Olimp Talovaya - Ikorets Sredny Ikorets (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Olimp Talovaya
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 27 | |||
2022-09-18 | Olimp Talovaya - Ikorets Sredny Ikorets | 4 - 1 | |
2022-09-11 | Ikorets Sredny Ikorets - Olimp Talovaya | 5 - 0 | |
Runden 18 | |||
2022-08-27 | FC Anna - Olimp Talovaya | 3 - 0 | |
Runden 17 | |||
2022-08-21 | Olimp Talovaya - Juvenal Borisoglebsk | 6 - 5 | |
Runden 16 | |||
2022-08-14 | Olimp Talovaya - Pobeda Panino | 2 - 9 |
Olimp Talovaya - Ikorets Sredny Ikorets
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung Olimp Talovaya - Ikorets Sredny Ikorets, Startzeit 2022-09-18 11:00:00 internationale Zeit.
Olimp Talovaya und Ikorets Sredny Ikorets nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Ikorets Sredny Ikorets
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 9 | |||
2024-08-24 | FC Povorino - Ikorets Sredny Ikorets | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-17 | Druzhba Khrenovoye - Ikorets Sredny Ikorets | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-11 | Ikorets Sredny Ikorets - FC Vorobyovka | - | |
Runden 12 | |||
2024-08-04 | Spartak Davydovka - Ikorets Sredny Ikorets | 2 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-07-28 | Ikorets Sredny Ikorets - Rodina Popovka | 0 - 17 | |
Runden 10 | |||
2024-07-21 | Ikorets Sredny Ikorets - Kolos Petropavlovka | 0 - 3 | |
Runden 8 | |||
2024-07-07 | Ikorets Sredny Ikorets - Jaguar Kalach | 3 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-06-23 | Ikorets Sredny Ikorets - Druzhba Khrenovoye | 9 - 2 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Center 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rassvet Troitskoye | 16 | 12 | 2 | 2 | 54:16 | 38 |
2
|
Kolos-Pridonye Ostrogozhsk | 16 | 11 | 3 | 2 | 49:19 | 36 |
3
|
Spartak Davydovka | 16 | 9 | 2 | 5 | 49:28 | 29 |
4
|
Lider-Kalach | 16 | 8 | 4 | 4 | 48:33 | 28 |
5
|
FC Bars-1 Bobrov | 16 | 7 | 3 | 6 | 37:29 | 24 |
6
|
FC Vorobyovka | 16 | 7 | 1 | 8 | 38:29 | 22 |
7
|
FC Pavlovsk | 16 | 6 | 2 | 8 | 40:33 | 20 |
8
|
Ikorets Sredny Ikorets | 16 | 2 | 1 | 13 | 30:81 | 7 |
9
|
FC Salyut Buturlinovka | 16 | 1 | 0 | 15 | 17:94 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - East 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Povorino | 16 | 15 | 0 | 1 | 86:17 | 45 |
2
|
FC Anna | 16 | 10 | 2 | 4 | 55:32 | 32 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 16 | 10 | 1 | 5 | 54:23 | 31 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 16 | 8 | 2 | 6 | 38:37 | 26 |
5
|
Pobeda Panino | 16 | 8 | 1 | 7 | 53:51 | 25 |
6
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 16 | 7 | 0 | 9 | 39:46 | 21 |
7
|
Olimp Talovaya | 16 | 6 | 1 | 9 | 39:66 | 19 |
8
|
Sokol Ertil | 16 | 3 | 2 | 11 | 29:47 | 11 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 16 | 0 | 1 | 15 | 22:96 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - South 2022: 2022
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina Popovka | 14 | 10 | 4 | 0 | 62:12 | 34 |
2
|
Kotoffey Kantemirovka | 14 | 10 | 2 | 2 | 60:20 | 32 |
3
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 9 | 4 | 1 | 43:13 | 31 |
4
|
Tsementnik Podgorensky | 14 | 5 | 4 | 5 | 35:32 | 19 |
5
|
Kolos Petropavlovka | 14 | 5 | 2 | 7 | 32:41 | 17 |
6
|
Temp Boguchar | 14 | 5 | 0 | 9 | 33:49 | 15 |
7
|
DYUSSH Kantemirovka | 14 | 3 | 0 | 11 | 22:59 | 9 |
8
|
FC Olkhovatka | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:69 | 3 |