | |
11 | Dimitrije Pobulic | M | 29 | ||
33 | Umarali Rahmonaleiv | M | 18 | ||
15 | Jasurbek Khakimov | F | 27 | 0,1M+ | |
19 | Tupliyev |
Veranstaltungen: FC Olimpik
PFL | |||
Runden 13 | |||
2024-06-25 | FC Olimpik - Surkhon Termiz | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-23 | FC Bunyodkor - FC Olimpik | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-17 | FC Olimpik - FK Agmk | - | |
Runden 6 | |||
2024-06-13 | PFK Dinamo Samarqand - FC Olimpik | - | |
Runden 10 | |||
2024-05-30 | PFK Navbahor Namangan - FC Olimpik | 0 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-24 | FC Olimpik - FC Andijon | 0 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-18 | Qizilqum Zarafshon - FC Olimpik | 2 - 4 | |
Runden 7 | |||
2024-05-11 | FC Olimpik - FC Pakhtakor Tashkent | 1 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-05-07 | PFK Dinamo Samarqand - FC Olimpik | Verschoben |
FC Olimpik - FC Bunyodkor
Usbekistan, PFL, Übereinstimmung FC Olimpik - FC Bunyodkor, Startzeit 2022-09-15 14:30:00 internationale Zeit.
FC Olimpik und FC Bunyodkor nimmt an der Meisterschaft teil PFL, Usbekistan.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Bunyodkor
PFL | |||
Runden 13 | |||
2024-06-30 | FC Pakhtakor Tashkent - FC Bunyodkor | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-23 | FC Bunyodkor - FC Olimpik | - | |
Runden 11 | |||
2024-06-14 | PFK Metallurg Bekabad - FC Bunyodkor | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-01 | FC Bunyodkor - FK Neftchi Fargona | 0 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-05-26 | PFC Sogdiana - FC Bunyodkor | 4 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-21 | FC Bunyodkor - Lokomotiv Tashkent | 3 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-05-13 | FC Nasaf - FC Bunyodkor | 0 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-05-05 | FC Bunyodkor - Surkhon Termiz | 0 - 2 |
Tabelle
Superliga 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Pakhtakor Tashkent | 26 | 15 | 9 | 2 | 47:18 | 54 |
2
|
PFK Navbahor Namangan | 26 | 15 | 8 | 3 | 33:15 | 53 |
3
|
FC Nasaf | 26 | 13 | 10 | 3 | 37:16 | 49 |
4
|
FK Agmk | 26 | 13 | 5 | 8 | 44:23 | 44 |
5
|
Qizilqum Zarafshon | 26 | 12 | 3 | 11 | 34:36 | 39 |
6
|
FC Olimpik | 26 | 7 | 14 | 5 | 31:28 | 35 |
7
|
PFC Sogdiana | 26 | 9 | 7 | 10 | 31:31 | 34 |
8
|
FC Bunyodkor | 26 | 9 | 7 | 10 | 29:37 | 34 |
9
|
FK Neftchi Fargona | 26 | 8 | 8 | 10 | 31:32 | 32 |
10
|
PFK Metallurg Bekabad | 26 | 8 | 8 | 10 | 19:27 | 32 |
11
|
Surkhon Termiz | 26 | 7 | 5 | 14 | 25:44 | 26 |
12
|
Lokomotiv Tashkent | 26 | 6 | 6 | 14 | 22:36 | 24 |
13
|
FK Kokand 1912 | 26 | 4 | 10 | 12 | 21:38 | 22 |
14
|
PFK Dinamo Samarqand | 26 | 3 | 6 | 17 | 24:47 | 15 |